Ссылки на связанные события

• Свадьба Sve4ka: 28 Июль 2012

Автор Тема: [Свадьба прошла] Свадьба Sve4ka  (Прочитано 2854 раз)

Sve4ka

• Просмотр профиля
[Свадьба прошла] Свадьба Sve4ka
« : 25 Январь 2012, 09:01:48 »
Всем привет! Моя свадьба состоится 28 июля 2012 года! Церемония в 10.20.
Количество гостей - 50-55 чел.

Сделано пока очень мало  :-\

1. Ресторан Глория - т. 78-11-78 (внесли задаток, очень понравилось там за ооооочень доступную цену).
2. Тамада Максим Абакумом т. 89508077754
3. Фото-видео - фотостудия Надежда, т. 89508050295 фотограф Александр
4. Кольца - Кристалл
5. Платье - бутик Валентина
6. Автомобили - фирма Кортеж, т. 89107391863
7. Торт - Слада
8. Костюм жениха - Манхеттен

Вот и прошла наша долгожданная свадьба, впечатления супер! Еще раз не отказалась бы погулять))) Но теперь решила поделиться тем что понравилось и не понравилось, чтоб будущим молодоженам посоветовать что то или наоборот предостеречь...
Банкетный зал мы заказывали в ресторане Глория. Главным критерием было то что хороший интерьер и очень демократичные цены (1000 р.\чел). И ни разу не пожалели!!!!
Плюсы:
- вкусная еда
- красивый интерьер
- в нашем распоряжении было 2 зала
- хорошее и ненавязчивое обслуживание
Минусы:
- расположение - тракторный
- скользкий пол!!!!
В общем кафе мы остались довольны, гости тоже! Говорят мы и не знали что на тракторном есть такое хорошее место)) так что рекомендую тем, кто играет среднебюджетную свадьбу и не загоняется тем чтоб вес было престижно и модно))) а еще плюс - нам дали в подарок номер люкс на первую брачную ночь в их гостинице. Номер очень хороший! Мы остались довольны.
Авто мы заказывали в фирме Кортеж - все понравилось! Были пунктуальны, машины соответствовали нашим требованиям, цены приятные! Если у них заказываете первую машину то и украшения на нее надо брать у них. Цена на украшения мне кажется не маленькая - 2500 аренда, но они очень красивые - новые и не избитые, а стильные! Тоже советую.
Тамада у нас был Максим Абакумов, с ним же и была девушка-диджей Яна. С какого они агентства я не помню - потеряла визитку, но телефон у меня его есть. От него все были в восторге! Молодой, активный, харизматичный - то что надо! Скучать не давал, но и не перенапрягал, конкурсы веселые, музыка классная!!! Очень подойдет для свадьбы где много молодежи (никаких песен под баян у нас не было!!!!). Гости зажигали с ним, и молодые, и взрослые! потом вся молодежь кинулась брать у него визитки)))))) мы ему даже заплатили вместо 13 тыс, на которые договаривались, 15 тыс, чтоб отблагодарить за отличный праздник. Советую!!!! Тем более он помог сгладить некоторые неприятные моменты, которые у нас были... Вот к ним мы сейчас и перейдем.
Фото-видео. Это была катастрофа((((( Обратились мы в фотостудию Надежда. Это семья фотографов - муж Александр. жена Надежда, и 2 их сына тоже снимают. Я ничего плохого не скажи ни о ком из них, кроме Александра. Я думаю многие его знают или попадали на свадьбы где он снимал, т.к. они снимают уже более 20 лет свадьбы в Липецке. Мы выбрали опять таки бюджетный вариант, когда один человек снимает и фото и видео. Договорились на 13 тыс, 5 тыс дали задаток сразу. Вот наступает день свадьбы, он хорошо снимает, общительный человек, но без особой фантазии. Он не предлагал нам куда можно съездить, где красивые кадры могут получиться, спрашивал ну что, куда поедем? ну что, как еще вас сфотографировать? ну ладно, это мелочи, я даже не обращала внимания, все таки не очень дорого взял, может они все такие за 13 тыс??? Катастрофа началась тогда, когда он.... НАПИЛСЯ!!!!! Серьезно! Первую ошибку сделали мы, когда при поездке по городу предложили ему гости шампанское, когда всем разливали - оно было ледяное, а на улице такая жара! ну он скромненько выпил стаканчик, сказал тост за молодых. и вроде бы все на этом должно было закончится... но нет.Уже перед кафе, когда мы были на природе, мы заметили что он совсем уже косой!!!!! оказывается, пока мы на него не обращали внимания, он выпивал - то гости нальют, то сам возьмет... Муж мой подошел к нему и сказал мол больше не пей. ты уже пьяный, а ты вообще-то на работе! Он извинился, сказал что это не повториться... Ну мы и отстали. Но когда приехали в кафе, он со временем становился все пьянее и пьянее и уже даже не мог нормально снимать!!! Камера чуть ли из рук не валилась у него, руки тряслись! Родители заметили что он подсаживается к молодежи ну они и ему предлагают выпить, а он и не отказывается... В ход уже пошли крепкие напитки. Молодежи сказали что ему больше не предлагать!!!! Они поняли, ну а он нет... Сам подходил, наливал себе водку и опрокидывал! Мы с ним разговаривали - бесполезно! В 6 часов приехал его сын заменить его, за что ему спасибо - только благодаря этому у нас снята вторая половина свадьбы, причем самая интересная! Александр почти спал уже на диванчике.... Периодически вскакивал, хватал камеру и снимал попы и груди танцующих девушек и просил их задрать юбки повыше!!!!!!!!! это был кошмар. Под конец вечера, уже перед зажжения очага, муж мой подошел к нашей подруге, которая была тоже с фотоаппаратом и попросил снять его спящего на диване, чтоб потом когда он протрезвеет мы могли ему предъявить доказательства его состояния, потому что так просто мы это спускать не хотели. Тут мы зажигает очаг, танцуем и видим что этот Александр, мужчина очень крупный, зажал нашу подругу в угол, схватил ее и трепал, заставляя удалить его фото!!!! Что тут началось.... Девушку спасли а ему чуть морду не набили((((((( Потом разразился скандал  - мы отказались платить оставшиеся 8 тыс пока не увидим результат его работы, а он орал что за 20 лет его в первый раз так кидают! я в шоке была!!!! он испортил нам свадьбу своим поведением и мы же его кидаем????? Тамада быстренько все сгладил, успокоил фотографа и развеселил напрягшихся гостей, у которых уже чесались кулаки... Фотограф ушел. на следующий день позвонила его жена, извинилась за поведение мужа... Мы потребовали чтоб Александр сам извинился, он еще через день позвонил и извинился. Вчера мы ездили забирать видео и фото - фотографии нормальные, видео кривое! особенно в тот промежуток когда он уже был никакой а сын еще не приехал! Наш первый танец снял ужасно((( никак не мог установить камеру, мы то попадали в кадр то терялись((( ни скидку, ни какое нибудь бонусы они нам не предложили, ну спорить не стали, отдали ему деньги - не хотелось тратить нервы еще... Но пообещали, что расскажем на форумах о его поведении. Так что вот так, не советую!!!! живут они около Шинторга Октябрьского, фамилию к сожалению не знаю, телефон Надежды написала наверху. Хочу заметить, что это все касается только ее мужа, возможно она и ее сыновья неплохие фото и видео операторы!!!
Конечно нервы они нам попортили, мы успокоили себя только тем что будет потом что вспомнить - какой казус у нас был на свадьбе!
Все равно, несмотря на все это, этот день был самым счастливым в нашей жизни)))))
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 05:26:47 от Sve4ka »

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Свадьба Sve4ka
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 10:43:43 »
Sve4ka, а вы в самом кафе Глория, а то там еще что то типа конференц-зала есть. У друга там свадьба была.
  • Дата свадьбы 01.09.12

Sve4ka

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Январь 2012, 08:38:48 »
ну не могу точно сказать, конференц-зал это или нет.... там 2 банкетных зала, на 2 этаже большой, на 1 этаже - поменьше (там, где мы)

вот ссылка на наш зал

а это зал тоже будет в нашем распоряжении, для танцев-конкурсов
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 11:17:13 от Добрый админ »

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 09:31:33 »
Поняла, не я была в другом зале
  • Дата свадьбы 01.09.12

Sve4ka

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 09:54:15 »
ну а в общем то понравилось? кухня, обслуживание? у нас знакомые там отмечали, очень хвалили...

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2012, 10:49:27 »
Да, все было хорошо. И еда вкусная, обслуживание тоже нормальное. Там просто 100 человек было, официантки бегали бегали, но все хорошо получилось.
  • Дата свадьбы 01.09.12

katelipetsk

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 17:43:30 »
А на какое количество рассчитано помещение и цены за человека?
  • Дата свадьбы 15.09.2012

Sve4ka

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2012, 11:58:50 »
Это помещение до 70 чел, цена 1000 р/чел

Sve4ka

• Просмотр профиля
Re: [Свадьба прошла] Свадьба Sve4ka
« Ответ #8 : 31 Август 2012, 05:39:37 »
обязательно примите во внимание сведения о фотографе!!! не хочется чтобы кто то попал в такую же ситуацию как и мы.....