Автор Тема: Видел/видела на свадьбе  (Прочитано 1891 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Видел/видела на свадьбе
« : 17 Октябрь 2011, 04:19:04 »
Итак, выкладываем, кто что видел необычного на свадьбе, ну не то что необычного, просто то что запомнилось, толи шокировало, толи понравилось.

Я начну.

За субботу, 15 октября 2011, видел сделующее.

1. Время где-то в районе 12.30-13.00. Петровский мост. На петровском мосту есть 4 полосы. Я еду в строну новолипецка, со стороны новолипецка, перегородив 4 полосы движения, неспеша едет 4 Туарега, каждый по своей полосе, километров 20 наверное, - это свадьба :) перегородили все движение и едут такие неспеша. За ними уже образовалоась небольшпя такая пробочка, на пол моста.

Смотриться конечно здорово, не спорю. Но уважать других участников движения, мое мнение, тоже нужно.

2. проезжал около "Танка" видел свадьбу. Невеста стоит в балоневоей куртке. Потом я их увидел в кафе Никольское (Лагуна), около Лимака которое. Невеста все также соит в балоневой куртке, родители держут каравай на входе, оператор снимает, фотографируют, невеста все также в куртке, я честно говоря в шоке! Ну неужели нельзя снять эту реально позорную куртку, стиля аля 80-90 года, потерпеть 10-15 минут для нормального фото-видео. Или зная, что свадьба будет в октябре, уже не май месяц, и холода дают о себе знать, ну и заказать, взять на прокат накидку теплую. Так сложно? Колхоз Липецка не искоренить! 
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Видел/видела на свадьбе
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 04:58:21 »
А я на тех выходных видела невесту в ярко красном платье и черной фате...  :o :o :o Я была в шоке.... Платье конечно у нее было стиляжное... не позорное, эллегантное такое... видно что дорогое.... НО КРАСНОЕ И ЧЕРНАЯ ФАТА!!!!!  :o :o :o Причем жених был в совершенно нормальном костюме, и красной рубашке правда... Но короче... у меня нет слов.... Мы тоже хотели сделать нашу свадьбу необычную... не похожую на других... Но не так же.... Все же я считаю такие вещи как платье в свадебный день - должно быть нежным, светлым, женственным... а фата белая - это совсем уж признак чистоты и легкости девушки... А черная фата... это признак смерти какой то.... Короче я была в шоке....
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 15:36:31 »
А мне жутко не нравится, когда невесты при ходьбе высоко поднимают юбки(особенно если подъюбник с кольцами) :o Смотрится просто некрасиво и нелепо ???
На счёт образа невесты по сезону согласна Дим ;D Очень многие девушки пренебрегают не только накидками, полушубками и т.п., но и не прочь одеть МУЖСКОЙ пиджак или куртку! С обувью тоже бывает беда  :-X
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2011, 23:45:56 »
наш самый нестандартный заказ в сезоне- торт в виде трех гамбургеров сверху спанч-боб в фате и Патрик в костюме жениха :D :D учитывая что они оба мальчики, то.... :-X :-X :-X :-X А ведь свадебный торт как и платье один раз в жизни бывает

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2011, 23:46:59 »
А я на тех выходных видела невесту в ярко красном платье и черной фате...  :o :o :o Я была в шоке.... Платье конечно у нее было стиляжное... не позорное, эллегантное такое... видно что дорогое.... НО КРАСНОЕ И ЧЕРНАЯ ФАТА!!!!!  :o :o :o Причем жених был в совершенно нормальном костюме, и красной рубашке правда... Но короче... у меня нет слов.... Мы тоже хотели сделать нашу свадьбу необычную... не похожую на других... Но не так же.... Все же я считаю такие вещи как платье в свадебный день - должно быть нежным, светлым, женственным... а фата белая - это совсем уж признак чистоты и легкости девушки... А черная фата... это признак смерти какой то.... Короче я была в шоке....
ну да, черная вуаль- атрибут вдов

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2011, 23:55:07 »
2. проезжал около "Танка" видел свадьбу. Невеста стоит в балоневоей куртке. Потом я их увидел в кафе Никольское (Лагуна), около Лимака которое. Невеста все также соит в балоневой куртке, родители держут каравай на входе, оператор снимает, фотографируют, невеста все также в куртке, я честно говоря в шоке! Ну неужели нельзя снять эту реально позорную куртку, стиля аля 80-90 года, потерпеть 10-15 минут для нормального фото-видео. Или зная, что свадьба будет в октябре, уже не май месяц, и холода дают о себе знать, ну и заказать, взять на прокат накидку теплую. Так сложно? Колхоз Липецка не искоренить! 

у меня вообще свадьба в феврале была, а тогда накидок свадебных и в помине не было еще(98-год) Так вот вся синяя была но на платье ничего не одела ни у ЗАГСА ни у дома)))))) Хотя есть одна фотка в лесу, черный лисий полушубок на белом платье- смотрится прикольно ))))) Одна из самых любимых кстати
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 04:28:21 от Добрый админ »

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 04:30:29 »

у меня вообще свадьба в феврале была, а тогда накидок свадебных и в помине не было еще(98-год) Так вот вся синяя была но на платье ничего не одела ни у ЗАГСА ни у дома)))))) Хотя есть одна фотка в лесу, черный лисий полушубок на белом платье- смотрится прикольно ))))) Одна из самых любимых кстати
Да вот и я о том же, можно ведь потерпеть некоторое время чтобы выглядет как невеста, а не как ...

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2012, 12:16:53 »
кто еще чего удвительного на свадьбе повстречал :)

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июль 2012, 08:44:48 »
Я тоже невеста,и поэтому все прекрасно понимаю,что такое свадьба,сама ее жду не дождусь)
НО,вот такая ситуация случилась у нас в субботу,ехав на машине,по центральной улице,столкнулись вот с такой ситуацией.Две полосы,по одной полосе едет машина молодых,по второй едет машина видеографа.Едут соответственно со скоростью 20-30 км,тормозя за собой поток машин.причем начиная от дороги которая ведет на Петровский мост(вроде так он называется),и дальше по повороту в стороны петровского рынка,дальше вдоль рынка петровского,и таким макаром почти до "МЕТРО".
Видеограф весь промежуток дороги высунувшись до самого пояса,снимал машину молодых,вот мне даже интересно что там снимать такое количество времени,я понимаю был бы кабриолет.

Тем более что,к молодым претензий то не было особо,машине в которой находились операторы,посигналили и попросили жестом уступить дорогу,для них это было бы не сложно,они могли спокойно проехать вперед.перестроится вперед перед молодыми,и могли бы поснимать некоторое время с этой стороны их машину.а другие машины бы проехали!!!
НО мало того,что машина не пропустила,и они продолжили собирать пробку,так тут появилась рука из машины молодых,судя по всему кого то из друзей,или свидетелей,и был показан Не приличный жест!!!!

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2012, 16:54:29 »
Наверно посчитали себя героями дня ;D А вообще быдла хватает и в праздники и в будни к сожалению :-\ А в машине молодых наверно просто поржали над ситуацией и над пробкой за собой >:D
  • Дата свадьбы 23.07.2011