Автор Тема: Друзья, Новый 2012 год, не за горами  (Прочитано 1667 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Друзья, Новый 2012 год, не за горами
« : 10 Октябрь 2011, 14:16:51 »
Собственно, новый год-то уже не за горами. Думали как, где, с кем будите отмечать.
Скоро начнутся принимать заказы на резерв столиков, залов, кафешек.

Что с корпоративным новым 2012 годом?
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: Друзья, Новый 2012 год, не за горами
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2011, 14:26:02 »
Для меня Новый год - семейный праздник. Поэтому я буду отмечать с любимым мужем. А уж 1-10 января можно походить по гостям и родителям, покушать оливье  :D
  • Дата свадьбы 11.06.11

Виталий

• Новичок
  • *
  • Ведущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2011, 18:54:20 »
Дорогие форумчане, у меня проходит конкурс в группе по итогам которого устраиваем "Новогоднее пати" для всех его участников + призовые места поздравление от Деда мороза и Снегурочки подробности здесь http://vkontakte.ru/topic-28930766_25232401 , заходите, участвуйте, голосуйте, УДАЧИ !
По советам админа пишу сюда текст вот :

ВНИМАНИЕ !!! ФОТОКОНКУРС «Первый танец молодожёнов»
Нежные вальсы, томные танго-вальсы, изысканные фокстроты и горячие джайвы - самые первые, самые неповторимые моменты первого танца молодожёнов. Участвуют фотографии первого танца.
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Есть фотография вашего первого танца?
Размещайте её здесь http://vkontakte.ru/album-28930766_143799531
Разместили? Поздравляю - вы участники конкурса!
Одно нажатие сердечка под вашей фотографией - один голос за вас!
Учитываются голоса ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ.
1 место – Поздравления Вас или Ваших детей дедом морозом и снегурочкой 40 минутное представление.
2 место – Скидка 50 % на поздравления Вас или Ваших детей дедом морозом и снегурочкой 40 минутное представление.
3 место – Поздравление вашей второй половинке в костюме деда мороза с подарком символ наступающего года и букетом цветов от арт-агенства «Формула любви», о чем победители извещаются с помощью личного сообщения, в период с 23 по 30 декабря 2011г. время необходимо согласовать со мной (очень постараемся вам угодить).
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки проходит в пределах г. Липецка.
КОНКУРС начинается (сегодня) 3 Октября - 3 Декабря (после этого числа уже нельзя будет добавить фото) 2011 года. Голосование продлится до 15 декабря (что бы была возможность и у тех людей кто добавит своё фото допустим, 3 октября) У ВСЕХ РАВНЫЕ ШАНСЫ.
А в заключении всех ждёт Новогоднее-пати :) 17 декабря с местом (кафе или диско-клуб) и временем буду определяться по количеству участников, ближе к декабрю сообщу всё подробно, одно могу сказать ДИСКОТЕКА И НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА для всех УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА БЕСПЛАТНО :)
Спешите сделать себе и своим близким приятный подарок в канун Нового года, ведь мечты сбываются :), ВСЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО КОНКУРСА (которые разместят фото) ПОЛУЧАТ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. Желаю вам удачи !
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 18:18:17 от Виталий »
Ведущий торжеств. Давайте дружить, в контакте -  http://vkontakte.ru/club28930766 и конечно на нашем любимом форуме http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=638.0

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2011, 04:14:14 »
Виталий, ну уж могли бы и тут текст конкурса выложить!

А по теме, мы также планируем отметить в кругу большой семьи. Родите мои, родите жены.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 04:16:33 от Добрый админ »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2011, 04:54:57 »
А у нас пока планоооов вагон и маленькая тележка... Вот решаем как бы нам в этом году отметить )))) Друзья предлагают на Домбай, на 4 дня на горнолыжный курорт, думаем может на дачу поехать с друзьями, остаться дома, или отметить у родителей... Вообщем размышляем пока очень активно ))) Но как бы мы не решили, из года в год у нас всегда традиционный НГ, и я от этого никогда не отступлю ))) оооочень люблю этот праздник, за его теплоту, семейность, олевье, мандарины, шампанское и Иронию Судьбы  :D :D :D :D :D :D :D
  • Дата свадьбы 03.06.2011