Автор Тема: Помогите отзывами о столовой политеха!!!  (Прочитано 6835 раз)

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
Заказали её...кто говорит ничего пойдёт, кто хорошая...кто гулял там на свадьбе расскажите пожалуйста...может были какие-то проблемы с ней, что там надо не упистить...и ещё...меню...сколько заказывали на человека? ???
  • Дата свадьбы 29. 09. 2012

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
ещё забыла :) зал на 2 этаже

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
был там на свадьбе.
ну что сказать, столовая она и есть столовая :) Меню такое же, столовское, со слипшимися котлетами, лежащие на общей тарелке.
На свадьбе был летом, жара ужасная, на втором этаже кондиционеров не было, в том году по крайне мере не было.

Одновременно было 2 свадьбы, на втором и на первом этаже, друг друга не слышали, но внизу всегда было много народа, конечно же драки :) куда ж без них :)

Единственный плюс наверное - это можно разместить много людей. Больше плюсов нет.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Татьян, а когда свадьба? Я буду там на свадьбе 22 сентября, родственница замуж выходит. Я училась в политехе и в столовой была часто. На вид зал совершенно обычный, про кондиционеры чет не помню, кажется их нет. Вот родственники заказали 800 р с человека. Но на эти 800 р, они как понарассказали там одних мясных блюд штук 7. Салатов вроде 3 штуки, рыба фаршированная целиковая и т.д. В общем очень много еды. Какое это всё на вкус к сожалению не знаю. Если судить по тому что дают студентам, я только салаты любила кушать, мясо мне не нравилось.
Моё мнение, что это помещение для тех кто очень сильно боится не накормить гостей, так как на меньшую цену еды в 2 раза больше чем в кафе за 2000 с человека. Моя мама хотела нас туда отправить, но я всё таки уговорила на ресторан.
Ну я понимаю, что далеко не у всех есть возможность платить 2000 за человека. Поэтому за 800 р очень даже нормально. Лучше чем в каком нибудь кафе молодежное на новолипецке, где стены синей краской выкрашены.
  • Дата свадьбы 01.09.12

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
ахаха, был и в молодежном :) Синие стены там реально класс!  ;D

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
По моему там поминальные обеды только можно заказыватьв этих синих стенах))))
  • Дата свадьбы 01.09.12

ulechka

• Просмотр профиля
  А сейчас в Молодежном Бордовые стены!!! и не такой уж плохой зал, мы ходили смотреть  O0 ! но вот пока до этого зала дойдешь по этой страшной лестнице ........
  • Дата свадьбы 1 июня 2012 г.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
 ;D лестница тоже хороша.

ulechka

• Просмотр профиля
Да, лестница жесть :o :o :o :o :o!!!!!!! мы пока поднимались, несколько раз передумывали, но зал мне понравился!!!!!!!!

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
  А сейчас в Молодежном Бордовые стены!!! и не такой уж плохой зал, мы ходили смотреть  O0 ! но вот пока до этого зала дойдешь по этой страшной лестнице ........
Я видела фото со свадьбы, когда там еще синие стены были. С бордовыми наверное повеселее :)
  • Дата свадьбы 01.09.12

ulechka

• Просмотр профиля
Да, повеселее!!! Он нарядненький такой (если не присматриваться) :)

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
Татьян, а когда свадьба? Я буду там на свадьбе 22 сентября, родственница замуж выходит. Я училась в политехе и в столовой была часто. На вид зал совершенно обычный, про кондиционеры чет не помню, кажется их нет. Вот родственники заказали 800 р с человека. Но на эти 800 р, они как понарассказали там одних мясных блюд штук 7. Салатов вроде 3 штуки, рыба фаршированная целиковая и т.д. В общем очень много еды. Какое это всё на вкус к сожалению не знаю. Если судить по тому что дают студентам, я только салаты любила кушать, мясо мне не нравилось.
Моё мнение, что это помещение для тех кто очень сильно боится не накормить гостей, так как на меньшую цену еды в 2 раза больше чем в кафе за 2000 с человека. Моя мама хотела нас туда отправить, но я всё таки уговорила на ресторан.
Ну я понимаю, что далеко не у всех есть возможность платить 2000 за человека. Поэтому за 800 р очень даже нормально. Лучше чем в каком нибудь кафе молодежное на новолипецке, где стены синей краской выкрашены.

Свадьба в сентябре... меню на слух вроде не плохое ;D наше количество гостей не каждое помещение вместит, планируется человек 120...бабушки и дедушки плодовитые были O0 родни много...а с человека планируем не меньше1000, но и не больше 1300...там на 1000 лопнуть можно ;D

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
кстати, на внешний вид зал, он мне показался довольно миленьким, немного ему украшений и совсем хорошо :)

Lana

• Просмотр профиля
Re: Помогите отзывами о столовой политеха!!!
« Ответ #13 : 17 Август 2012, 11:25:46 »
Татьян, отмечали свадьбу в политехе на первом этаже, все очень достойно! На первом этаже 2 кондиционера, на втором нет, но там очень просторное помещение и высокие потолки там не жарко даже летом, а для осени будет вообще супер. Никаких слипшихся котлет там нет. Все нормально разложено в хорошую посуду. Мы заказывали мясные блюда, чтобы было чисто мясо и например под сыром и грибами было вкусно... ничего плохо не слышала, но блюдам типа котлеты, зразы, приготовленные  из фарша, не доверяю, мы такого и не заказывали)) вкусно на  закуску были фаршированные грибы и баклажаны...
Тетечки, которые все готовят, оч клевые. Приготовили все на совесть, все дожарено, досолено. Никакого воровства не было. Из минусов: не подают бокалы для вина и  много света под вечер конечно хотелось более романтичной обстановки, но не стоит забывать что все-таки это столовая как никак )))
Вобщем впечатление положительное!
  • Дата свадьбы 28.07.2012

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
Re: Помогите отзывами о столовой политеха!!!
« Ответ #14 : 17 Август 2012, 12:36:25 »
Татьян, отмечали свадьбу в политехе на первом этаже, все очень достойно! На первом этаже 2 кондиционера, на втором нет, но там очень просторное помещение и высокие потолки там не жарко даже летом, а для осени будет вообще супер. Никаких слипшихся котлет там нет. Все нормально разложено в хорошую посуду. Мы заказывали мясные блюда, чтобы было чисто мясо и например под сыром и грибами было вкусно... ничего плохо не слышала, но блюдам типа котлеты, зразы, приготовленные  из фарша, не доверяю, мы такого и не заказывали)) вкусно на  закуску были фаршированные грибы и баклажаны...
Тетечки, которые все готовят, оч клевые. Приготовили все на совесть, все дожарено, досолено. Никакого воровства не было. Из минусов: не подают бокалы для вина и  много света под вечер конечно хотелось более романтичной обстановки, но не стоит забывать что все-таки это столовая как никак )))
Вобщем впечатление положительное!
мы тоже включили грибочки и баклажанчики :)
я туда уже несколько раз наведывалась, даже пару раз на кухню заходила ;D интересно же знать чего ожитать...пока всё отлично и с персоналом каким там успела пообщаться-все приветливые и это радует :)
а сколько горячих у вас было и что именно...чтобы вкусненько? :)...вот с этим к сожалению пока договориться не можем...сколько и чего :-\