Ссылки на связанные события

• Свадьба Solaris: 12 Июль 2013

Автор Тема: [Свадьба прошла] Свадьба Solaris  (Прочитано 10368 раз)

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
[Свадьба прошла] Свадьба Solaris
« : 26 Март 2013, 08:27:19 »
Здравствуйте, Девочки! Меня зовут Лена, в этом году я - Невеста. Свадьба планируется 12 июля 2013, уже забронировали дату и потихонечку готовимся. Очень нужна ваша поддержка и советы. Пока только куплено платье, кольца и заказано кафе. На очереди фотограф, ведущий.

1. Фотограф - Дмитрий Котюков "Magic Moment" 8 960 14 19 144
2. Ведущий - Алексей Сапрыкин
3. Видеограф - Кирилл Воробьев http://vk.com/vorobey90
4. Визажист и парикмахер - Валентина Харитонова http://vk.com/id18103665
5. Мастер маникюра и педикюра- Катя Железнякова (салон Фристайл на Советской тел. 377-244)
6. Банкет — Кафе "Поляна" с.Романово - тел. 71-20-20
7. Украшение зала — Шарики от Беликовых http://vk.com/id92277594
8. Свадебный торт — "Сладкая фея" Светлана 8-903-866-72-84
9. Каравай - "Лената"
10. Приглашения - гостей пригласили устно
11. Обручальные кольца — ТЦ "Европа "Наше золото""
12. Гравер - без гравировки
13. Серьги и колье - ТЦ АРМАДА, 2 этаж
14. Свадебное платье - Свадебный салон "Стиль" на пр.Победы - 77-46-11
15. Фата - отсутствует
16. Бельё, чулки, пояс для чулок - "Мир колготок" на Советской
17. Костюм жениха - магазин "Кредо" на октябрьском рынке, 2 этаж
18. Рубашка, галстук - магазин "Кредо" на октябрьском рынке, 2 этаж
19. Туфли невесты - "Легкий шаг" у Центрального рынка
20. Туфли жениха - "Махаон" на Доватора
21. Букет невесты, бутоньерка, лепестки роз, цветок в прическу - салон "Соблазн" на Водопьянова
22. Транспорт для гостей после банкета - "ТрансАвто" на Доватора 12 89042997340 Марина Николаевна, 376127
23. Мастер по наращиванию ресничек - Светлана http://vk.com/lilu032
24. Хореограф-постановщик свадебного танца - Кристина Ляпина шоу-дуэт "Эйфория" http://vk.com/id7078787
25. Танцоры - шоу дуэт "Эйфория"
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 19:02:57 от Solaris »
  • Дата свадьбы 12 июля 2013

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Свадьба Solaris
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 12:57:04 »
Леночка приветик) поздравляю тебя
Ты обращайся. если что-то интересует, всегда рада помочь))
Вы уже и платье, и кольца купили) умнички какие :angel:

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2013, 14:09:55 »
Светик, Спасибо огромное! Вопросов у меня куча.
Да, платье и кольца купили и выбрали кафе.
Платье мерила оооочень много, практически от Доватора до Ц.Рынка многие модели понравились, жених строго настрого запретил цвет айвори, сказал чтобы бело белое. Как на зло лучше всех смотрится айвори, но потом я зашла в "Стиль" на пр.Победы и тут я поняла, что вот оно именно то, что нужно, мое платье, БЕЛОЕ! влюбилась, но сразу не купила, не было средств, дороговато. Решила для себя, что как будут деньги пойду за ним и если оно действительно мое, то меня дождется. Пришла через месяц, со слов консультантов салона на это платье было много желающих, но почему-то никто не покупал. Вот так оно меня и дождалось, теперь мое. Правда дома хранить негде, висит у них.
А кольца искали везде, объездили все ювелирные магазины. Перемерили все что можно и белое золото и красное и желтое и классические дутые и с резьбой и с камнями, остановились на красном золоте, дутые. Как раз до конца февраля были очень хорошие скидки в ТЦ Европа на Советской.

