Автор Тема: Свадебные тенденции 2012. Что нового?  (Прочитано 3037 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Свадебные тенденции 2012. Что нового?
« : 18 Октябрь 2011, 09:33:41 »
Деимся свадебными тенденциями моды, причесок, оформления авто, ресторанов, тематика фото, видео.

Начну:

Букет невесты : свадебные тенденции 2012

В 2012 году в оформлении свадебных букетов, как и в дизайне свадебных платьев, будет четко прослеживаться влияние Викторианской эпохи. Букет невесты круглой формы на длинной ручке, оформленный в романтическом стиле, будет сформирован из нежных цветов, а так же декорирован жемчугом, атласными лентами и кружевными деталями.
Интересную тенденцию в оформлении свадебного букета в 2012 году предлагают многие дизайнеры: использовать не настоящие живые цветы, а цветы, сделанные из тонких струящихся тканей - шелка, атласа и тому подобных.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные тенденции 2012. Что нового?
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 09:44:41 »
Я об этом как то даже не задумывалась))но вышло,что букет у меня будет как раз по тенденции 2012 года))с нежными цветами и жемчугом))На эскизе моем он тоже круглый,но думаю что придется делать каскадный((

Марина88

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2011, 06:12:22 »
Ой а мне так много нравиться разных букетов, поэтому я в растеренности
  • Дата свадьбы 05 мая 2012г

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2011, 06:14:10 »
Ой а мне так много нравиться разных букетов, поэтому я в растеренности
не бойся. поможем в выборе определиться :)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Нина

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 10:40:58 »
Здравствуйте, я могу предложить букеты и украшения для бокалов из бисера, к сожалению файл прикрепить не получается, слишком большой, если заинтересует, пишите, буду рада общению :)

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 11:29:56 »
Тенденции 2012 г в свадебном торте
Близится свадебный сезон 2012 и, наверное, все невесты уже полным ходом изучают модные свадебные тренды. Если о новых коллекциях свадебных нарядов информации много, то о тортах в основном говорят кондитеры. Сегодня и мы решили уделить внимание еще одному герою свадебного торжества - свадебному торту, без которого сложно себе представить пышную свадьбу. И пусть Вас ничуть не удивляет тот факт, что и в мире свадебного торта тоже есть свои тренды и новые веянья моды.

Итак, что же нам предложат кондитерские гуру в свадебном сезоне 2012 - читайте в модном обзоре Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха

Надо отметить, что уже не первый год на первый план выходят именно авторские торты, которые с каждым годом набирают популярность. Сегодня авторы переносят на торт всевозможные тренды свадебной моды: на тортах появляются различные текстуры, кружева и розочки, бесконечные цветовые решения.

Но, вероятно, в 2012 году торты от кутюр будут уже не столь актуальны. На смену высокой моде приходит минимализм. Торты становятся живописными полотнами. Декор же должен перекликаться или повторять дизайн свадебных приглашений из ткани или текстурированной дизайнерской бумаги.

Основной цвет свадебного торта 2012 - белый, но подобно полотну под кистью художника, в руках кондитера белое полотно торта покрывается яркими штрихами. Особенно элегантным парам понравятся гладкие торты со штрихами черного цвета и элементами ручной работы.
Свадебный торт 2012: Цветы

Популярные в 2011 году гортензии, розы и каллы останутся в прошлом. Им на смену придут магнолии, тюльпаны, пионы и лютики, более актуальные для минимализма. Причем, они могут быть белыми, нежно-розовыми, или яркими разноцветными - все зависит от Ваших предпочтений.
Свадебный торт 2012: Чем выше, тем лучше.

В 2012 году особой популярностью будут пользоваться высокие торты. Причем, они должны быть не просто высокими, а именно многоуровневыми. Не плохо, если эти уровни будут не просто слоями торта, символичными ступенями или уровнями неприступной крепости. Интересно смотрятся торты в стиле "песочный замок" или "шляпные коробки", которые будто составлены в стопку.
Свадебные торты 2012: Палитра
Свадебная мода 2012: новые тенденции в выпечке свадебного торта 2012    Свадебная мода 2012: новые тенденции в выпечке свадебного торта 2012    Свадебная мода 2012: новые тенденции в выпечке свадебного торта 2012

В свадебном сезоне 2012 довольно широк спектр модных оттенков от розовой жимолости до баклажанного цвета. Поэтому можете смело выбирать на свой вкус, любой оттенок будет актуален.

По-прежнему популярны черно-белые торты, но теперь на них появляются и яркие акценты: красные, розовые, бирюзовые и лимонно-зеленые.

Еще один модный тренд - комбинация трех и более цветов с одним доминирующим, присутствующим во многих элементах декора. Это могут быть различные комбинации. Наиболее привлекательно смотрятся следующие сочетания: сливовый/серебристый/черный, оранжевый/зеленый/коричневый, желтый/оранжевый/зеленый, фиолетовый/оранжевый/розовый, бирюзовый/коричневый/кремовый, желтый/золото/коричневый, лаванда/розовый/мята.

Но не забудьте, что каким бы красивым ни был торт, его должны съесть, а потому не перестарайтесь: не стоит тратить на торт настолько много, чтобы переживать, что его не стало. Он должен быть достаточно красивым и, обязательно, вкусным, ведь основное его назначение - это десерт. Именно по этой причине утратили свою популярность торты с фотографиями: кому приятно, когда его фотографию кто-то ест?

К счастью, сегодня можно позволить себе заказать любой торт. А потому, если Вы четко представляете каким должен быть Ваш свадебный торт, то наплюйте на моду и выбирайте то, что порадует Вас в конце напряженного и переполненного эмоциями свадебного дня.