Автор Тема: вернулись из свадебного путешествия  (Прочитано 1933 раз)

SashaRomar

• Просмотр профиля
Всем привет.  Мы недавно вернулись из свадебного путешествия и из личного опыта, советую съездить в Рим. Это очень красивый город, а потому вы там без всякого труда сможете хорошо провести время. Самое главное, что даже с бронированием отеля, не было проблем, так-как я пользовался услугами сайта http://www.orangesmile.com/hotels/italy/rim.htm

keun_sok

• Просмотр профиля
Re: вернулись из свадебного путешествия
« Ответ #1 : 03 Август 2013, 12:54:44 »
ну круто)

OliioToil

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2014, 07:42:05 »
Мы   после свадьбы не  смогли поехать в свадебное путешествие, и только  прошлым летом  собрались. Ездили в самый красивое место на земле в Нячанг. Сложно описать  всю гамму чувств по приезду туда. Такой красоты я не видела никогда: очень необычная  архитектура, приятные жители, дешевые  ювелирные магазины, что  еще нужно  для хорошего отдыха. Когда собирались уезжать  я не могла ни зайти в  ювелирный магазин Princess, купила себе украшения  из драгоценных  металлов вообще  по смешной цене.
  • Дата свадьбы 01.12.10

Apollon

• У каждого своя мелодия счастья...
    • ICQ клиент - 127419966
    • Просмотр профиля
    • http://sax48.ru
« Ответ #3 : 18 Февраль 2014, 12:27:55 »
Давно собираемся в Вьетнам. Говорят, что добираться от аэропорта долго? Как у вас это было?
+7 903 643 1899,  http://sax48.ru/

Anetka

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2014, 10:40:40 »
Я мечтаю съездить в Италию. Рим, Венеция ::)

polinkabusinka

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 07:12:44 »
А мы хотим в тель а виве провести свадебное путешествие  ::)

Felix

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2014, 15:02:05 »
Давно мечтал побывать в Риме. Поэтому, когда выбирали с любимой где провести медовый месяц, сразу решили, что это будет именно Вечный город. Выбрали отель в центре Рима, забронировали сами здесь. Посмотрели очень много всего - площадь св.Петра, Римский форум, Ватикан, замок св.Ангела, термы Каракаллы, Колизей конечно и еще много чего. Но еще больше мы не посмотрели, очень хочется еще раз там побывать и восполнить эти пробелы. Для медового месяца Рим подходит идеально)
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 07:09:51 от Felix »

Vikki777

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2014, 12:40:47 »
Привет, а вот мы только-только вернулись из Португалии. Ездили мы туда самостоятельно. решили с мужем не заказывать путевку через турфимрму.  это был потрясающий отдых. я вначале боялась. т.к. в эту страну летали первый раз. Но муж очень хорошо проработал весь маршрут. заранее нашел и забронировал отели. Он. оказывается нашел хороший информационный портал, там как раз для самостоятельных путешественников про разные страны много чего написано. Вот там он и вычитал где остановиться лучше, куда сходить, в каких магазинах побывать. В общем я решила, что теперь буду только самостоятельно летать, такого удовольствия от отпуска я давно не получала.

Felix

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2014, 20:18:55 »
А мы на свадебное путешествие поехали в очень романтичный город Питер. Мы заранее выбрали себе отель http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/mini-hotels/ , провели необыкновенно медовый месяц в этом замечательном городе.

Felix

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 10:07:53 »
И все же Питер запомнится мне надолго

Vikki777

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2015, 14:49:37 »
Тоже в Питере была, сейчас ищу новое место для отдыха.

Navi

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июль 2015, 08:24:22 »
Мы в Египте были) 7 дней, так отдохнули потрясающе, море там голубое голубое, воспоминания на всю жизнь. Правда путешествие было не сразу после свадьбы, долго выбирали горящие путёвки  тут , что бы скидки получить) Путешествие удалось на славу, медовый месяц был обалденным.