Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 9156 раз)

Хельга

• Просмотр профиля
Свадебное платье
« : 13 Март 2009, 09:30:28 »
Свадебное плптье это,пожалуй,главный наряд в жизни каждой девушки. В каком платье выходили замуж или только собираетесь это сделать Вы? ( если можно фотографии).Я хочу оригинальный,стильный,а главное удобный наряд.....

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье
« Ответ #1 : 13 Март 2009, 13:20:17 »
В этом сезоне в моду входят черные свадебные платья :) Как вам такой вариант?

« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 13:31:44 от admin »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2009, 14:20:54 »
Черные - прикольно, но для нас это как-то необычно. У нас могут не понять, да и в Липецке вряд ли найдутся такие. Лично мне только белое хотелось, без всяких розочек и вставок. Лично мне  нравятся со всякими кружевами, есть очень красивые.
На самом деле, девчонки :), когда будете мерить платья, то сразу почувствуете "свое"!

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2009, 14:27:56 »
Согласна с Карамелькой,оригинальность не в цвете.....есть все-таки традиции,и невеста в черном смотриться скорее как вдова.Ужасно!

Irina

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2009, 07:59:45 »
Вряд ли у нас приживутся черные свадебные платья. Это девушка должна полностью быть лишена комплексаов, вер в приметы, да и вообще быть очень смелой! Таких мало, если вообще есть. Мне каж. у нас вообще в основном белый цвет берут, те кто посмелее - кремовый, айвори.

Tanyushka

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Апрель 2009, 11:48:36 »
я уже выбрала очень красивое платье, со шлейфом , который может удлинняться и собираться, мне очень понарвилось с первого взгляда

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Апрель 2009, 08:59:32 »
Девочки,а что скажите по поводу фаты? У кого что?

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2009, 09:50:06 »
Девочки,а что скажите по поводу фаты? У кого что?
Я очень хочу фату,длинную ,в пол, но ,к сожалению,не ко всем платьям она подходит >:(

Irina

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Апрель 2009, 11:47:50 »
Изначально я вообще хотела без нее. Думала сделаю офигенную прическу, а фата мне не к чему. Но когда померила , то передумала  :)! У меня будет по пояс, с оконтовкой по краю. Очень нежная и воздушная, вообщем красотища!!! :)

Tanyushka

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2009, 12:13:28 »
привет всем, я мерила фату длинную, но так так мое платье сзади очень красивое, то длинная не подходит, поэтому будет по пояс где-то или чуть выше...

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апрель 2009, 15:24:17 »
А :) я вот еще не определилась,хочу я ее или нет,думаю может быть росписываться в ней,а потом аккуратненько ее "отколоть" и веселиться на полную..................

Tanyushka

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2009, 17:51:50 »
А :) я вот еще не определилась,хочу я ее или нет,думаю может быть росписываться в ней,а потом аккуратненько ее "отколоть" и веселиться на полную..................

я тоже подумывала об этом, скорее всего так и будет, в любом случае без нее не то

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май 2009, 15:29:54 »
Кто-то знает или слышал,есть ли в наших салонах свадебной моды,такая практика,как создание полного образа невесты,в день Свадьбы. Мне интересно и прическа и make-up..........и само одевание "плятья-мечты и обязательно ли в таком случае покупать платье именно в этом салоне?

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Май 2009, 07:15:32 »
Кто-то знает или слышал,есть ли в наших салонах свадебной моды,такая практика,как создание полного образа невесты,в день Свадьбы. Мне интересно и прическа и make-up..........и само одевание "плятья-мечты и обязательно ли в таком случае покупать платье именно в этом салоне?

Ксения,точно знаю,что в Версале есть такое....полный образ!Но по-моему,это при условии,что ты у них платье покупаешь. Странно,по-моему,каждый салон должен оказывать подобные услуги

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2009, 17:26:04 »
Ксения, да в любом салоне при покупке платья вам предложат к нему все аксессуары. А уж покупать ли их или еще поискать дело только ваше. Но думаю, если придете в магазин и скажете, что хотите к платью подобрать все остальное, то должны помочь, а почему нет.