Ссылки на связанные события

• Свадьба LiLy: 01 Сентябрь 2012

Автор Тема: [Свадьба прошла] Свадьба LiLy  (Прочитано 8301 раз)

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
[Свадьба прошла] Свадьба LiLy
« : 27 Апрель 2012, 09:00:01 »
1. Фотограф — Дмитрий Котюков "Magic Moment"8-960-141-91-44
2. Тамада — Андрей Кочеров "Корпорация радости" 8-950-806-70-07
3. Видео - Марина Полевничая "МИГ 48" +7-904-218-73-00
4. Парикмахер - Наталья Демко http://vk.com/feed?section=updates#/club14632942
5. Визажист - Мария Грачева 8-950-809-9614
http://vk.com/feed?section=updates#/club29634848
6. Мастер маникюра -8-910-742-69-88 Елена
7. Банкет — Нобл Клаб
8. Украшение зала — Воздушная фантазия 8-960-149-82-46
http://vk.com/feed?section=updates#/club20372903
9. Свадебный торт — кондитерская Лената
10. Каравай -кондитерская Лената
11. Приглашения - заказывала в интернете
12. Обручальные кольца — Кристалл
13. Гравер - ТЦ Меркурий
14. Серьги, колье -свадебный салон Катрин
15. Свадебное платье -свадебный салон Катрин
16. Фата - Свадебный салон В гипермарките Линия, кажется Мон Ами называется.
17. Бельё, чулки - ТЦ Армада -белье, Петровский рынок-чулки
18. Костюм жениха,галстук - ТЦ Меркурий "Милорд"
19. Рубашка - ТЦ Меркурий "Президент"
20. Туфли невесты - ТЦ Армада (новая) 2 этаж
21. Туфли жениха - Петровксий рынок
22. Букет невесты, бутоньерка- Букет ТЦ Европа
http://vk.com/feed?section=updates#/buket48
23. Украшение главной машины -Воздушная фантазия

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 05:17:41 от Добрый админ »
  • Дата свадьбы 01.09.12

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Свадьба LiLy
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 10:26:14 »
По возможно, телефончики указывайте напротив исполнителей.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 11:16:16 »
Щас сделаем :)
  • Дата свадьбы 01.09.12

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2012, 02:46:02 »
отлично! Благодарю.

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июнь 2012, 20:29:43 »
Мой списочек почти полный, здорово))))))
  • Дата свадьбы 01.09.12

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: [Свадьба прошла] Свадьба LiLy
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2012, 05:18:16 »
От всей души поздравляю вас с прошедшей свадьбой!
Любви и счастья.

mashenka

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2012, 23:02:31 »
Поздравляю!!!!Счастья вам огромного!!!
  • Дата свадьбы 3/08/2012

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2012, 09:56:01 »
Спасибо ребят!!!! :)
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2012, 15:44:18 »
Ну вот я добралась до написания отчета, попробую успеть написать всё!
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2012, 16:21:10 »
Начну сначала с мнения о тех людях, которые помогали мне в организации моей свадьбы.

Фото Дима Котюков - отличный парень, с ним безумно приятно работать, создает прекрасное настроение, пришел очень рано ко мне, всё успел пофоткать плюс помог меня одеть. Никто бы не смог так идеально, туго и профессионально зашнурить мне платье))))))) Без слов фоткал всё что я просила, что просили гости. Его ассистентка на нашей свадьбе Светлана - арт директор Евразии, также очень понравилась, очень старалась, ловила интересные моменты, милая хорошая девушка. Ну а результаты их работы будут через 3 месяца, поэтому расскажу о них позже.

Видео Студия МИГ 48 Геннадий и Марина Полевничаи - классные ребята, фантазия работает на ура, старательные, приятные в общении, чувствуешь себя с ними, как со старыми друзьями. Сделали нам лав стори,  на свадьбе мы его увидели- получилось неожиданно, совсем не то что планировалось, но красиво нам понравилось, гости вообще в восторге. Ролик они крутили на свадьбе. Их аппаратура на высшем уровне, есть все что хочешь. Ну правда и цена соответсвующая их услуг. Если есть возможность заказывайте очень хорошие ребята.

Ведущий Андрей Кочеров - я получила, то что ждала и хотела. все весело непренужденно, без стандартных фраз, стихов и конкурсов. Веселый, талантливый, всю свадьбу пел вживую невероятно душевно, порой я даже не замечала, что это голос, а не запись - настолько здорово и красиво. Конкурсы массовые, задействуют много людей, интересные, неизбитые. Человек умеет развеселить. Музыку крутил хорошую - не супер новые хиты, но то подо что танцевал и стар и млад. Без проблем подстраивается под состояние людей - устали значит сажает и поет, активные, значит тут же находит чем их занять. По просьбе гостей весело и неизбито провел кнкурсы кражи свидетельства, туфлей и невесты. Говорят конкурс кражи невесты был очень классный, один гость даже в танце 2 пальца вывихнул так сильно старался и веселилися. Я к сожалени этого не видела, так как меня украли)))) Без проблем нашел для меня минусовку песни, которую я пела для мужа. В общем я им давольна.

