Автор Тема: ОСТОРОЖНО,МОШЕННИК!!!ВЛАДИМИР НИКУЛИН  (Прочитано 3852 раз)

Лида

• Просмотр профиля
Очень хотелось бы выразить свой протест товарищу Никулину!!! 14.07.2012 г. состоялось бракосочетание моей любимой сестры, с чем я ее еще раз поздравляю)))Ведущим в ресторане должен был быть как раз-таки Никулин! Но после регистрации этот субъект позвонил и отказался от проведения мероприятия. Нечленораздельно пролепетав в трубку свои извинения и не очень внятно объяснив свой отказ! Но благодаря ведущей Наталье(не знаю,к сожалению, фамилии) банкет удался на славу!Большое спасибо ей! А этому,не побоюсь этого слова,отвратительному типу,выказываю свое категорическое "ФУ"!!! Так нормальный человек не поступает! Так что,друзья,конечно смотрите сами,но я бы Никулина даже на День рождение своей кошки не позвала бы!
Очень необязательный человек, с января месяца ездили к нему обговорить по поводу свадьбы,и он всегда был занят и отказывался обговаривать!Никогда не перезванивал,а по поводу отказа позвонил только за час до начала банкета!Надеюсь после данных, не лестных комментариев,он будет чаще сидеть дома возле телевизора!

Виктория и Ко

• Семейно-творческий дуэт.
    • Просмотр профиля
    • Виктория и Степан
Человек с января отказывался от встречь! Неужели это вас не насторожило сразу? Нужно было прождать полгода? Конечно бывают разные жизненные ситуации и форс-мажорные обстоятельства. Браво неизвестной нам Наталье! Провести свадьбу без подготовки может только профи высокого уровня.  O0 Поздравляем со счастливым окончанием свадебного марафона  и пусть маленькие неприятности не омрачают светлого будущего.
Хорошие праздники для хороших людей. www.vika-i-stepan.ru

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
хм, неожиданно, я удивлен. Хотелось бы выслушать сторону Владимира.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лида, даже не представляю, как молодожены это пережили. ставлю себя на их место и аж дурно становиться.

У меня возник вопрос. Где вы нашли за час до банкета ведущую?Она была из гостей или как?

И еще, а вы отдавали залог Никулину? Был какой то договор на оказание услуг или хоть какая нибудь бумажка?
  • Дата свадьбы 01.09.12

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: ОСТОРОЖНО,МОШЕННИК!!!ВЛАДИМИР НИКУЛИН
« Ответ #4 : 19 Июль 2012, 07:43:50 »
Хм, если с января месяца он отказывался и был занят, надо было просто отказаться. Порой мы сами виноваты....
Я бы лично побоялась и подумала, если он вечно занят, а не откажется ли он  перед банкетом  :-\
  • Дата свадьбы 11.06.11

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 11:43:49 »
ужас какой! это хорошо, что нашли замену, ведь могло всё закончится иначе...и опоганить такой день... >:( если так относится к тому, что делаешь, лучше задуматься о смене деятельности.....
  • Дата свадьбы 29. 09. 2012

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2012, 04:20:51 »
Я ему написал письмо.
Из письма сообщаю, что человеку (Никулину) стало плохо, и его увезли в реанимацию, сейчас ляжет на обследование в больницу.
Свою вину признает, но от таких моментов никто не застрахован.

Ведущую он нашел, за 3 часа до начала торжества, та которая Наталья.

Вот такой расклад.

У меня кстати был подобный случай только с видеооператором. Тоже не смог приехать, заболел. Предложил другого. Но в конце концов все таки подъехал на несколько часов поснимать. Обиды на него не держим.

Поэтому прежде чем кого-то осуждать, а тем более громкими словами типа МОШЕННИК, нужно разобраться в ситуации и уж потом делать выводы.

