Автор Тема: Готовимся к свадьбе 2009  (Прочитано 44347 раз)

Хельга

• Просмотр профиля
Re: Готовимся к свадьбе 2009
« Ответ #15 : 14 Март 2009, 15:48:58 »
[Хельга,в Липецких салонах,сколько приблизительная цена платья в "греческом" стиле?

Ксения,к сожалению,в Липецке я пока только в одном салоне видела "греческие" платья,это салон To be bride.находится в торговом центре 8 Марта,на 3-ем этаже,не спутай с салоном Венеция,он тамже. В этом салоне есть 3 варианта платьев в греческом стиле.стоимсоть 15-18000.( там скидки). Это самые недорогие платья из всех,которые я видела.Можешь зайти к ним на сайт и посмотреть.адрес tobebride.com ( кажется)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Март 2009, 16:28:58 »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Март 2009, 05:37:10 »
Позвольте свое, мужское, мнение высказать.
В первую очередь,  качеством видео / фото, качество в плане красивой картинки, хорошего оформления, четкости, поэтому следуя вашему списку наверное портфолио может сыграть решающую роль.

По поводу цены, опять же мой взгляд, на такой день как свадьба можно потратиться, потому как этот день будите вспоминать всю жизнь.

Рекомендация, тоже играет важную роль, наш свадебный оператор подбирался именно таким образом, но рекомендация, опять же, должна быть подкреплена портфолио автора.

Реклама, очень спорный фактор, но снова, если реклама идет с подачей портфолио, а плюсом к этому рекомендации друзей, знакомых, то может сыграть неплохую роль.

Много букв, но мысль одна - портфолио должно быть достойным.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 05:44:11 от admin »

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Март 2009, 06:27:49 »
К вам девушки вопрос выбирая для свадьбы видео и фото чем в первую очередь руководствуетесь?Портфолио?Ценой?Рекомендациями?Рекламой?Может еще чем-нибудь?
Мы в основном ориентир держим именно на портфолио,хочется чтобы фото были действительно Красивыми и Профессиональными,так фотограф,назовем его ЛЮБИТЕЛЬ,может испортить дафе очень фотогеничные лица...............а все люди не безупречны,поэтому очень хочется,чтобы в Свадебных фотографиях подчеркнули твои достоинства и скрыли недостатки.......................так как свадебные фотографии это то что остается на всю жизнь и чем хочет гордиться и пусть даже хвастаться,каждая девушка!

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Март 2009, 17:17:21 »
Появился вопрос:подскажите где в Липецке можно сделать гравировку на кольцах?

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Март 2009, 17:44:41 »
Кристалл, который на площади Героев, у них там есть ювелирный мастер, возможно там и можно сделать.

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Март 2009, 19:55:02 »
maxsmaxs, когда мы на свадьбу выбирали видео и фото, то пересмотрели просто тысячи дисков. Начали со знакомых - у одних очень понравился видео оператор. Его мы сразу и попросили снимать на нашей свадьбе, других даже и смотреть не стали. А фото по салонам искали, альбомы смотрели. Правда все кто нравился были заняты уже, но мы все таки нашли неплохого фотографа. Хотя нашли его кстати, чисто по совету знакомых (его рекламы почти нет в городе), встретились, посмотрели его работы и согласились с ним работать. Так что, как не крути, но знакомые могут только посоветовать, реклама может помочь найти, а выбор диктуется все же качеством работы.

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Март 2009, 08:42:30 »
maxsmaxs, когда мы на свадьбу выбирали видео и фото, то пересмотрели просто тысячи дисков. Начали со знакомых - у одних очень понравился видео оператор. Его мы сразу и попросили снимать на нашей свадьбе, других даже и смотреть не стали. А фото по салонам искали, альбомы смотрели. Правда все кто нравился были заняты уже, но мы все таки нашли неплохого фотографа. Хотя нашли его кстати, чисто по совету знакомых (его рекламы почти нет в городе), встретились, посмотрели его работы и согласились с ним работать. Так что, как не крути, но знакомые могут только посоветовать, реклама может помочь найти, а выбор диктуется все же качеством работы.