вопрос у меня пока вот какой: хочу походить в солярий, кожа у меня белая, загорает быстро, но негром я никогда не становлюсь, так вот, за сколько времени до свадьбы надо посетить солярий? сколько сеансов нужно?

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2013, 15:18:45 »
Спасибо за ответ по поводу солярия. Надо еще изучить этот вопрос, у меня кожа сухая, вроде сейчас есть какой-то водный солярий.
На пятницу записали нас без проблем, дали квиток оплатить гос пошлину и листок с приглашением прийти 4 июня для подачи заявления в соответствии с предварительной записью.

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 16:23:18 »
О, класс! Надо тоже кремом намазаться.
Мы ходили в январе где-то после новогодних праздников, числа до 20-го кажется, точно не помню.
А что вам в ЗАГСе прямо так и сказали, что записи нет?

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 17:27:26 »
во как!  :o

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Март 2013, 18:18:50 »
Да, в журнал запись ведется, с паспортов переписывали, на наш день уже было пары 4 записаны, точно не помню, нам предложили два времени 11:40 или 12:40. Мы выбрали 12:40.

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 18:42:57 »
Мы вообще не планировали играть свадьбу, хотели торжественную регистрацию и фотосессию, поэтому выбрали пятницу, чтобы народу поменьше было. Потом подумали, что надо бы какое-то продолжение в виде банкета с родителями, а ведь бабушек тоже надо позвать, ну как не позвать крестных и понеслось...поэтому решили играть. Дату оставили как есть.

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2013, 14:03:15 »
Светик, Спасибо огромное! Вопросов у меня куча.
Да, платье и кольца купили и выбрали кафе.
Платье мерила оооочень много, практически от Доватора до Ц.Рынка многие модели понравились, жених строго настрого запретил цвет айвори, сказал чтобы бело белое. Как на зло лучше всех смотрится айвори, но потом я зашла в "Стиль" на пр.Победы и тут я поняла, что вот оно именно то, что нужно, мое платье, БЕЛОЕ! влюбилась, но сразу не купила, не было средств, дороговато. Решила для себя, что как будут деньги пойду за ним и если оно действительно мое, то меня дождется. Пришла через месяц, со слов консультантов салона на это платье было много желающих, но почему-то никто не покупал. Вот так оно меня и дождалось, теперь мое. Правда дома хранить негде, висит у них.
А кольца искали везде, объездили все ювелирные магазины. Перемерили все что можно и белое золото и красное и желтое и классические дутые и с резьбой и с камнями, остановились на красном золоте, дутые. Как раз до конца февраля были очень хорошие скидки в ТЦ Европа на Советской.

вопрос у меня пока вот какой: хочу походить в солярий, кожа у меня белая, загорает быстро, но негром я никогда не становлюсь, так вот, за сколько времени до свадьбы надо посетить солярий? сколько сеансов нужно?
Это классно)))
я пока только платья смотрю на сайтах наших салонов. уже присмотрела несколько вариантов. жду не дождусь примерок уже))
Я бы тебе на счет солярия все-таки посоветовала обратиться к профессионалу, так как он лучше знает, сколько тебе нужно сеансов, для того чтобы получить хороший оттенок загара, и чтобы не пострадала кожа
Так как кожа у всех разная, и реакция на солярий тоже. Все-таки это подготовка к свадьбе) здесь нельзя давать слабину) и лучше обращаться к профи) чтобы быть уверенной в хорошем результате, которого ты  и хотела добиться ;)

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2013, 15:08:01 »
А кто он, специалист по загару? Это к кому обратиться можно? В самих салонах подскажут?
Мы наконец-то заключили договор с фотографом, им будет Дима Котюков. Приятный парень, на встрече показал нам несколько слайд-шоу и мы влюбились, где-то на 10 фотке жених толкнул меня ногой и кивнул, а я давно хотела, чтобы нашу свадьбу снимал именно он, еще в январе вела с ним переписку и на нашу дату он оказался свободным.
Следующее дело - ведущий. Встречались пока только с Майей Крымовой, хочется посмотреть еще кого-то и желательно не связанного с агентством.
Девчонки, а что вы будете покупать в качестве призов на конкурсы? Я умею делать мыло, всякие штучки для ванны. Это нормально или это не то?

