Автор Тема: В каком магазине города Липецка можно приобрести недорогое свадебное платье ?  (Прочитано 2270 раз)

Светик

• Просмотр профиля
Привет !Народ, подскажите пожалуста, В каком магазине города Липецка можно приобрести недорогое свадебное платье (бюджетный вариант) ? Не пышное, самое обыкновенное.
  • Дата свадьбы 29.06.2013

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Светик, да у многих магазинов диапазон цен разбросан, начиная с бюджета и заканчивая на заказ.

• Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Светик

• Просмотр профиля
я прекрасно это понимаю, просто  не могу представить примерно от скольки тыс колеблются цены. не каждый день ведь ходишь по таким магазинам, и  какой толк мне ездить в салоны где цены от 30 тыс (примерно), живу не в городе , в области не дальний свет ехать ноги околачивать. во и голову ломаю. пытапюсь составить список по каким адресам ездить
  • Дата свадьбы 29.06.2013

Aluon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! На проспекте победы есть много недорогих магазинов, еще в торговом центре "На Неделина" отделы есть, там. И напротив "Нинель" еще.
  • Дата свадьбы 20. 07/ 2013

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
я прекрасно это понимаю, просто  не могу представить примерно от скольки тыс колеблются цены. не каждый день ведь ходишь по таким магазинам, и  какой толк мне ездить в салоны где цены от 30 тыс (примерно), живу не в городе , в области не дальний свет ехать ноги околачивать. во и голову ломаю. пытапюсь составить список по каким адресам ездить
А ну тогда понятно.

Цены действительно очень и очень скажут. Я видел платья от 7 тысяч рублей, где, сказать очень сложно. Потрать один день на объезд магазинов, потому что порой можно найти очень интересные варинанты там, где ты ну ни как не предполагал. И цены, в большинстве магазинов именно идет разброс, а не в одной ценовой категории, так не выгодно торговать.

Поэтому едь и смотри каждый салон :)  Versale и Pier Cardin можешь стороной проходить, там цены точно не демократичные :)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум