Автор Тема: Прическа, make-up!  (Прочитано 2118 раз)

Paranoik

• Просмотр профиля
Прическа, make-up!
« : 06 Август 2012, 07:06:57 »
Невесты дорогие,а где Вы делали прическу, макияж и остались очееенньь довольны? К кому мне обратиться? Посоветуйте!
Всем по благодарности заранее :)
  • Дата свадьбы Октябрь

Lana

• Просмотр профиля
Re: Прическа, make-up!
« Ответ #1 : 15 Август 2012, 07:14:10 »
Точно Вам не посоветую Анну Мурзилон! Очень ненадежный человек! Пропала, отключила телефон, за 4 дня до моей свадьбы. Когда до нее достучалась, даже не извинилась что так подвела!
Выручила меня Ирина Харламова! Она просто умничка, все классно сделала, реально хорошая косметика, держалось все до самого конца конца это при жаре в 30 то градусов!
  • Дата свадьбы 28.07.2012

Jeinn

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2016, 23:39:11 »
Да уж подобрать парикмахера не просто,обязательно надо делать репетицию прически,что бы посмотреть как она продержится весь день,а заодно и парикмахера проверить.
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 05:40:28 от Добрый админ »

CoffeeInka

• :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 14:54:48 »
Ездила на свадьбу к сестре. Дорога длинная - естественно все приготовления пришлось делать у нее. Свадебный макияж, визажист и маникюр в Киеве | Wedding.ua вышел просто отлично, особенно если учитывать разницу в ценах. Если бы еще не возить с собой такую кучу одежды нужно было - все ничего.

clockot

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 23:03:02 »
А кто как ухаживает за своими волосами? Я сейчас выбираюсь оптимальную методику ухода в домашних условиях.  В отзывах хвалят косметику матрикс https://paradpomad.ru/brands/matrix/ . Многие пишут, что волосы становятся очень шелковыми, меньше выпадают и секутся, плюс цена очень приемлемая, я бы даже сказала средняя. В общем нужно будет закупится, буду восстанавливать свою шевелюру. Еще хочу витамины попить, кто какие посоветует? а то их миллион сейчас и сложно выбрать