Автор Тема: [Свадьба прошла] Свадьба Nana  (Прочитано 2630 раз)

Nana

• Просмотр профиля
[Свадьба прошла] Свадьба Nana
« : 07 Ноябрь 2012, 15:42:33 »
Итак, что мы заказывали:
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 08:53:50 от Добрый админ »
  • Дата свадьбы 4 августа 2012г.

Nana

• Просмотр профиля
Re: Свадьба Nana
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 15:59:55 »
1. Фотограф — Алексей Хвалин 8-920-503-82-83 http://vk.com/club26809787
2. Тамада — Виталий Барышев 8-904-284-07-17 http://vk.com/club28930766
3. Видео - Владимир Корзинкин 8-961-602-00-00 http://www.rectime.tv/video/
4. Прическа - салон "Априори" 345-005 http://vk.com/apriopilip
5. Визажист - Даша Демидова 8-915-555-52-88 http://vk.com/makeup48
6. Банкет — кафе "распутье"
7. Украшение зала — Воздушная фантазия 8-960-149-82-46
http://vk.com/feed?section=updates#/club20372903
8. Свадебный торт —  делали на дому, такой вкуснотищи я не пробовала 8-904-688-43-20 Ксения
9. Каравай -"Лимак"
10. Обручальные кольца — Кристалл
11. Гравер - г. Воронеж http://supershtrih.tiu.ru/p7764643-lazernaya-gravirovka-zhetone.html
12. Свадебное платье -свадебный салон Евромода
13. Костюм жениха- Супермен
14. Букет невесты, бутоньерка- Ди Фиори
15. Украшение главной машины Ди Фиори
16, Мелочи - Микрос http://www.mikros-vrn.ru/index.htm

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 10:05:00 »
Ну вот, я добралась до своего отчета

30 июля – проснулась с мыслями о том, что не нужно идти на работу, до свадьбы 6 дней, практически все готово, я, на удивление, очень спокойна, что еще для счастья нужно???

1 августа - выясняется, что БМ не дают отпуск, да еще как назло наваливают работы, я одна, как прокаженная, мотаюсь по городу, забираю заказы, было ужасно чувствовать себя бессильной и потерян-ной. Спасибо моим девочкам, без них я просто сошла бы с ума!

3 августа – с утра подошла к зеркалу и просто остолбенела, все мои ресницы, наращенные 3 дня назад, были разбросаны по подушке!!! Скандалить с салоном и предъявлять претензий не было времени и сил, меня спасла Алена, в простой парикмахерской в 2 раза дешевле, она выполнила работу качественнее, чем в дорогом салоне, в котором меня «обслужили»!!!
…вот и вечер, в доме веселье и смех, все в предвкушении праздника, все сделано, все готово. Мель-ком видела БМ, видно было, что волнуется. В 10 вечера меня отправили в спальню и я уснула, сразу!!!!
03:00 – будильник, душ, кофе, такси, салон, жду, что вот-вот меня начнет трясти от испуга и волнения, но НЕТ, я совершенно спокойна (даже жутко стало от своего бесчувствия!!!) Дома меня ждала Дашулька, сделала из меня прЫнцессу, подъехали Леша с Вовой, времени - вагон, так что фотосессия прошла спокойно, не торопясь, здорово было!!!
09:00 – из окна вижу длинную вереницу машин. Выходит мой, уже практически муж, с балкона чуть-чуть посмотрела выкуп и пошла помогать накрывать на стол ,меня , конечно, разогнали, мол, твое дело сидеть и ногти от волнения грызть, что я и попыталась сделать, пока ждала.
Ну вот, заходит ОН такой красивый, с восхитительным букетом, я даже сама себе позавидовала, по-целовал, сказал, что я потрясно выгляжу! А дальше фуршет, по машинам и в загс!!!
11:00 - перед нами двери, двери в будущую счастливую семейную жизнь. Мою руку крепко держит ОН - без которого я не мыслю свое существование, Последнее, что я помню, это распахиваются двери, звучит вальс Мендельсона, он улыбнулся и спросил: «Не передумала?» Все что происходило в зале было, как в тумане, я пыталась сосредоточится, вникнуть в слова, но в голове крутилась лишь одна идиотская мысль «Боже, лишь бы кольцо не уронить»… все подробности я уже смотрела на видео! Ну вот, теперь мы муж и жена, безумно счастливая семейная пара!!!!
А дальше самое интересное, наша фотосессия в «Маренго» (кстати, не разу не пожалела, что выбрали именно это место) набережная, природа и банкет. А там, поздравления, тосты, наш танец (ох, за него мы очень переживали, и как потом оказалось, что напрасно, станцевали вроде бы ничего) конкурсы, розыгрыши, было безумно весело, ни на одном ранее посетившем мною мероприятии не видела ни чего подобного, ни кто не остался равнодушным всем очень-очень-очень-очень понравилось проведение нашего праздника!
23:00 – ни что не длится вечно. И как бы нам не хотелось остановить время – оно проходит, не стала  исключением и эта суббота. Гости разошлись, мы остались сидеть под березкой на лавочке, ждать такси и в эйфории обсуждали прошедший день, мы даже представить не могли, что пройдет все намного лучше, чем планировали, без накладок, нервов - и это счастье!