Карамелька,расскажите,пожалуйста,подробнее в каком стиле была снята ваша свадьба: это полноценное 3-х часовое действо или получасовой видеоклип? Что именно Вас зацепило в этом операторе,что вы сразу остановились на нем? и если можно,дайте его координаты.

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Март 2009, 16:20:44 »
Хельга
Координаты вам скину в личные сообщения, он вроде бы хотел сделать перерыв, так что не знаю, работает ли он сейчас.Только сразу предупреждаю, видео монтируется около 3-5 месяцев.
Это около 3-х часов видео, 2 диска. Понравилось тем, что снимается очень профессионально, обрабатывается потом, ну что-то типо фотошопа. :) Также делается 2 полноценных клипа, один в конце видео нарезка из всей свадьбы, второй - в серединке какие-нибудь гулянья около фантанов. Подход очень профессиональный.Даже не знаю как обьяснить, но из всего того, что видели, видео  сразу выделилось, т.к. подавляющее большинство остальных свадеб, которые я видела сняты, прямо скажем, как любителями.
Повторюсь, это был 2007 год, тогда мне кажется он был лучший. А сейчас возможно, подобные профессионалы в нашем городе еще появились.
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 18:12:34 от Карамелька »

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Апрель 2009, 15:07:08 »
Приветствую всех! Хельга как идет подготовка,все ли уже готово?

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Подготовка к свадьбе 2
« Ответ #25 : 20 Апрель 2009, 11:41:04 »
Как Irina идет подготовка к знаменательному событию?

Irina

• Просмотр профиля
Подготовка к свадьбе 2
« Ответ #26 : 21 Апрель 2009, 05:44:20 »
Здравствуйте! Подготовка к свадьбе идет нормально. Тамаду, место, машины все нашли быстро. В основном по совету друзей и родных. Платье купила в салоне Катрин. Костюм будующий муж купил в Армаде. Украшения для зала и машины заказали в студии "Гамма" (кстати там самые приемлемые цены). Кольца тоже купили, взяли самые обычные из золота без гравировок и камней и дело не в приметах (ведь некоторые считают, что должны быть гладкими), просто изначально такие хотели. Гостей будет очень много ок. 90 чел-к. Вообщем самое главное я думаю сделали, остались мелочи. Хотим сделать замочки с гравировкой какой-нибудь и повесить на набережной. Не знаете где это делают?

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Апрель 2009, 07:43:56 »
Irina
Адрес фирмы «Гамма» не подскажите и если есть возможность телефон, размещу в своем каталоге фирм. :)

А машины где заказывали?

По поводу гравировки на замке, точно не скажу, но в ТД Меркурий, в цокольном этаже есть небольшой закуток, прямо под эскалатором, так там делают эту самую гравировку, не знаю правда, смогут на замке сделать :)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 07:48:15 от admin »

Irina

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Апрель 2009, 08:04:39 »
Адрес фирмы «Гамма» сейчас не подскажу, т.к. этот листочек дома, а тел. пожалуйста - 37-95-11, девушку зовут Марина. Она сама приезжала к нам домой показывала католог с фото, а также фото с ноутбука, очень удобно, все выбрали без проблем.
Машины заказывали форды - 350 р. за час.
А нашу главную машину будем брать у друзей, есть несколько вар-в тойота, нисан, эт мой жених решает.
В Меркурий забегу спрошу, спасибо.
Никак не могу определиться с музыкой для первого танца, подскажите кто-нибудь пожалуйста.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Апрель 2009, 09:20:31 »
Irina по поводу музыки в свое время тоже с женой намучались, столько треков прослушали, ужас. :)
Вот небольшая подборка "свадебных" треков http://www.happylipetsk.ru/forum/index.php?topic=72.0

Адрес фирмы «Гамма» сейчас не подскажу, т.к. этот листочек дома,
Ок, тогда как дома будите, отпиши, буду признателен :)

Машины заказывали форды - 350 р. за час.
Хороший выбор, кортеж будет красиво смотрется из нескольких фордов + головная.
У нас была Toyota Camry черная и 4 ford focus = было здорово :)