Автор Тема: Готовимся к свадьбе 2009  (Прочитано 43504 раз)

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
Готовимся к свадьбе 2009
« : 10 Март 2009, 12:13:49 »
Всем,привет. Предлагаю вместе готовится к торжественному событию-СВАДЬБЕ,которое должно произойти в течении 2009г.Скорее всего многие уже знают и дату и что как будет.............ДАВАЙТЕ ГОТОВИТЬСЯ ВМЕСТЕ................. И ВЕСЕЛЕЕ И ПРАКТИЧНЕЕ ПОЛУЧИТСЯ..............СВОЮ СВАДЬБУ ПЛАНИРУЮ на конец августа,нач.сентября.....

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к свадьбе 2009
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 12:25:49 »
Приветствую, Ксения.
Как у вас идет подготовка?
Определились с фото, видео, авто?

Кстати, красивое время года выбрали (конец августа — начало сентября), еще много зелени, но уже появляются желтые листья, на фотографиях будут красивые фоны.
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 12:28:19 от admin »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2009, 08:50:50 »
Нет, еще толком не определились,так скажем пока ко всему присматриваемся,прицениваемся.............Свадьба,по-моему замыслу будет "шикарной",но именно,для НАС,а именно:хочу хорошего фотографа найти,с действительно художественным взглядом,а не как обычно,все фотографии одинаковые от свадьбе к свадьбе, также планируем изготовить оригинальные кольца,с такой же оригинальной гравировкой............что-нибудь пофантазировать с шариками,машинами,нарядами и т.д.Очень хочется,чтобы запомнилось O0.........ОДНОЗНАЧНО,не будет никаких выкупов  толпы пьяных гостей,забывающех через три часа,зачем они тут))))))))),только близкие люди. Вот такие планы....ПОКА,а дальше видно будет......... :-*

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2009, 16:56:01 »
Ну если хотите "шикарно" то это вам в копеечку выльется :) готовы на траты?

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2009, 08:38:40 »
Ксения,привет.Рада,что наконец-то нашла форум с невестами Липецка :)Надеюсь,мы станем "боевыми подругами" ;D.А мы уже назначали дату на 29 августа и более менее определились с местом проведения. А вообще,принципиально,хочу как и ты необычную,запоминающуюся,нетрадиционную свадьбу. Чтьо с платьем?ты уже смотрела где-нибудь или может уже определилась с фасоном?

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 10:06:21 »
Хельга,я тоже очень рада!!!  Кстати,мы тоже думали 28-29 августа,однако мне сказали,что там Успенский пост и не желательно,хотя венчатся мы не будем!Если,честно,то пока еще в раздумьях на счет даты,но где-то в этих числах......Вы,где решили расписываться,во Дворце,на Ленина? Не узнавали,что да как?
  По поводу платья,есть задумки,хочу....в "греческом стиле",т.е. не пышное...так скажем по фигуре..))))))...но опять же,пока только задумки,по салонам тоже еще не каталась,все времени нет....фату тоже врядли  для себя выберу..зато определилась с букетом........))))))Хоть что-то точно уже решено!!! ;D :)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Март 2009, 11:14:45 »
Хельга,я тоже очень рада!!!  Кстати,мы тоже думали 28-29 августа,однако мне сказали,что там Успенский пост и не желательно,хотя венчатся мы не будем!

Ксения
Действительно, с 14 августа (пятница) по 27 августа (четверг) будет Успенский пост, в это время выходить замуж не желательно, хотя как можно судить по календарю венчаний 26 числа уже венчают в церкви, соответственно и замуж выходить уже можно :)

Поэтому в сроки укладываетесь :)

Вы,где решили расписываться,во Дворце,на Ленина? Не узнавали,что да как?
Какие моменты вас интересуют? Может я знаю?

Рада,что наконец-то нашла форум с невестами Липецка
Хельга
Благодарю за оценку, пусть и косвенную в нашу сторону :) Стараемся сделать еще лучше.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Март 2009, 11:28:40 »
зато определилась с букетом........))))))
Где заказываете букет, если не секрет?

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Март 2009, 14:16:21 »
Хочу сказать, что свадьба в любом случае запомнится на всю жизнь! Лично я на своей свадьбе прям на крыльях летала,ни одного негативного воспоминания!
По-поводу платья, когда я себе покупала при мне девочка мерила модельки под названием "рыбка" в магазине "Венец" по-моему, около "Звездного". Смотрится оч. красиво, они не пышные, но очень шикарно смотрятся, сидят по фигуре!

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Март 2009, 14:21:14 »
Хельга,я тоже очень рада!!!  Кстати,мы тоже думали 28-29 августа,однако мне сказали,что там Успенский пост и не желательно,хотя венчатся мы не будем!Если,честно,то пока еще в раздумьях на счет даты,но где-то в этих числах......Вы,где решили расписываться,во Дворце,на Ленина? Не узнавали,что да как?
  По поводу платья,есть задумки,хочу....в "греческом стиле",т.е. не пышное...так скажем по фигуре..))))))...но опять же,пока только задумки,по салонам тоже еще не каталась,все времени нет....фату тоже врядли  для себя выберу..зато определилась с букетом........))))))Хоть что-то точно уже решено!!! ;D :)
да,росписываться будем на Ленина.Нам сказали,что смысла подавать заявление больше чем за месяц нет. Я тоже мерила плптье в греческом стиле:-))))очень красиво смотрится.Главное потом договориться чтобы мы в одинаковых не получиличь на одну и туже дату ;)

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Март 2009, 14:25:42 »

По-поводу платья, когда я себе покупала при мне девочка мерила модельки под названием "рыбка" в магазине "Венец" по-моему, около "Звездного". Смотрится оч. красиво, они не пышные, но очень шикарно смотрятся, сидят по фигуре!

Карамелька,а как  Вас в Венце встретили? Я уже выражала свое недовольство...даже если бы что-то понравилось не купила бы

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Март 2009, 15:38:32 »
Ну если хотите "шикарно" то это вам в копеечку выльется :) готовы на траты?

Ой,какие все активные стали.....начнем по-порядку,я уже говорила,что "шикарно" именно для нас и народу как у Хельги у нас не планируется,поэтому расчитываем на 150-180 тыс, мне кажется этой суммы будет достаточно практически для всех пожеланий,если конечно уж,совсем не загонятся)))))))))))

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Март 2009, 06:24:28 »
да,росписываться будем на Ленина.Нам сказали,что смысла подавать заявление больше чем за месяц нет. Я тоже мерила плптье в греческом стиле:-))))очень красиво смотрится.Главное потом договориться чтобы мы в одинаковых не получиличь на одну и туже дату ;)
Это,точно!!! Хотя моя свадьба будет в пятницу, почему именно пятница,так как я уже говорила,хочу чтобы все было для НАС,а мы были в прошлом августе,у друзей на свадьбе,в субботу,пар было очень много.....и сама роспись получилась очень скомканной,работники Дворца бракосочетания спешат,всех подгоняют......после росписи приходилось ждать "красивые" места,для того чтобы сфотографироваться.....................может быть это конечно единичный случай,но так скажем негатив остался..............
Хельга,в Липецких салонах,сколько приблизительная цена платья в "греческом" стиле?

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Март 2009, 06:53:36 »
Сегодня узнала новость 4-6 апреля в выставочном зале на Ленина,пройдет выставка "Свадебный вернисаж",думаю,можно будет много чего интересного для себя присмотреть.............
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 17:11:54 от admin »

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Март 2009, 07:11:34 »
может быть это конечно единичный случай,но так скажем негатив остался
Ксения, это не единичный случай, по субботам так практически всегда…