Автор Тема: Детские магазины Липецка  (Прочитано 2594 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Детские магазины Липецка
« : 18 Октябрь 2011, 09:37:40 »
В каких магазинах города Липецка вы покупаете детские вещи, принадлежности?
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины Липецка
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2011, 09:41:38 »
Начну сам.

Являемся постоянными покупателями магазина Детский Универмаг (бывший магазин Кенгуру в Липецке). Чем же привлек магазин спросите, - ассортиментом! Наверное единственный магазин в Липецке где ассортимент товаров, вещей, отличается от всех остальных в Липецке, есть уникальные товары. Да цены не дешевые, но я считаю что цена вопроса за достойную вещь может быть и завышена, если аналога в Липецке не найти напроч.

Виталий

• Новичок
  • *
  • Ведущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2011, 13:10:31 »
Карапузик, Киндертинги (кажется так, новый в Европе открылся).
Ведущий торжеств. Давайте дружить, в контакте -  http://vkontakte.ru/club28930766 и конечно на нашем любимом форуме http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=638.0

Нина

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 08:03:08 »
Мы тоже поклонники Кенгуру, с нетерпением ждем, когда он откроется, обещали, что ассортимент у них будет плюс-минус такой же. Мне нравится Кроха, там очень душевный персонал, особенно директор, мы там недавно автокресло приобрели, так он приехал 31 декабря нам сам его установил :) Что касается питания - для меня однозначно Детский мир лучший (и самый дешевый кстати), памаперсы (мы пользуемся Merries) покупаем либо в Детском мире, либо в в Метро.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2012, 08:46:20 »
Самые дешевый это детский мир, подтвержадаю, сам специально мониторил цены по городу, питание в основном смотрел, потому как на него очень много тратитья денег. Выбор теперь только Детский мир.

Мы пользовались тоже Merries, но потом после взрыва в Японии, памперсы эти пропали в магазинах, и мы перешли на Goonы, и по сей день их и используем.

Раньше (буквально год назад) merries были большой редкостью в магазинах липецка, сейчас их даже в Линии продают :)

Нина

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2012, 09:32:42 »
Я тоже goon пользовалась, но когда merries вернулись, опять на них перешла, не думаю, что живя в городе металлургов можно переживать за то, что японцы контроль качества не соблюдают. Да и goon ведь тоже японские.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 09:49:48 »
Я тоже goon пользовалась, но когда merries вернулись, опять на них перешла, не думаю, что живя в городе металлургов можно переживать за то, что японцы контроль качества не соблюдают. Да и goon ведь тоже японские.

;D это точно! goonы тоже японские.

Майя

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 15:13:34 »

Мы тоже поклонники Кенгуру, с нетерпением ждем, когда он откроется, обещали, что ассортимент у них будет плюс-минус такой же. Мне нравится Кроха, там очень душевный персонал, особенно директор, мы там недавно автокресло приобрели, так он приехал 31 декабря нам сам его установил :) Что касается питания - для меня однозначно Детский мир лучший (и самый дешевый кстати), памаперсы (мы пользуемся Merries) покупаем либо в Детском мире, либо в в Метро.
Именно из-за "душевного" персонала Крохи НИКОГДА ТУДА НЕ ХОЖУ))) может мне не повезло, но меня там встречали ВСЕГДА с КИСЛЫМИ лицами. не переношу таких людей. Они еще пытались мне что-то "впарить" на совй вкус.Поэтому не пойду туда, даже если это будет единственный детский магазин))) А дет.мир- хороший варинт, сейчас кстати много навезли качелей, колясок, велосипедов, которых в прошлом году не было ни в одном магазине. велик заказывала из москвы, а сейчас он там красуется))правда дороже на тыщи 3)))
  • Дата свадьбы 12.11.08.