Автор Тема: В Липецке вышел в свет первый номер журнала «Ваша свадьба 48»  (Прочитано 1783 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля

В Липецке презентовали первый информационный журнал для влюбленных. «Ваша свадьба 48». В этом новом издании молодожены, их родители, родственники, друзья найдут все необходимое, чтобы первое семейное торжество – свадьба - прошло весело, интересно, приятно…

Представить новый журнал его региональный издатель – рекламное агентство «ФОРВАРД» решило ярко и нестандартно. Гости презентации журнала «Ваша свадьба 48» стала свидетелями настоящего торжества: им показали вживую все, о чем пишет новое издание: русские обычаи выкупа невесты, модные варианты одежды молодоженов, народные свадебные песни, танцы, тосты, обзоры свадебных путешествий, нового в семейном законодательстве.

Екатерина Губарева, представитель журнала «Ваша свадьба 48» в Липецкой области: «Ваша свадьба» издаётся уже в 21 регионе России. Липецкая область станет 22. Мы решили преподнести подарок молодожёнам, чтобы им помочь выбрать самые лучшие места отдыха, одежды, быть проводником в подготовке к свадьбе».

«Ваша свадьба 48» это больше 50 страниц с цветными иллюстрациями. Это советы психологов, специалистов, подробный путеводитель где, что и как купить, организовать и с кем проконсультироваться. Познакомиться поближе с журналом «Ваша свадьба 48» пришли представители областной и городской администрации, специалисты ЗАГС, банков, фирм, агентства. Гости презентации стали первыми читателями издания, они активно вносили свои предложения, замечания, советы.

Татьяна Трубачёва: «Такие издания должны нести в себе полезную информацию. Не только развлекательную, люди нам постоянно звонят, пишут, интересуются. Как оформить документы. Вот на них и нужно отвечать. Так что здесь очень широкое поле деятельности».

В каждом номере издания читатели найдут лучшие предложения сезона от компаний и специалистов свадебной индустрии, советы, комментарии, интервью по самым различным темам семейной жизни. Журнал «Ваша свадьба 48» будет выходить 5 раз в год. Осенний тираж составил 2 тысячи, но судя по интересу липчан, зимний выпуск журнала будет больше. «Ваша свадьба 48» распространяется в нашей области бесплатно.

http://www.lipetsktime.ru/news/2011-10-03/13157.htm
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Мы в свою очередь предлагем бесплатное размещение рекламной информации до конца 2011 года на страницах нашего форума и сайта!

Успейте сейчас! Зачем тратить деньги? Когда все бесплатно и на первых страницах свадебной тематики Липецка!

Всю информацию присылайте на info@happylipetsk.ru

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Чет я не поняла, а где такой журнал можно взять?
  • Дата свадьбы 01.09.12

леноок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я его в загсе взяла когда была)) :)
  • Дата свадьбы 1.09.2012

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мне в загсе какой то такой маленький дали, не помню как он называется.
  • Дата свадьбы 01.09.12

Small Angel

• ICQ клиент - 414209599
    • Просмотр профиля
Так он и есть маленький) чуть меньше формата А5) а взять можно в ЗАГСе. Очень яркое и красочное издание, с полезными советами, поздравлениями молодоженов и различной полезной рекламой. Полезное издание.
  • Дата свадьбы 25.08.2012

Людмила

• Просмотр профиля
Я в ЗАГСе брала сама, при подготовке пригодился.
  • Дата свадьбы 04.08.2012

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Людмила, а наш сайт и форум вам помог в чем-либо при подготовке к свадьбе?

наших конкурентов коммерческих похвалили, а душевный наш проект happylipetsk оставили без внимания!

у нас в отличии их можно размещаться бесплатно!!! у них за каждое движение - деньги!

ТатьянаС.

• Просмотр профиля
не волнуйтесь...помог многим...один плюсом-один минусом. но думаю, каждый кто сюда заходил, хоть немного, но получил полезной информации ;)
  • Дата свадьбы 29. 09. 2012

Людмила

• Просмотр профиля
Я не думала, что конкурент. Извините, за невольную рекламу.  Журнал пригодился, но 95 % необходимой информации нашла в интернете, из них 65%, а может больше на этом сайте. Перечислять остальные не буду. Этот сайт самый информативный. Еще источником не которых телефонов стало сарафанное радио. Для того, чтобы другим было проще, дала оценку многим, кто принял участие в проведении моей свадьбы. Спасибо большое сайту!!!
  • Дата свадьбы 04.08.2012

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Людмила, да вы что, какие извинения! :)
Спасибо за отзыв в наш адрес!
Приятно слышать что сайт полезен!