Автор Тема: Кто за то,чтобы объялять тендер на проведение свадеб среди организаций проводящи  (Прочитано 2354 раз)

Хельга

• Просмотр профиля
Уважаемый,админ,готовлясь к моему торжеству я сейчас перелопачиваю кучу всего,специальные книги,журналы ,интернет.Вот как раз в интернете наткнулась,на мой взгляд,на потрясающую идею.Один портал объявляет тендер среди агентств.Каждая невеста может заполнить форму-анкету прямо на сайте ( вопросов много ) ,вопросник включает в себя перечень возможных услуг на свадьбу и т.д.Затем,как я понимаю различные агентства начинают предлагать свои варианты и стоимость.А невеста или жених выбирают из предложенных подходящий им вариант.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Хельга, идея интересная, но возникает очень много вопросов.

Во-первых, работая больше года по направлению свадьбы, торжества их организация, подготовка, мною сделан вывод, что большая половина агентств, фирм скептически относиться к сети интернет, привыкшие жить по старинке, довольствуясь рекламой в газетах и журналах (это прошлый век, по крайней мере его нужно сочетать с рекламой в интернете).

Во-вторых, посещаемость сайта и популяризация пока (ПОКА) не достаточна велика для подобного действия, мы работаем над рекламой, популяризацией среди населения Липецка, но сами понимаете, все упирается в финансы.

Когда один из этих факторов более менее начнет решаться, уважаемая Хельга, обязательно устроим подобный тендер.
Мы и сами заинтересованы в подобном, чтобы человек в одном месте нашел всю интересующую его информацию, а не бегал по многочисленным сайтам, журналам, агентствам.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
с другой стороны это все достаточно сложно реализовать.

Все работают по отдельности, т.е. фотографы, операторы, свадебные наряды, тамада…
Если кто-то и возьмется за так сказать «все включено», то выльется это вам в копеечку.

А вообще, профессионалов своего дела видно сразу… вы это поймете когда начнете в плотную заниматься организацией.
Берите наш сайт, каталог фирм, и договаривайтесь, это будет дешевле в разы, нежели кто-то, агентство, возьмет на себя ответственность собрать всех под одной "крышей".

Может я и ошибаюсь, но пока мнение у меня сложилось такое
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 10:34:07 от admin »

Хельга

• Просмотр профиля
с другой стороны это все достаточно сложно реализовать.

Все работают по отдельности, т.е. фотографы, операторы, свадебные наряды, тамада…
Если кто-то и возьмется за так сказать «все включено», то выльется это вам в копеечку.

А вообще, профессионалов своего дела видно сразу… вы это поймете когда начнете в плотную заниматься организацией.
Берите наш сайт, каталог фирм, и договаривайтесь, это будет дешевле в разы, нежели кто-то, агентство, возьмет на себя ответственность собрать всех под одной "крышей".

Может я и ошибаюсь, но пока мнение у меня сложилось такое

Уважаемый,Админ,я согласна со вем,что Вы сказали.....Естественно самим подобрать профессионалов это гораздо дешевле,и я скорее всего пойду этим же путем ( ДАЖЕ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ,А ИЗ-ЗА НЕУВЕРЕННОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЛИПЕЦКИХ АГЕНТСТВ),но здесь встает один очень важный для меня вопрос: кто в день торжества будет за всем следить?всех организовывать? В заграничной практике таких людей называют распорядителем свадьбы,а у нас я об этом не слышила. Может Вы что-то знаете? И какие агентства можете порекомендовать?

Paradise media

• Гость
У нас есть такая услуга, 1 час работы такого человека стоит от 800 рублей. Креативное агентство "Парадайз Медиа" Офис: +7950-80-555-00 Более подробную информацию вы можете получить по тел. +79192599595

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Хм,

Первое и самое главное наверное. Следить за всем будите лично вы и жених, (командуете в этот день только вы вдвоем) и это не так сложно как вы себе представляете, вы будите просто корректировать уже отработанные и обговоренные с вами заранее действия всех действующих лиц: фото, видео, салют, тамада (тамада в этом вам будите помогать! На банкете часть роль руководства возьмет на себя).

