Автор Тема: хочу торговать на бирже  (Прочитано 965 раз)

bigsassa

• Просмотр профиля
хочу торговать на бирже
« : 06 Январь 2016, 08:58:27 »
хочу торговать на бирже, можно ли научиться такой торговле?

keun_sok

• Просмотр профиля
Re: хочу торговать на бирже
« Ответ #1 : 07 Январь 2016, 10:42:30 »
Можно на сайте брокера - там можно не только научиться торговле на финдовой бирже через вебинары, курсы от известных  трейдеров, но и открыть счет у брокера.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 17:35:35 от Добрый админ »

Lysic

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 22:31:39 »
Жена в декрете решила знаний набраться на http://www.alpari.ru/ru/school/courses/. Я ей говорю ерунда это все, а она говорит, что если столько работает сайт, то стоит того. Посмотрим сможет выучиться или нет.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 22:47:31 от Lysic »

VeraShi

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2016, 15:51:57 »
Я бы ни за что не рискнула

bigsassa

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2016, 10:02:56 »
Спасибо за советы. Я решила заняться торговлей бинарными опционами. Сейчас возможно подобрать для себя подходящую стратегию для бинарных опционов, есть готовые варианты (продаются за деньги в интернете), есть бесплатные торговые системы. После выбора торгового плана его в обязательном порядке стоит опробовать на демо-счетах. Только после того, как система торговли будет тщательно изучена, можно начинать ее использование на реальных деньгах.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 14:03:45 от bigsassa »

dasan

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2016, 08:10:19 »
удачи

roodme

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2016, 08:57:18 »
Я считаю, что без определенного опыта нечего соваться в торговлю на биржах. Даже программы и готовые стратегии вам мало чем смогут помочь, так как вы не будите знать азов. Есть школа трейдинга, где можно обучиться всему и в дальнейшем успешно показывать результаты на биржах и приумножать свой капитал.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 07:28:18 от Добрый админ »

kroxa

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Март 2017, 09:41:52 »
Нужно обращаться к проверенным брокерам. Попробуйте торговлю вместе с брокерской компанией Binomo. О ней я слышала только положительные отзывы. В таком случае вам будет легче идти на риск, и вы сможете быть уверены в том, что не потеряете много. Почитайте побольше информации про это на http://infofx.ru/trejding/binomo-otzyvy-trejderov-o-brokere-binarnyx-opcionov-vozmozhnosti-i-preimushhestva-kompanii/
  • Дата свадьбы 08.05.2017

Иванка

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Апрель 2017, 06:48:50 »
Конечно можно научиться

екатеринка1983

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2017, 10:19:08 »
Новичку там делать не чего. В интернете есть много других способов как заработать и не требующих больших вложений. Вот взять хотя бы Ютуб, там зарабатывает каждый второй блоггер и не обязательно что-то продавать, можно получать доход от размещения рекламы в своих роликах. Для этого нужно иметь раскрученный и популярный видео блог с большим количеством просмотров. Если просмотров мало, то можно найти сайт, где заказать просмотры на YouTube дёшево и безопасно.