Виктория и Ко

• Семейно-творческий дуэт.
    • Просмотр профиля
    • Виктория и Степан
« Ответ #7 : 20 Июль 2012, 07:18:52 »
Здоровья человеку!
Что-то вспомнилось вдруг... Перед одним из концертов Великой АБ сообщили о смерти матери. Она, помолчав минут пять, сказала: "Вы мне ничего не говорили". И отработала концерт. Что это? Бессердечность или профессионализм высшего уровня?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 07:26:39 от Виктория и Ко »
Хорошие праздники для хороших людей. www.vika-i-stepan.ru

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июль 2012, 09:50:41 »
а я всё думала, кто нашёл замену....и в этом большой ему плюс. а здоровье подкачать может в любой момент, пусть поправляется, а семье, на чью долю выпала такая ужасная ситуация-огромного семейного счастья, так сказать, с боевым крещением. уже вместе преодолели трудность :)

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июль 2012, 12:22:12 »
Сотрудничаем с Владимиром уже давно, и я знаю его как очень порядочного, ответственного человека. Познакомились на свадьбе у моего брата, работал отлично просто. Ну а насчет форс-мажора - все мы под богом ходим. Но он же не просто так вас кинул, а нашел замену, что довольно-таки непросто в пик свадебного сезона. Поэтому, мне кажется,  заявлять что он мошенник достаточно неккоректно

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2012, 12:32:41 »
инсульт у него!

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2012, 05:34:24 »
с таким диагнозом даже самый лучший профи не смог бы вести праздник :( а по словам автора темы он был невнятный...конечно, при инсульте вообще речь нарушается, слава Богу, жив остался...

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июль 2012, 19:14:42 »
Дим, тему можно удалить! Автор поспешила с обвинениями! Праздник удался по её словам и без Владимира Никулина, а это самое главное!
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Malekru

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июль 2012, 08:21:13 »
Нашу свадьбу 3.09.10 проводил Никулин в Ноблклабе. С мая месяца мы с ним встречались, обсуждали. Я знала, что он кидает перед свадьбой и находит новеньких ведущих, которые в реале стоят гораздо дешевле, чем берет он. Мы рискнули, заранее предупредив, что с нами так не прокатит. Мама ему за неделю перед свадьбой звонила несколько раз и спрашивала - не собирается ли он заболеть или ещё какую свадьбу вести.
Так вот кто знает в Нобл клабе 2 зала и (только после свадьбы) я узнала, что он вёл 2 свадьбы параллельно, а маме моей сказал *вы, наверное, экстрасенс, в том зале мои друзья, но я этого не знал*....Свадьбу провёл нормально, но периодически пропадал, потому поняла почему. Наш видеооператор (мы давно знакомы) предупреждал, а этот *ведущий* даже не сказал ему, что отдельный стол для специалистов был (мама попросила Никулина сказать и фотограф и видеографу).....
Своим друзьям не рекомендую его, потому что кинуть может легко и каждый раз одна отмазка*больница*.....Отзывов о нем в контакте полно.
  • Дата свадьбы 03.09.2010

Лида

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2012, 08:36:56 »
Извините, что сразу не ответила, не могла зайти! Я не поспешила с обвинениями. Да,Наталью он нашел нам, я не спорю это плюс. Но во-первых, она нам сказала что он ей сообщил уже с утра,о том что он не сможет, мы же об этом узнали только в 15:00 за час до банкета! Во-вторых, если он себя так плохо чувствовал, неужели нельзя было сообщить об этом за пару дней? Никто бы ничего против не имел, мы бы искали тогда замену! И если он такой больной, то зачем тогда вообще соглашаться вести свадьбы?
Нам же,Никулин объяснил совершенно другую причину, почему он не смог, якобы его друг должен был проводить праздник у какого-то влиятельного человека, но уехал со своей девушкой отдыхать, и тогда Никулин как он сказал испугался, как бы ему что-нибудь не сделали и поэтому отказался от нас. Договор был составлен, была предоплата внесена и то эту нашу предоплату он вез нам неделю!!!