Автор Тема: Жирные волосы  (Прочитано 235 раз)

Иванка

• Просмотр профиля
Жирные волосы
« : 26 Апрель 2017, 06:53:40 »
Что случилось с моими волосами, не пойму. Раньше волосы были шелковистые и блестящие, просто загляденье. Сейчас очень быстро жирнеют, практически на другой день после мытья. Перепробовала очень много шампуней, но ничего не подходит. Посоветуйте пожалуйста, что можно еще попробовать. Заранее спасибо, за все советы.

Настюша

• Просмотр профиля
Re: Жирные волосы
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 03:46:17 »
Мне знакома Ваша проблема, я долгое время страдала от того что у меня были жирные волосы. Мне посоветовала подруга зайти на сайт интернет-магазина https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/ochishchenie-dlya-volos/shampuni/ и подобрать себе качественную шампунь. Я прислушалась к ее совету и в этом магазине купила хорошую шампунь на основе натуральных компонентов , и она  очень мне помогла, так что и Вы сможете здесь подобрать для себе новую шампунь.

Kristina2

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апрель 2017, 10:58:31 »
Отличный магазин, также его советую! Последние время косметику покупаю только здесь и очень довольна.
Все натуральное и очень хорошо влияет на кожу и волосы.

Иванка

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апрель 2017, 15:14:54 »
Мне знакома Ваша проблема, я долгое время страдала от того что у меня были жирные волосы. Мне посоветовала подруга зайти на сайт интернет-магазина https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/ochishchenie-dlya-volos/shampuni/ и подобрать себе качественную шампунь. Я прислушалась к ее совету и в этом магазине купила хорошую шампунь на основе натуральных компонентов , и она  очень мне помогла, так что и Вы сможете здесь подобрать для себе новую шампунь.
Спасибо вам, за хороший совет. Действительно, в этом магазине вся косметика натуральная и высококачественная. Заказала себя, шампунь для жирных волос. Уверена, что она мне поможет. Отзывы клиентов, убедили меня, в правильности выбора.

екатеринка1983

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2017, 09:59:19 »
Сейчас есть куча шампуней против жирных волос.

Sunny

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 17:54:03 »
Шампунь тоже ещё надо уметь подобрать, то что он для жирных волос, само по себе ещё ничего не значит.

Vikki777

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2018, 18:27:36 »
Сейчас есть куча шампуней против жирных волос.
Их конечно действительно немало, просто они далеко не всем помогают. Почему это знаю, потому что моя сестра, даже ходила в эту http://gmt-clinic.ru/ клинику немецких медицинских технологий, на прием к трихологу. У неё с волосами такие проблемы были, ни один шампунь не помогал. В итоге, ей там делали специальные процедуры, после которых состояние волос заметно улучшилось. Так что если никак не удается подобрать подходящий шампунь, советую обратиться к специалистам, они обязательно помогут.