Дома мы час пытались вытащить шпильки из моей прически, до 5 утра не могли уснуть от такого насыщенного дня, эмоции переполняли нас (на собственном опыте убедилась, что первой брачной ночи нет!!!), мы читали открытки и открывали подарки!
Вот так прошел наш день – первый семейный праздник 4 АВГУСТА 2012г.

Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Леше Хвалину – он прекрасный человек и знаток своего дела, он смог уловить наши искренние эмоции,  тончайшие оттенки настроения, поймать самые дорогие моменты. Ни за какие сокровища мира не променяла бы Лешу на другого фотографа!!!!
Вове Корзинкину - за 1,5 часа фантастически - красивого фильма о нас, смотрели на одном дыхании!
Вообще ребята классные, веселые с ними было очень приятно и легко, работа с вами стала одним из светлых и радостных моментом нашего дня, я счастлива, что память о нашем празднике навсегда сохранят ваши качественные работы!!!!
Витале Барышеву – ВЗРЫВ, весь второй день свадьбы мы обсуждали его, ни один не остался равно-душным
Даше Демидовой-она сделала меня красавицей
Салону Ди Фиори, за красивый букет
И, конечно, нашим мамулькам, за их поддержку, наставления, да и вообще за все за все большое спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 10:12:01 от Nana »

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2012, 07:21:12 »
Спасибо за отчет. Долго мы его ждали))) Хочется посмотреть фото. Здорово, что уже посмортели видео, нам свое полгода ждать и фото 3 месяца, ну уже на 2 месяца меньше)))) Шпильки -это наверное у всех проблема ;D  А почему ты так рано проснулась?
  • Дата свадьбы 01.09.12

Алексей Хвалин

• свадебный фотограф www.khvalin.ru
    • Просмотр профиля
    • www.khvalin.ru
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2012, 09:43:17 »
Спасибо большое за теплые слова! )))
Нам очень понравилось работать с вами, друзья мои!  ;)
Кстати было упомянуто не все, в тексте! :)
Через день мы поехали на Галичью Гору, но это уже другая история! :D
То, как прошла свадьба у ребят- это один из лучших вариантов сценария для такого дня! )))
Спасибо вам, что так терпеливо делали то, о чем мы вас просили, результат стоит того! )))
не экономьте на воспоминаниях, особенно если они будут такими великолепными...

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 16:37:42 »
LiLy, я очень сильно боялась не успеть все сделать и решила лучше пораньше проснуться, чем потом волноваться, когда время поджимать будет
Ох, очень долго вам ждать

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2012, 16:40:25 »
Наша фотосессия, так сказать, в неформальной обстановке, стала незабываемым событием. Я воплотила в жизнь свою мечту- в платье ныряла в речке!!!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 16:43:49 от Nana »

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2012, 17:21:54 »
вот фотки
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 17:36:24 от Nana »

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2012, 17:34:39 »
и еще

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2012, 07:12:54 »
Очень крутые фотки, здорово!!!!!! Платье правда жалко :) Спасибо за фотки. Я уже жду  не додождусь когда ж мои фотки будут готовы)))
  • Дата свадьбы 01.09.12

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2012, 08:14:07 »
Платье отдала в хим.чистку, стало как новое. Да и чего жалеть, одевать его не придется, а продавать я не хочу

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2012, 09:11:04 »
Очень красивые фотографии :D и смелые, не банальные :D Причёска тоже понравилась O0
  • Дата свадьбы 23.07.2011

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2012, 12:46:55 »
А в какую химчистку отдавала?
  • Дата свадьбы 01.09.12

Nana

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2012, 15:36:20 »
немецкая химчистка на первомайской, где кинотеатр "октябрь"

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: [Свадьба прошла] Свадьба Nana
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 08:56:47 »
Класс! Молодцы, я как адимнистратор портала HAPPYLIPETSK очень рад что у вас все прошло так как надо! Надеюсь наш сайт помогвам в выборе той или иной услуги!
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум