Автор Тема: Салон Катрин  (Прочитано 2233 раз)

Olga

• ICQ клиент - 359453523
    • Просмотр профиля
Салон Катрин
« : 09 Февраль 2012, 08:40:05 »
Я покупала своё свадебное платье в КАТРИН за 30000р. ,мне надо было немного подшить длину сантиметров на 5 и пришить сбоку и сзади на юбке две пуговицы для подстраховки для шлейфа,на случай,если пуговица спрятанная под кружевом на корсете оторвётся....забирала платье вечером,после того как его отгладили..на следующий день свадьба...уже часов в 23.00 ,после того как все оставшиеся вопросы по организации праздника были решены,я решила примерить платье.И что же я увидела..вместо того,чтобы пришить мне 2 дополнительных пуговицы для шлейфа,мне опороли и ту что была пришита..+было отпорото 3 -4 защипа на юбке платья..я была просто в шоке,мама и брат ,пока я стояла в платье,пытались найти и пришить защипы там где их отпороли,потом дома искали белые и прозрачные пуговицы...сколько было нервов потрачено!!!!!Хорошо ,что пуговицы подобрали,а если бы их не было..чтоб тогда мы делали я не знаю..и вместо того ,чтобы выспаться перед свадьбой ,мне оставалось спать только 1,5 часа,а потом вставать и ехать на причёсу...
Так что я никому не советую покупать платья в Катрин!!!!!!!!!!!!!!!! А если вы и нашли "Cвоё" платье в этом салоне,то контролируйте всё до последнего дня!!!!!!!
  • Дата свадьбы 10 сентября 2011года

Olga

• ICQ клиент - 359453523
    • Просмотр профиля
Re: Салон Катрин
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 08:40:30 »
Справедливости ради хочу отметить, что платья у них хорошие и даже могут сделать неплохую скидку если вы покупаете у них что то ещё.
  • Дата свадьбы 10 сентября 2011года

Цунами

• Просмотр профиля
Re: Салон Катрин
« Ответ #2 : 11 Февраль 2012, 15:40:34 »
У меня не было ни малейших проблем в Катрин.
Возможно, потому что я ездила с мамой, а с ней лучше не спорить  ;D
  • Дата свадьбы 23.07.2011