Ссылки на связанные события

• Свадьба Кристинки: 13 Сентябрь 2013

Автор Тема: [Свадьба прошла] Свадьба Кристинки  (Прочитано 2071 раз)

Криса

• Просмотр профиля
Всем привет!
1. Фотограф — Людмила Бабенко http://vk.com/radostart
2. Тамада — не местный, из Москвы)
3. Визажист - Валентина Харитонова
4. Мастер маникюра - ?
5. Банкет — Кафе "Нобл Клаб"
6. Украшение зала — пока планируем сами
7. Свадебный торт — кондитерская магазина "SPAR"
8. Каравай - ?
9. Приглашения - свои
10. Обручальные кольца — Диамант
11. Гравер - уже с гравировкой кольца
12. Серьги — ?
14. Свадебное платье - "Людмила Аникеева" в Воронеже
15. Фата - ?
16. Бельё, чулки - Calzedonia
17. Костюм жениха - милорд в европе на советсткой
18. Рубашка, галстук - оскар
19. Туфли невесты - ?
20. Туфли жениха - ?
21. Букет невесты, бутоньерка, браслеты — ?
22. Номера, скатерть - ?
23. Мелочи- ?

Боже, пока заполняла тут все, поняла то до свадьбы чуть больше месяца, а по большинству пунктов одни вопросы!!! Подскажите, пожалуйста, каких-нибудь мастеров прически и макияжа, работающих на выезде. В салон могу сходить конечно, но хотелось бы маму и сестру чтобы этот мастер тоже дома причесал))
Образом жениха еще не занимались,себе платье недавно купила, скажите где есть из чего выбрать и какой там ценовой диапазон....HELP))
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 09:40:03 от Добрый админ »
  • Дата свадьбы 13.09.2013

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Свадьба Кристинки
« Ответ #1 : 28 Июль 2013, 12:32:28 »
Привет, Кристин!

Визажист/парикмахер - могу тебе посоветовать Валю Харитонову, только звонить ей надо уже сейчас договариваться и спрашивать свободна ли она на вашу дату. Контакт можешь посмотреть в моей свадьбе, отзыв тоже, на последней странице.

Торт - если хочешь необычный, то тоже надо уже сейчас пробивать, бронировать, определяться. Тоже могу посоветовать кондитерскую "Сладкая фея", приедете туда, дадут и начинки попробовать и дизайн выберите какой душе угодно, можно даже со своей фоткой. http://www.tort48.ru Как говориться заказал и забыл. В кондитерской этой работают настоящие профессионалы и торт с доставкой, доставка в вашем случае будет бесплатная, т.к. в черте города банкетный зал.

С украшением зала тоже уже пора бы определиться... Мы тоже думали сами-сами всё, но чем ближе к свадьбе, тем времени вообще мало, оглядываясь назад я понимаю, что если бы мы сами делали, то ничего у нас не получилось бы. Найди пару картинок в интернете понравившегося украшения и разошли всем агентствам, я именно так и делала. Доверилась фирме "шарики от Беликовых", тоже наравне с тортом, заказал и забыл. Ребята все сделали по высшему разряду.

Каравай, букет, бутоньерку, браслеты заказывают за 2 недели до свадьбы.

Туфли, белье, чулки, скатерть можно и нужно покупать уже сейчас, как свободное время появиться.

А видеограф у вас будет?

• Дата свадьбы 12 июля 2013

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2013, 12:36:58 »
Кстати, большинство мастеров прически и макияжа и из салона выезжают на дом, надо только договариваться. У меня сестра и мама делали совершенно в другом салоне прически. У одного мастера может времени не хватить на всех.

Во сколько у вас роспись?

Одежда на мужчин есть в Европе на Советской, в Меркурии (цокольный этаж), по улице Советской магазины и Первомайской, Армада - цены не знаю. Если размер ходовой - проблем не будет. Мой муж одевался в Кредо в Октябрьском рынке на втором этаже (мы там и до этого отоваривались) цена у нас 8300
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 12:38:56 от Solaris »

Svetlana)

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2013, 18:10:15 »
Всем привет!
1. Фотограф — Людмила Бабенко http://vk.com/radostart
2. Тамада — не местный, из Москвы)
3. Визажист - ?
4. Мастер маникюра - ?
5. Банкет — Кафе "Нобл Клаб"
6. Украшение зала — пока планируем сами
7. Свадебный торт — ?
8. Каравай - ?
9. Приглашения - свои
10. Обручальные кольца — Диамант
11. Гравер - уже с гравировкой кольца
12. Серьги — ?
14. Свадебное платье - "Людмила Аникеева" в Воронеже
15. Фата - ?
16. Бельё, чулки - ?
17. Костюм жениха - ?
18. Рубашка, галстук - ?
19. Туфли невесты - ?
20. Туфли жениха - ?
21. Букет невесты, бутоньерка, браслеты — ?
22. Номера, скатерть - ?
23. Мелочи- ?