Тамада, который был у нас на свадьбе, справился с этим просто превосходно, всегда подходил и спрашивал, интересовался, не то что бы "а что делать дальше", а предлагал дальнейшие варианты проведения торжества, если видит что народ подвыпил, предлагал потанцевать или конкурсы какие провести, или наоборот если народ устал оттанцовывать, предлагал присесть за стол…

Поэтому неволнуйтесь по этому поводу, обговорите все детали заранее и все у вас будет отлично. Оставьте сотовые телефоны ваших родителей!!! Это очень важно, потому как иногда моложены очень заняты или просто не могут подойти к телефону, решить вопросы можно будет с вашими родителями.

Спрашивайте еще вопросы. С радостью отвечу.

Хельга

• Просмотр профиля
В том-то  дело,что я хочу чтобы не я и жених держал все под контролем,а специальнообученый человек :)К сожалению,так случилось,что мои родители не дожил до этого важно дня в жизни,а родители жениха из другого города и приедет только в день рождества....да и не хочется сваливать эти обязанности для них.....Для этого мы и устраиваем праздник,и платим деньги за него чтобы все отдыхали без нервотрепки ,тем более наши самые близкие люди.

Хельга

• Просмотр профиля
У нас есть такая услуга, 1 час работы такого человека стоит от 800 рублей. Креативное агентство "Парадайз Медиа" Офис: +7950-80-555-00 Более подробную информацию вы можете получить по тел. +79192599595

Уважаемый представитель агентства. Скажите а делаете ли вы свадьбы "под ключ",был ли у вас такой опыт?можно ли посмотреть ? И развейте или подтвердите миф о том,что если делать все через агентство ,то получается гораздо дороже,чем заказывать все услуги по отдельности.Я ,по долгу службы,несколько раз приглашала к сотрудничеству агентства для проведения праздников...так вот,мне всегда говорили,что стоимость одинаковая,потому что агентства имеют свои коммисионные от заказа.Так ли это?

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
Хельга, хочу тебя успокоить, как человек, переживший это мероприятие. :) Все нюансы свадебного дня Вы с женихом обговариваете заранее со всеми действующими лицами. И в сам день свадьбы все идет по уже отработанному плану. Обычно вам сам фотограф и видеооператор говорят, что приедут во столько-то к жениху его поснимать, потом во столько-то к вам и т.д. В назначенный час подается авто, к назначенному времени вы приедете в ресторан, где вас уже будет встречать и тамада и музыканты. А потом можно вообще расслабится!! В ресторане, например мы в "Руси" гуляли, с тамадой обговаривают, в какое время, например, горячее подадут, что б тамада всех пригласил за стол в это время и т.д. Нюансов много, все сами вы не проконтролируете. Просто найдите хороших тамаду, видео и фото операторов, обговорите с ними все заранее подробно (они сами вам все подскажут, они эти свадьбы каждую неделю ведут!) и в день свадьбы все пройдет как по нотам!!!
P.S. Это просто когда вы только готовитесь к свадьбе, сумбур в голове какой-то....Мне вообще казалось, что у нас ничего не организовано, что надо лучше продумать. А сейчас всем говорю - довертесь специалистам и они все сделают в лучшем виде.

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
От еще забыла сказать - неужели если какой-то человек будет организовывать ваше торжество, вы полностью отойдете от всех этих дел? Да вы также все за ним будете контролировать, также с ним обговаривать все нюансы, что бы вам хотелось видеть на своей свадьбе, а что нет. А уж он потом передаст "действующим лицам". И, кстати, не факт также они там договорятся, как Вам хотелось бы. Мне кажется с организатором свадеб тоже дофига головной боли, только еще и денег за это отвалить ему надо.
Или может это я такая, что мне самой все контролировать надо.....  :)Не знаю, но такова моя точка зрения.

sergius

• Закажи себе мечту!!
    • ICQ клиент - 357065867
    • Просмотр профиля
    • Лимузин сервис Воронеж
Тендер обьявить прикольно!!Мы готовы поучаствовать,но мне кажется свадебные агенства не выдержат конкуренции с прямыми поставщиками услуг!
Мы лучьшие!!