Автор Тема: салон "Венец" как Вас там обслуживали?  (Прочитано 5333 раз)

Хельга

• Просмотр профиля
Интересны мнения по поводу салона Венец? Как вам?Понравилось?
Могу сказать,что платья красивые,но покупать у них ничего не буду из-за обслуживания и отношения. Не могу сказать,что я очень привередливая,но в таком приятном деле как выбор свадебного платья хотелось бы ощущать поддержку,участие и хорошее настроение продавца-консультанта. В Венец пришли с подругой,на входе нас никто не встретил,продавец общалась по телефону на личные темы,сквозь разговор сказала куда сесть и какие каталоги смотреть.....потом когда я решилась померить платье, у входа в примерочную была оставлена грозным голосом и выговорм за то,что я прошла в обуви. Все это грубо и неприятно. Салон Версаль,совсем другое дело...жаль,что ничего не купила-неподошло,но обслуживание на 5++++++,прямо уходить не хотелось :)

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
Re: салон "Венец" как Вас там обслуживали?
« Ответ #1 : 13 Март 2009, 14:46:29 »
Венец это у "Звездного"?

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2009, 15:03:07 »
Мне понравилось там все, и платья и продавцы! Правда я была там в августе 2007 года. Может поменялись они уже там. Я очень долго платье выбирала, и они мне все носили и носили... Причем не с постными минами, а очень даже доброжелательно! Было видно, что им самим хочется что-то этакое подобрать! И потом после покупки они даже со мной задерживались после работы ( у меня график работы с ними совпадал), что б платье мне подшить. А это несколько примерок часа по 2!
В вот по поводу "Версаля".... Я у них мерила тоже платья, но когда они увидели, что мне несколько моделей не понравилось, тут же меня забросили! От их вежливости хваленой и следа не осталось!

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2009, 06:48:48 »
"Венец"- тесный и совершенно не приветливый салон. Когда мы пришли туда (где-то в мае 2009) были встречены только оценивающим взглядом одной из консультанток, вторая же что то обсуждала по телефону(очень долго и громко). Мы были предоставлены самим себе. То что искали не нашли. Хотели заказать украшения на машины, но нас снова разочаровали. Оказывается то, что представленно в каталогах не соответствует имеющимся в наличии украшениям. Ушли мы быстро и без оглядки.  >:(
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июль 2009, 07:39:27 »
Да уж, ситуация с этим салоном поменялась коренным образом за пару лет, причем не в лучшую сторону…
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 10:08:34 »
Насколько я знаю, что в салоне "Венец" продавцы просто УЖАС!!! Много слышала об этом. Даже идти туда нет желания. Зато в "Версале" - СУПЕР-СУПЕР!!! Продавцы приветливые, все расскажут, дадут померить все модели, подберут все аксессуары. Просто восхитительно. Туда уже заходишь и даже выходить не хочется. У меня там 2 подружки покупали платья, остались очень довольны. А я вчера там была и примеряла платья. Очень здорово.

КатUhka

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Август 2009, 19:45:39 »
Я немного путаюсь в названиях, если вы имеете в виду Венец что около звездного - то была 1 раз, цены высокие, ничего даже не мерила. В принципе, Венец и Венеция (торг. центр 8 марта) одни хозяева. Вот В Венеции обслуживание мне понравилось - все вежливо, и то, что я хотела.

glacier

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Август 2009, 21:06:33 »
 В Венеции действительно обслуживание классом выше, но платья, если честно не в моем вкусе.... Про Венец даже говорить не хочется. но в виду того, что я очень увлеклась платьями фирмы Papilio у меня выбора не было.. Пришла я туда с мамой. Прождав полчаса я уже начала закипать... И наконец-то я дождалась внимания одного из трех продавцов (из 3-х только одна девушка была занята).. Разговор протекал примерно еще полчаса... Все это время мне подсовывали каталоги, которые я в течение 3-х месяцев изучила в интернете и знала наизусть все платья... Продавцу сказала сразу, что я хочу конкретное платье... после долгих ожиданий, оказалось, что в наличие такого платья нет. Но я уже была готова передумать на счет понравившегося мне платья и была согласна посмотреть имеющиеся из тех, между которыми я не так давно думала... В итоге мне сказали что ни одного платья моего размера нет... И посмотреть я ничего не могу  :o Так к чему же я час просидела у вас спрашивается???? а напоследок меня еще и обидели сказав что своего 48 размера я нигде не найду ни в одном салоне... И что даже заказать будет проблематично...
 подумав, что все-таки хочу платье papilio я поехала в Воронеж... Обслуживание меня - было никакое...Да еще и цены дороже... в другой раз приехала с подругой для покупки ей вечернего платья - облизали с ног до головы и обратно. И в итоге я узнала о салоне в г. Орел... Скажу Вам цены в 2 раза ниже.. Платье которое у нас стоит 32 тысячи, в Орле я купили за 21 тысячу.. Но это мое, а есть платья которые по цене даже больше чем в 2 р ниже от стоимости в г липецке. И обслуживание в таком маленьком городке намного выше, чем у нас в венце. Кстати проблем с размером не было никаких и примерить нашлось что и заказали без проблем... Через 3 недели мое платье было уже у меня...
Вывод: мало того, что я сэкономила 11 тысяч, так еще и получила хорошее обслуживание и посмотрела еще один город )))

Rossy

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2009, 19:48:04 »
в "Венце" мне тоже совсем не понравилось... девушки просто не хотели работать... даже ниодного платья в итоге я не померила там... только каталоги, причем объяснить что есть в наличии девушке выло явно лень. В "Венеции обслуживание гораздо лучше! девочки приветливые, могут и посоветовать и принести лишнее платье для сравнения им не в лом. к сожалению свое платье я там не нашла. Оно ждало меня в салоне "Катрин". Там понравилось все! там и купила )))) Довольна очень!