Автор Тема: Кто где играл свадьбу?  (Прочитано 16945 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Кто где играл свадьбу?
« : 20 Январь 2009, 08:17:03 »
Давайте делиться…

В каком заведении Липецка, а может даже и не Липецка вы играли свадьбу?

По какому принципу вы выбирали именно это место?
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Кто где играл свадьбу?
« Ответ #1 : 20 Январь 2009, 08:22:32 »
Начну с себя…

Свадьба была в ресторане «Русь», выбрали этот ресторан по соотношению цена/качества, по крайней мере в год свадьбы это соотношение было очень даже заманчиво.

Красивая, уютная обстановка, обслуживающий персонал на уровне, еда…

Довольны были в общем.

Как у вас дела обстояли?

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2009, 08:48:25 »
А у нас встал очень серьезный вопрос с залом.Гостей будет около 90 человек,а таких больших залов в городе почти нет >:(Может кто -нибудь подскажет варианты? Пока остановились на ресторане КРЦ Мегаполис.Дорогова-то,но красиво.....с кухней пока непонятно.

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2009, 10:09:45 »
Хельга,90 человек, с ума можно сойти!!!!!!! Если даже каждый по разу крикнет "Горько!"))))))))))))) :D :D :D :D

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2009, 10:58:43 »
Хм, 90 человек, конечно приличная цифра, Хельга, попробуйте поискать подходящее заведение на сайте http://www.cafe48.ru/ там полный список всех заведений Липецка.

Еще как вариант вам можно на како-нибудь базе отдыха близ Липецка, «Русская Усадьба» к примеру.
В общем пишите как успехи в этом плане будут продвигаться, вместе думать и решать вопросы легче. 

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 14:33:55 »
Хельга,90 человек, с ума можно сойти!!!!!!! Если даже каждый по разу крикнет "Горько!"))))))))))))) :D :D :D :D

Да,вот так....А хотела маленькую свадьбу.начали считать,получилось СТОЛЬКО!!!!!И это самые близкие,никого не выбросишь из списка >:( По списку кафе и ресторанов уже проходилась....безрезультатно. В "Русской усадьбе" встречали этот Новый год-не понравилось!

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Март 2009, 14:44:06 »
Хельга, а может вам вообще координально подход сменить? Несколько ресторанов в нашем городе предлагают выездные банкеты. По-моему прикольно! Вы место выбираете, а вам туда столы привозят, все красиво накрывают, те же официанты, все дела....Музыку сейчас людую и разную можно, опять же фотки красивейшие будут, салют можно потом бабахнуть любой! И на случай непогоды тенты есть у тех, кто все это организовывает. Я б хотела такую свадьбу, но у меня она в октябре была, особо на улице не погуляешь.

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Март 2009, 17:34:37 »
Хельга, а может вам вообще координально подход сменить? Несколько ресторанов в нашем городе предлагают выездные банкеты. По-моему прикольно! Вы место выбираете, а вам туда столы привозят, все красиво накрывают, те же официанты, все дела....Музыку сейчас людую и разную можно, опять же фотки красивейшие будут, салют можно потом бабахнуть любой! И на случай непогоды тенты есть у тех, кто все это организовывает. Я б хотела такую свадьбу, но у меня она в октябре была, особо на улице не погуляешь.
Карамелька,спасибо,за предложение...Изначально,все так и хотела...Начала узнавать,оказалось,что такая организация (кейтеринговые услуги) влечет за собой массу проблем...начиная с того,что у нас в городе профессионально этим никто не занимается и заканчивая все той же непредсказуемой погодой.Согласна,что от дождь спасут тенты,но я если будет холодно? да и грязь под ногами....Ох,решили от этой идеи отказаться.

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2009, 10:09:24 »
А мне "Русская усадьба" нравится,хотя для свадьбы не совсем идеальный вариант,Хельга права. "Русскую усадьбу",мы выбрыла для второго дня!!!!Надеюсь,не пожалеем!             ;D

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Март 2009, 20:13:48 »
да, мне кажется второй день лучше куда-нибудь поближе к природе и шашлыкам. На первом дне свадьбы все уже перезнакомятся в официальной обстановке, можно и в неофициальной погулять! ;)
Так, что касается меня, свадьбу тоже в "Руси" играли. Все просто супер было! Обслуживание на высоте и столы накрыты потрясающе красиво. Правда это был 2007 год, сейчас даже не знаю что там.

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Март 2009, 08:37:59 »
да, мне кажется второй день лучше куда-нибудь поближе к природе и шашлыкам. На первом дне свадьбы все уже перезнакомятся в официальной обстановке, можно и в неофициальной погулять! ;)
Так, что касается меня, свадьбу тоже в "Руси" играли. Все просто супер было! Обслуживание на высоте и столы накрыты потрясающе красиво. Правда это был 2007 год, сейчас даже не знаю что там.

Карамелька,а в Руси зал большой?на сколько мест? оформление зала ближе к какому стилю?

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Март 2009, 16:06:12 »
Хельга
а в Руси зал большой?на сколько мест? оформление зала ближе к какому стилю?
Зал не особо большой. У нас на свадьбе было 50 человек. Тесно не было, но больше тоже не надо! Оформление чисто классическое, но что б голословно не расписывать, я завтра сюда фото зала выложу.

А кстати, на 90 человек подойдет большой зал в "Анконе", по-моему. Вы там не смотрели зал?

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2009, 10:11:47 »
У нас свадьба будет в ресторане "КОРОНА", меню шикарное, кухня замечательная. Красивый зал. Единственное "НО", я думаю, что если будет больше 60 человек, то могут не вместиться. Обязательно поделюсь впечатлениями после торжества. Кстати, у меня у родственников свадьба 07.08.09г. в концертном зале "Чайка", я приглашена, так что тоже оставлю отзыв.  ;)

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Август 2009, 09:57:35 »
07.08.09г. гуляла на свадьбе у родственников в ресторане "Noble Club" (бывший ресторан "Чайка")!!! Очень красивый зал, просто шикарный!!!У нас было 75 человек, но зал может вместить и больше, я думаю, что даже 90-100. Хорошее обслуживание, прекрасная кухня!!! Вообще свадьба удалась!!! Благодаря обстановке данного ресторана, было особенно хорошо и комфортно всем!!! ;) ;) ;) O0 O0 O0 O0

funtik

• Гость
« Ответ #14 : 10 Август 2009, 10:44:04 »
а  мы 8.08.09 г.  по скромному отметели сей торжественный день в кафе Лагуна, та, что на Барашева 1