Прическа  Наташа Демко - супер девочка, все сделала как надо и мне и маме. Прическа держалась весь день не смотря на мои тонкие волосы,очень жиденькую челку при том что мы катались на яхте и на лошадях, думаю представляете какой это ветер.

Макияж Маша Грачева - долго делали пробный макияж, искали то, что мне понравится, но в итоге нашли и в день свадьбы макияж был очень красивый, продержался весь день, ну кроме губ, ничего не потекло, не размазалось
Ресницы Наташа Степанова - неплохо сделала ресницы, естественно выглядело, думали,что это мои хорошо накрашены. Была на юге с ресницами этими, ныряла даже чудок, ресницы выпадали конечно, но не сильно, пока еще с ними хожу.

Украшение первой машины и зала Воздушная фантазия. - сделали немного не то, что я заказывала, но нормально. На машине фатин был очень бледно сиреневый, хотя я заказывала другой и цветы были белые и очень немного разбавлены мелкой сиреневатой сиренью, почти незаметной. В итоге машина не получилась сиреневой. Украшали машину на кануне вечером мой муж и аня-оформитель, фото готовой машины муж показал мне уже вечером на кануне, так что я успела перепсиховать, поплакать, поругаться с Аней по телефону. В зале сделали как я просила по форме и виду, но однако сиреневая ткань была другая очень темная и хамелеоновая, хотя  я заказывала другую нежную, ту которая у них есть на фото и они такое оформление уже не раз делали. И почему то не было подсветки стола, только была подсветка арки, хотя я заказывала и то и то. А девочка оформитель очень милая, переживала за все, пыталась угодить, но немного не получилось.

Букет мой, свидетельницы и родителей "Букет" в Европе - не давольна. Опять же это мои слезы вечером в 21.00 перед свадьбой. Поехала я в салон к ним забирать цветы в голову и чисто случайно увидела сиреневый "веник" в холодильнике и аккуратно спросила не мой ли это букет. получила ответ улыбающийся моей знакомой девочки-флориста, что это мой букет. Я чуть не свалилась в обмрок. Это было что то. Ничего похожего на фото, которое я приносила я не увидела. Попробую кратко объяснить я заказывала букет из молочных роз плотно собраных в букет и между ними сиреневые эустомы двух видов, некоторые их котрорых еще не распущены (бутоны). И внизу букет был украшен ленами молочного цвета и  сиреневого, ну что то типа того
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2012, 16:27:44 »
В итоге я увидела букет из сиреневых эустом между которыми затерялись 7 розочек, расположенных самым ужасным образом-одна в центре и 6 вокруг нее, нераспущенных бутонов в букете было штук 20 и они возвышались где то сантиметров на 7 от букета. Ленты они наверн пожалели и прилепили петелек 10-12 вокруг букета, естественоо они, не держали форму и просто повисли вниз прижимась к ножке букета. Не знаю понятно ли я описала, но это был кошмар. Я чуть не в слезах и одновременно в бешенстве просила переделать мне буккет, пока я тут не упала от ужаса. Выяснилось, что сильно его исправить не получится, но поробуют. Я заставила добавить минимум столько же роз, убрать на фик эти ленты позорные и эти бутоны, создающие вид веника. Дома я еще долго плакала из за этого. Плюс только дома я осознала фразу флориста "Если завтра будет закрыто, то позвоните мне, я вынесу букет ко входу". Дома я поняла, какой на хрен вынесу, а как же фото и видео, как забирают букет невесты из салона.

В итоге утром мой муж ждал у входа в ТЦ, когда они откроются, потеряв 30 минут времени. букет мой исправили, получилось не плохо, я вздохнула с облегчением, когда его увидела, но нервов он мне потрепал больше всего во всей свадьбе. Букет свидетельницы был симпатичный, но опять же не такой как я заказала, вместо белых роз розовые и вмсето короткой ножки-длинная. Букеты родителей были хорошие.

Торт кондитерская "Лената" - торт вкусный, но немного не то, что я заказывала. Украсили немного не так, в цветочки ирисы сиреневого цвета влепили много зеленых листьев, которых не было на картинке и бантики сделали через один, один розовый один сиреневый. Но тут я не расстраивалась,так как знала на что иду, 1 кг стоил 400 руб, учитывая то, что все украшения из мастики и на вкус торт был вкусный, я думаю, что всё нормально.

