Автор Тема: Жизнь после свадьбы  (Прочитано 1907 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Жизнь после свадьбы
« : 25 Январь 2012, 08:25:31 »
Девченки, НАНА, Nataly, Ксенечка, Марьяна и другие замужние, ну расскажите как живется после свадьбы?
Как семейная жизнь, отношения с родителями мужа/жены ну и так далее. :) Рассказывайте!
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

леноок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь после свадьбы
« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 09:34:05 »
Да это очень интересно было бы послушать! :D
  • Дата свадьбы 1.09.2012

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 08:53:48 »
У нас все хорошо. Отношения с родителями хорошие! Мои и его родители нам помогают, если нужно. Сейчас вот ждем малыша. Вобщем семейная жизнь не такая плохая, как говорят.
Да, и кстати, еще есть "статистика", что после печати в паспорте жизнь меняется. Мы вот жили 2 года, потом расписались. И мы считаем, что ничего не изменилось, мы все такие же, и обязанности у нас такие же  ;)
  • Дата свадьбы 11.06.11

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 09:29:22 »
У нас все хорошо. Отношения с родителями хорошие! Мои и его родители нам помогают, если нужно. Сейчас вот ждем малыша. Вобщем семейная жизнь не такая плохая, как говорят.
Да, и кстати, еще есть "статистика", что после печати в паспорте жизнь меняется. Мы вот жили 2 года, потом расписались. И мы считаем, что ничего не изменилось, мы все такие же, и обязанности у нас такие же  ;)

Наталь!!!  :D :D Поздравляю с ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!!!!  :D O0 ::) :angel:
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 09:37:13 »
Как у тебя дела Ксень?
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 04:38:19 »
И у меня все ХОРОШО )))  :D  :D :D Живем поживаем ) отношения с родителями прекрасные, между собой тоже все хорошо ))) Бывает конечно всякое  ;D как и у всех наверно ))) но в целом все нормально )) работа, дом, работа, дом )) Ничего у нас тоже не поменялась после свадьбы особо то ))) Бытовых проблем совсем нет, только если какие то незначительные ссоры и расхождения )) А так некоторые моменты поменялись даже в лучшую сторону )))
Так что девочки не за что не бойтесь ))) Если кто смотрел Елки 1, то все будет как там сказано Х-О-Р-О-Ш-О ))))  :D :D :D :D
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Цунами

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраль 2012, 10:44:34 »
с ожиданием малыша вас!!!  :)

у нас всё хорошо) учеба, работа, работа...
живём с родителями мужа, вроде мирно  :D
Могу сказать, что наши отношения стали только крепче  :)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраль 2012, 18:02:26 »
Мы тоже живём х-о-р-о-ш-о! :D С родителями ладим, называю свекровь мамой, мне чудно-зато ей приятно! Мы до свадьбы год жили в гражданском браке, поэтому быт у нас отлажен и проблем дома нет. Есть первое совместно нажитое имущество-недавно приобрели машину. Планируем ребёнка, и венчание, и летний отпуск, и первую годовщину :D Мой новый статус мне безумно приятен. И очень нравится называть мужа Муж ;D Наши отношения стали ровнее и теплее. Отмечаем нашу дату каждый месяц и шутим "как это нас угораздило?" ;D ;D ;D
В общем Жизнь после свадьбы наполнена яркими красками! Трудностей бояться не стоит! Всем удачи!
  • Дата свадьбы 23.07.2011