Автор Тема: Вредные советы невестам или как испортить свою свадьбу  (Прочитано 4656 раз)

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • AOL клиент - т.8910-350-88-12
    • Просмотр профиля
    • MyWed
* Назначьте свадьбу на ближайшие выходные, а лучше ещё на послезавтрашний четверг. Пусть гости докажут , что они хотят попасть на вашу свадьбу и вам будет нескучная неделька.
* В дизайне свадебных пригласительных должны присутствовать ваше фото с «красными» глазами в "бывалой" блузке, а также голуби, сердечки, колечки, розочки, и прочее одновременно. Распечатывайте на домашнем принтере, пусть немного кривовато, зато сами!
* Ресторан выбирайте по принципу : «Там торт в подарок и тамаду дают». Пьяный тамада позабавит гостей и не до торта уже будет. Попросите на банкете тамаду провести побольше конкурсов на катание яиц в штанах, эстафеты изо рта в рот и напаивание гостей. Испорченные брюки, кариес, и ... неформатные родственники — что может быть веселее?
* Верьте всем отзывам в Интернете. Не тратьте время на проверку автора написанного.
* Фотографа попросите соседа – он крутой фотик купил, пусть потренируется.
* Накупите побольше пластмассово-бумажной свадебной атрибутики: ленты свидетелей, куклы, номера на машину и искусственные цветы. Потом будете придумывать кому это всё спихнуть!Не забудьте навязать свидетелям ленты: Пусть не забывают кто они!Ничего что не сочетаются с платьем свидетельницы, а на свидетеле как на … Традиция!
* С платьем не заморачивайтесь – всё равно на один день. В ближайшем салоне Вам ещё и сумочку в подарок дадут. Не в тон? Зато бесплатно! На примерку берите подружку-подхалимку. Пусть врет, зато приятно.  Туфли покупайте на высоченном каблуке. Ни разу не носили такой? На свадьбе и научитесь. Дома не разнашивайте и не примеряйте – не занашивайте обувь.
* Навалите на родителей побольше предсвадебных забот. Замученный вид папы придаст торжественности свадебной церемонии. Не берите маму с собой в салон красоты – ни к чему. Да и зачем ей этот элегантный костюм или то сногсшибательное вечернее платье? Черное платье, которое она купила на дедушкины похороны, будет красиво оттенять усталое лицо.
* Подстригитесь и покрасьте волосы вечером накануне свадьбы после бурного девичника. Пусть утром парикмахер думает как всё это исправить. Не зря же деньги платите?
* Не фантазируйте, не ищите идей, не отступайте от общепринятых сценариев, не обращайтесь к свадебному распорядителю!!! Вы же не хотите чтобы ваша свадьба отличалась от свадеб ваших подруг?! Гости всё равно не признаются, что было ... не очень. А вы учтете свои ошибки в следующий раз.
До новой свадьбы!!!
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 07:25:02 от Сергей Володин »
Мой сайтик: www.volodins.ru

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
Надеюсь я никого не обидет. :angel: Давайте учиться на чужих ошибках ;)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Ездишь по городу, смотришь, и порой просто смех разбирает от "колхозности" и полной безвкусицы церемонии.

Наверное следовали этим советам :)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Хельга

• Просмотр профиля
Сергей,добрый день.Вы как,я понимаю,фотограф? а где можно посмотреть ваше портфолио?

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
Да, снимаю свадьбы, портфолио, портреты... в общем, люблю работать с людьми :) А посмотреть можно немного на этом сайте http://www.happylipetsk.ru/catalog/photo_video/195/ , немного http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Volodin/, кое что http://lifeemotions.ru/blog/ здесь. Но лучше при личной встрече, покажу несколько свадеб целиком, распечатанные альбомы и слайдшоу. Звоните, контакты в профиле. Удачи. :)
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 10:14:20 от admin »

Хельга

• Просмотр профиля
Да, снимаю свадьбы, портфолио, портреты... в общем, люблю работать с людьми :) А посмотреть можно немного на этом сайте http://www.happylipetsk.ru/catalog/photo_video/195/ , немного http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Volodin/, кое что http://lifeemotions.ru/blog/ здесь. Но лучше при личной встрече, покажу несколько свадеб целиком, распечатанные альбомы и слайдшоу. Звоните, контакты в профиле. Удачи. :)
Cпасибо за столь развернутый ответ :)А у меня еще один вопрос.....мы хотим сделать несколько профессиональных фотографии ,чтобы из них сделать приглашения.Вы этим занимаетесь?У вас есть студия?где происходит съемка?и сколько это может стоить?

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
У меня есть профессиональная студия, также есть переносной комплект студийного света для съемок в красивых интерьерах. Стоить студийная съемка будет от пяти тысяч рублей, где-то два часа работы и пара переодеваний. :)

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
Да и на выходе около 50 фотографий на диске, полностью обработанных и готовых к печати.

Хельга

• Просмотр профиля
Cергей ,спасибо большое за развернутый ответ.Согласуем с женихом дату фотосессии для приглашений и созвонимся с Вами.Посмотрела ваши работы,очень впечатляет.А еще в портфолио наткнулась на фотографии друзей,Вы их снимали ,25 октября Алена и Алексей Старинины :)

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
Точно, отличные ребята и погода такая замечательная была настоящая золотая осень! :)

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • Просмотр профиля
    • MyWed
В нашем творческом объединении вообще специалисты широкого профиля!!! ;) Я вот, к примеру, телевизионный оператор по образованию. А, так, да, иногда снимаем друг друга, а иногда на кошках тренируемся. ::)

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дам еще один совет на свадьбу!!!! Приходите заказывать торт с тетей или мамой, которой соседка баба Маша с огромным жизненным опытом насоветовала, что " 1,5 кг торта на 50 гостей хватит и еще два дня есть будете!!!!" Не слушайте кондитеров, они лишь только и видят, что-бы вас обобрать!!!! Настаивайте на своем, закажите САМЫЙ КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!!! Ну и что, что его хватит лишь на 10 человек!!! Зато экономия ОГРОМНАЯ!!!Остальные люди не бедные, и после того, как счастливчики расскажут им, как было вкусно, они затаив на вас обиду, будут потом сами в течение недели приезжать в кондитерскую, что-бы попробовать и решить- не зря ли они на свадьбе слюни глотали????
Кстати, самим молодоженам тоже вовсе не обязательно торт пробовать- вам гости потом расскажут))))
З.Ы. Кстати, она и дизайн вам поможет подобрать, с учетом моды прошлого столетия :)Кремовые розы и лебеди- это же так стильно!"!!

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
прошу прощения за грубость, но если бы вы слышали, что гости сами говорят.....Накипело просто, когда людей пытаешься переубедить, а потом всю неделю слушаешь "Ой, вот вы знаете,такого-то числа у Пети свадьба была, и тортик говорят вкусный был, попробовать хотим" и начинаешь судорожно вспонимать, о каком заказе идет речь. и поверьте, случай не единичный!!!! Не наступайте на грабли, закажите лучше дизайн попроще, но что-бы людям хотя-бы попробовать хватило. Поставьте себя на место гостя, которому говорят- ну ты же родственник, ты же мужчина, обойдешься без сладостей)))

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Светлана хорошо, что я маму не взяла ;D иначе мне розочки и лебеди были обеспечены ;D :D
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это достаточно часто встречается :D :D :D В отношении всего вкус у человека отличный- интерьер , одежда, а как дело до торта доходит- включаются совдеповские стереотипы :( >:( Я со своей свекровью до сих пор воюю :) :)
Хотя встречаются люди  с весьма креативным подходом
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 07:20:41 от Светлана пономарева »