Автор Тема: Ресторан Аньшань  (Прочитано 3804 раз)

maryana.for.you

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Наращивание ногтей гелям
Ресторан Аньшань
« : 06 Февраль 2012, 10:10:40 »
Решила здесь свой отзыв оставить, т.к. "ресторан" оставил самые яркие впечатления... >:(
более ужасного заведения я не встречала,обслуживание нулевое,официантка хамила, ну все по порядку !
гуляли мы с мужем по близости и чуток замерзли , решили зайти погреться , попить чаю возможно что-то перекусить , как зашли нас попросили оставить вещи в "раздевалке" на что я спросила если у них тепло,мне ответили что мы погреемся ! Значит зашли, холод неописуемый ,зал пустой ,были только мы , ну решили все токи заказать чай ,заказали мы чай пакетированный Гринфилд(Greenfield) ,был только черный и зеленый , я се заказала зеленый а муж черный , через пару минут нам приносят чай мне  зеленый  ЯВА ,  а мужу черный Dilmah , прошу заметить никакой не Гринфилд,на наш вопрос почему нам принесли другой чай нам ответили "КАКОЙ ЕСТЬ" , чай принесли уже заваренный ,то что меня еще больше смутила, так как для РЕСТОРАНА это не годится,даже в кафе самом обычном приносят пакет и ты сама делаешь себе как тебе нравится чай  ,но мы решили выпить чай так как нам было очень холодна,девушка которая нас обслуживала  - АЛЬЯ ,говорила с нами будто знакомы всю жизни ,хамила, перебивала, и как оказалось она еще и администратор к тому же   :o,вообщем  врагу не пожелаю, как вспомню, так вздрогну... :-X
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан Аньшань
« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 12:10:07 »
Да, Марьяшь, я тоже один раз попала туда на обед. Холод ппц какой. Я сидела закутовшись в шарф, и вся продрогла. Девочка с нами тоже разговаривала изрядно по хамски... ГОРЯЧЕЕ принесли ХОЛОДНЫМ. И сначало принесли десерт. Вообщем то как во многих дешевых забегаловках..
Солидарна с тобой, Марьяшь.
Хоть и временно работаю по близости с этим заведением. Но ходить туда на обед отпало желание в корни.

maryana.for.you

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Наращивание ногтей гелям
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 13:15:11 »
Да, Марьяшь, я тоже один раз попала туда на обед. Холод ппц какой. Я сидела закутовшись в шарф, и вся продрогла. Девочка с нами тоже разговаривала изрядно по хамски... ГОРЯЧЕЕ принесли ХОЛОДНЫМ. И сначало принесли десерт. Вообщем то как во многих дешевых забегаловках..
Солидарна с тобой, Марьяшь.
Хоть и временно работаю по близости с этим заведением. Но ходить туда на обед отпало желание в корни.
да вот же Ксюх , а еще РЕСТОРАН называется  >:(

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 04:16:18 »
Точно ))
Ты меня седня ждешь?  :D я буду в 4 ))

maryana.for.you

• Ветеран