Solaris

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2013, 19:23:49 »
Да, мы пока посмотрели только одного, точнее одну ведущую. Конкретно она не сказала, что нужно, сказала, что нам необходимо будет купить призы для конкурса в размере 1/3 от кол-ва гостей и все, а что это может быть конкретного ответа не было.
Ого! ничего себе специалисты :o

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2013, 03:46:43 »
А кто он, специалист по загару? Это к кому обратиться можно? В самих салонах подскажут?
Мы наконец-то заключили договор с фотографом, им будет Дима Котюков. Приятный парень, на встрече показал нам несколько слайд-шоу и мы влюбились, где-то на 10 фотке жених толкнул меня ногой и кивнул, а я давно хотела, чтобы нашу свадьбу снимал именно он, еще в январе вела с ним переписку и на нашу дату он оказался свободным.
Следующее дело - ведущий. Встречались пока только с Майей Крымовой, хочется посмотреть еще кого-то и желательно не связанного с агентством.
Девчонки, а что вы будете покупать в качестве призов на конкурсы? Я умею делать мыло, всякие штучки для ванны. Это нормально или это не то?
Дима замечательный человек, и профессионал своего дела))
На счет призов, на сколько я знаю, ведущие этим не занимаются. Они просто говорят молодым. чтобы они купили подарков для гостей. и за пару дней их отдают ведущему. А то. что ты делаешь сама вполне подойдет) даже лучше, так как ты это сделаешь сама и с душой)

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2013, 03:48:47 »
А вы с тамадой говорили насчет реквизитов для конкурсов?мне кажется она сама должна посоветовать    что нужно,а может и сама купит все.а насчет специалистов по загару в солярии(т.е. С теми кто солярий включает,я с их мнением не считаюсь.я благодаря одной из таких ожог на спине получила,спать несколько дней не могла.:(
С каждым может случиться. Я как то ходила в солярий, и девушке сказала, что я первый раз и боюсь не переборщить. Она посоветовала взять поменьше времени. и посмотреть на реакцию кожи. К сожалению никто не застрахован он таких вещей.
Бывает и в хорошем салоне могут и подстричь плохо, и маникюр сделать не удачно.

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2013, 03:52:05 »
Да, мы пока посмотрели только одного, точнее одну ведущую. Конкретно она не сказала, что нужно, сказала, что нам необходимо будет купить призы для конкурса в размере 1/3 от кол-ва гостей и все, а что это может быть конкретного ответа не было.
Ого! ничего себе специалисты :o
Если у тебя кожа белая, то с солярием надо быть осторожнее. использовать дополнительные крема. и сеансы делать не очень долгие.
Есть еще автобронзаты. я одно время им пользовалась. так как не хотелось мне в солярий ходить. А для конкурса надо было выглядеть на отлично))) неплохое средство.

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2013, 05:21:34 »
По поводу подарков гостям: Ведущие редко этим занимаются, наверное это правильно. Ведь кто то покупает подарки по 10-20 руб, а кто то имеет возможность порадовать гостей более дорогими подарками. Была на одной свадьбе, там всем дарили в основном предметы посуды, типа кружки в подарочных коробочках, тортницы, ну и все такое в подарочных коробочках из уютеррры наверное. Там каждый подарок явно не меньше 100 -150 р стоил. Когда подарков нужно штук 40 уже неплохая сумма получается.

Я покупала гостям своим много магнитов на холодильник (очень люди радовались). Покупала красивые шариковые ручки. Еще мне попался отдельчик в переходе на ц. рынке, там всякие висюльки продаются в квартиру в машину, типа обереги от сглаза, для удачи, для денег. Купила несколько штук, некоторые гости даже просили поменяться подарками, уж очень им эти висюльки понравились. А еще мы делали календарики со своей фотографией, кстати очень актуальный и памятный подарок от молодоженов.
  • Дата свадьбы 01.09.12