Автор Тема: Желающих пожениться в 2012 году уже ждут в ЗАГСе!  (Прочитано 2475 раз)

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
21 сентября во Дворце бракосочетания открылась предварительная запись пар, желающих сыграть свадьбу в 2012 году. Желающие вступить в брак в следующем году уже приходят в ЗАГС: сегодня с утра на январь, апрель и даже август следующего года записались 6 пар. Пока наибольшей популярностью у женихов и невест пользуется Красная горка и август.

Чтобы «забронировать» дату и время свадьбы в 2012 году нужно хотя бы одному человеку прийти с паспортами во Дворец бракосочетания на улице Ленина, 28 и сделать личное устное заявление. Можно так же позвонить по телефону 27-59-54. Имена жениха и невесты, дата и время свадьбы будут внесены в специальный журнал предварительной записи. Предварительная запись открыта только на субботы.

В ближайшее время появится и возможность электронной предварительной записи. В сети Интернет должен появиться и журнал предварительной записи.

Липецкие женихи и невесты активно интересуются очередной красивой датой – 11.11.11. Но поскольку это число выпадает на пятницу, предварительной записи нет. Так что 11 октября принимать заявления и распределять время регистрации будут в порядке живой очереди.
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Отличная новость!
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Церковные посты на 2012 год:
1) 27 февраля – 14 апреля – Великий пост
2) 11 июня – 11 июля – Петров пост
3) 14 – 28 августа – Успенский пост
4) 28 ноября 2012 года – 6 января 2013 года – Рождественский пост
Вот теперь вооружившись информацией, можно выбрать дату заблаговременно O0

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
и я считаю это хорошим решением наших ЗАГСов))это очень удобно,приехал спокойно заранее подал предварительное заявление,выбрал дату,а тебе сказали когда нужно прийти уже с женихом и написать официальное заявление))
нам это оказалось,как нельзя кстати,была очень обрадована такой новостью.так как сама учусь и работаю в Питере,и на постоянные приезды в Липецк особо времени нету :(
И так как мы не верим в эти приметы,про май ;Dпотому что ГЛАВНОЕ НАШИ ЧУВСТВА,И НАША ЛЮБОВЬ!!!а не месяцы, числа и прочее,мы подали предварительное заявление на май :D

Виталий

• Новичок
  • *
  • Ведущий
    • Просмотр профиля
А я поддержу, если жить то : "дай Бог !" живите дружно и счастливо и месяц здесь не при чём, одно могу сказать точно, в Мае зелень самая самая красивая, т.к. природа только распустила листочки и они ещё не успели запылиться, а в остальные месяцы уже не тот цвет больше зелёный, чем салатовый ...... обратите внимание - это так ! мне Май очень нравится !
PS Ведь главное, ГЛАВНОЕ ваша любовь, берегите её  ;) .
Ведущий торжеств. Давайте дружить, в контакте -  http://vkontakte.ru/club28930766 и конечно на нашем любимом форуме http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=638.0

леноок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы пришли подавать придворительную запись на регистрацию, нам ничего не дали только оплатить гос пошлину, а подружке столько визиток надавали с фотографами тамадой и т.д. :(
  • Дата свадьбы 1.09.2012

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Мы пришли подавать придворительную запись на регистрацию, нам ничего не дали только оплатить гос пошлину, а подружке столько визиток надавали с фотографами тамадой и т.д. :(
леноок, все эти визитки вы найдете у нас на сайте  ;) даже больше.
И спросите у нас. Мы многое знаем

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лена, нам тоже надавали море визиток, но ни одна нам не пригодилась ??? Так, что не расстраивайся, хорошие агентства не стоят возле порога и не вручают свои визитки, у них обычно реклама либо в интернете, либо по "сарафанному радио" от невесты к невесте O0 Спрашивай о конкретном человеке (ведущий, оформитель, флорист, фото/видеограф), который тебя заинтересует- мы подскажем :D :D :D

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мне тоже дали только квитанцию,и листочек в котором было написано когда нам нужно прийти,и что принести))
а все эти визитки и прочее лежали на столах в коридоре))я парочку взяла сама,но они так же мне не пригодились))

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И нам визитки не дали, дали книжечку со всякими салонами, агенствами, на некотые скидка есть. А то что можно записываться в загс заранее очень удобно. У меня БМ в армии, дома бывает только по выходным. Нет возможности бегать в загс, стоять очереди. А так я пошла с его мамой и его паспортом записалась и теперь без проблем по возможности готовимся к свадьбе и заявление писать пойдем в определенный день, не боясь не попасть на желаемый день.
  • Дата свадьбы 01.09.12

LaFFFochka

• http://www.sv-nn.ru/metrics/index.php
    • Просмотр профиля
Всем привет! А вы не подскажите, эта тема распространяется только на Липецк? А могу ли я в Лебедяни забронировать себе конкретное число заранее? А то моя подруга уверяет, что только за месяц и три дня :(
  • Дата свадьбы 09.06.2012
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
да только на Липецк, и конкретно на дворец бракосочетания. Остальные загсы по обычному режиму работают.