Боже, пока заполняла тут все, поняла то до свадьбы чуть больше месяца, а по большинству пунктов одни вопросы!!! Подскажите, пожалуйста, каких-нибудь мастеров прически и макияжа, работающих на выезде. В салон могу сходить конечно, но хотелось бы маму и сестру чтобы этот мастер тоже дома причесал))
Образом жениха еще не занимались,себе платье недавно купила, скажите где есть из чего выбрать и какой там ценовой диапазон....HELP))

Привет ,Кристина :) Будем знакомы  ;)

Криса

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 18:11:43 »
Спасиб!
Мы вроде готовимся давно, выбрали зал, фотографа, тамаду, платье..но важных моментов очень много, вот и голова кружится от всего..а еще ищем квартиру, поэтому совсем атас)
Регистрация у нас в 12.30, время хорошее) Гостей будет человек 50..украшать зал я не против нанять, но я совершенно не знаю чем его украшать! зал сам по себе мне кажется красивым и законченным, в классическом стиле.. всякие шарики там даже не в тематику..пробую приложить фото, не знаю загрузится ли, если получится, может вы что-то посоветуете..

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июль 2013, 19:19:32 »
Кристин, этот зал очень популярный в городе, у всех агентств есть варианты оформления именно его, поищи в группах в контакте

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2013, 19:43:26 »
Вот к примеру, что я первое нашла http://vk.com/albums-16032510 там я не долистала и вариантов оформления чайки уже 3 нашла. Этот зал есть у всех, 1000 %

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2013, 05:26:59 »
Я поняла о каком зале ты говоришь, там действительно красиво, и забивать его особо не стоит. Там достаточно украсить стол молодых, можно даже с аркой. Главное по цвету подобрать. И украсить столы гостей в той же стилистике, как и у молодых
Кстати шарики там имеют место быть, по типу стоек, в принципе не плохо там смотрелось. Я у кого то видела, белые стойки из шариков, а сверху был полупрозрачный шар в форме сердца, с красивым рисунком.
Вообщем вариантов ооочень много для украшения, ты посмотри альбом разных агентств, может тебе самой что-то понравится, и ты захочешь чтобы это было у вас.
Поэтому здесь надо опираться, именно на свой вкус и предпочтения. К чему так сказать ляжет ваша душа с женихом)

Время росписи у вас очень хорошее ;)
А видеооператора вы выбрали?

Криса

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Август 2013, 09:33:54 »
Спасибо за ссылки и советы) все посмотрела, решили делать свадьбу в оливковых тонах, что-то вроде греческого стиля) поэтому не будем особо злоупотреблять шарами, побольше цветов, и еще мне нравится прям когда карточки с местами для гостей прикрепляются к маленьким зеленым яблокам)) необычно))
видеограф у нас знакомый, он не местный)
скажите, а какой обычно на свадьбу заказывается алкоголь, и где можно закупиться, может есть какие-то базы? я читала в нете, что с расчетом по полбутылки водки на каждого, и бутылки вина, и шампанского там на первых три тоста, но что то не знаю, грубоватые какие-то расчеты))

Криса

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Август 2013, 09:35:16 »
а, вот еще что хотела спросить, никто не заказывал торт в кондитерской магазина SPAR?

Криса

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2013, 16:23:01 »
хм..странно, вроде были ответы на последние вопросы и куда-то делись))
у нас возник такой большой вопрос по поводу дарения икон. Моя мама нам подарит икону и благословение, когда за мной приедут на выкуп. А вот как сейчас поступают со второй иконой? все ли ездят после росписи домой к жениху, для того, чтобы и его родители дали благословение, или в кафе это все делается уже вечером? мы бы с удовольствием бы съездили, но время довольно-таки ограничено...
И еще - я в какой-то теме читала, как поставить здесь линеечку, и теперь не могу найти((( кто помнит где, или может написать куда вставлять этот код вставки, помогите))

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Август 2013, 10:18:46 »
а, вот еще что хотела спросить, никто не заказывал торт в кондитерской магазина SPAR?
со спара недавно приходила пара. там кондитер-оформитель в отпуск пошла, внезапно, в разгар сезона)))