Всем перечисленным мной людям большое спасибо, я им искренне благодарна. Самый главный день в моей жизни прошел великолепно!!!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 16:39:16 от LiLy »
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2012, 17:26:38 »
Ну а теперь начну :D

4.30 утра - мой будильник подвел и не зазвонил. Но моя мама проснулась гораздо раньше и дав мне поспать лишние 15 минут подняла меня в 4.45. Приняв души и попив кофе, я села ждать Парикмахера Наташу. Наташа немного заблудившись пришла ко мне в 5.20 и приступила к моей прическе. Около 7 моя прическа готова, я давольная собой встречаю .машу-визажиста. Маша меня красит, тут звонит мой любимый со словами "поболтай со мной", я посмеялась, порадавалась тому, что жених уже готов и ждет оператора и сообщила жениху, что болтать времени нет.  Вскоре пришел Дима-фотограф и весь процесс начал фотогрфироваться. Становилось оживленно. Я неожиданно спокойна, не переживаю, а просто наслаждаюсь процессом. В моей комнате валяются 50 сиреневых воздушных шариков, которые добавляют мне настроение и радуют фотографа. Макияж готов, я давольная собой, звоню оператору спрашивать одевать ли мне платье, получаю ответ, что платье еще нужно снять висящим на вешелке. Понимая, что у меня есть время, я начала заниматься всякими мелочами, вешать дома плакатики, клеить свадеьные этикетки на бутылки, которые не успели наклеить вчера. Помогла маме и сестре, так сказать))))) К 9 часам начали приходить гости, готовиться к выкупу. Я пошла фоткаться с детьми-племянниками, которые были у меня как маленькие жених и невеста. Тут вдруг уже забегает Марина-оператор сообщает, что картеж с женихом ждет меня за домом и начинает снимать как я одеваюсь)))) Тут муражки побежали по моему телу, появилось волнение и чувство того, что вот вот .............

Марина сняла меня, устоновила камеру в моей комнате для съемки моих эмоций во время выкупа и пошла вниз. И тут я услышала невероятно звонкий сигнал нашеего замечательного автомобиля чайка и моё сердце убежало в пятки. Я так занервничала, что готова была кусать ногти. Моя кравать придвинута к окну, поэтому я не имела возможности выглянуть в окошко, от этого нервничала еще сильнее. Но настроив себя, я начала успакаиваться и потихоньку начала наслаждаться звуками того, чо происходит на улице во время выкупа. Подождав еще немного, заветная дверь открылась и я увидела своего любимого с нормальным букетом красивого и счастливого и мне стало безумно хорошо.

Дальше все как у всех - пара тостов за выкуп, дорога в загс, коната жениха невесты и вот он вальс мендельсона. Мы очень приочень держась крепко за руки зашли на регистрацию, послушили тетю, которая кстати очень душевно говорила свою речь (может запомнила нас, так как мы со своими проблемами с подачей заявления всем там запомнились) и вот мы муж и жена. Эти два слова безумно грели душу, сияющие колечки радовали нас обоих как детей, счастью нет границ!!!!!!!!!!!

Далее прогулка по парку, каруселька, Шикарный Петергоф, Набережная, Силикатный и ресторан.
Мы катались на яхте с парусом. Эмоций море. Было страшно стоя на носу яхты и держась за одну леску, но возгласы оператора и фотографа застовляли стоять там , потом почувствов , что в общем то уже и не страшно мы с удовольствием катались на этой яхте. Кинули в реку ключ, коробочку и поплыли к берегу.

потом лошадка, она была клевая, я первый раз сидела на коне еще и в свадебном платье, рядом был муж и уже было ничего не страшно.

Ну и ресторан - гости, поздравления, танцы. Мы станцевали наш первый танец под песню "я люблю тебя до слез" все движения исполнили правильно, но почему то медленно, платье очень мешало. но гости не заметили нашей медлительности. Муж во время танца осыпал меня лепестками белых роз -вы не представляете какое это счастье. И кто бы что не говорил., люди поверьте - нет ничего круче танца под русскую песню, еще и такую. Когда прочувствуешь каждое спетое слово, каждую нотку и понимаешь весь смысл песни. Гости были в восторге.

Потом танцевали две девочки танцовщицы-молодцы, все было красиво. Кстати девочек я нашала за дня 4 до свадьбы, так как заказанные мной девочки ранее не смогли прийти, так как одна из них потянула миниску.

Потом я решилась и все таки спела мужу песню М. Орской "Любимый муж" - гости плакали, а муж был просто в шоке. а я просто удовлетворена и счаслива до слез!!!!!! Верите, мне кажется после этого муж стал любить меня еще больше)))))))))))))

Ну и в конце наш шикарный салют. Спасибо фирме Фаеер -всё было супер. Долго, ярко, высоко, качественно. Некоторые салюты на день города отдыхают просто. и всего за 10 т.р.

Ну и на последок небесные фанарики. Они были на самом деле лишние, но просто были куплены давно поэтому запустили их.

Я давольна всем безумно, всё было круто. Я ни чуть не жалею о потраченных деньгах. Повторила бы все еще раз и всем советую устраиваете праздник, не жалейте денег, эти эмоции не сравняться ни с чем. А  блогадарные гости своими теплыми словами еще долго после свадьбы будут согревать душу своими большими спасибо и благодарностью за праздник!!!!!!!!!!

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОМУ ФОРУМУ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И АДМИНУ - ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ, ПОМОГАЛИ, И СОЗДАВАЛИ МНЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2012, 17:35:33 »
А вот пара некачественных фото, но других нет.
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2012, 17:36:34 »
еще
  • Дата свадьбы 01.09.12

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля