Автор Тема: Приглашения на свадьбу по почте  (Прочитано 1359 раз)

Simona

• Просмотр профиля
Приглашения на свадьбу по почте
« : 21 Сентябрь 2012, 18:34:54 »
Хотела поинтересоваться рассылал ли кто-нибудь приглашения на свадьбу по почте. И вообще поймет ли меня правильно почта России? Или если я приду к ним на меня там посмотрят как на пришельца? А? Поэтому хочу сначала тут узнать... Родственникам хочется бумажные приглашения отправить...

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: Приглашения на свадьбу по почте
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2012, 13:46:13 »
Хм, да какая разница им что отправлять. Да и конверты надо в почтовый ящик опускать, так что никто не увидит  ;D Я кстати тоже хотела приглашения отправить по почте, но что то не сделала так.... Так что я считаю хорошая идея!!
  • Дата свадьбы 11.06.11

Simona

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2012, 19:25:37 »
Ясно. спасибо. А еще вопрос - есть ли у почты России скидки? Я (как оптовый клиент) буду же много писем отправлять и примерно в один город - так что думаю должна полагаться скидка какая-нибудь )

ruspost_a

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 13:19:23 »
Ясно. спасибо. А еще вопрос - есть ли у почты России скидки? Я (как оптовый клиент) буду же много писем отправлять и примерно в один город - так что думаю должна полагаться скидка какая-нибудь )
Здравствуйте! К сожалению, подобных скидок нет. Поздравляем с таким важным событием в вашей жизни. С уважением, Почта России.