Автор Тема: Свадебная обувь  (Прочитано 6260 раз)

Аленка

• Гость
Свадебная обувь
« : 18 Август 2011, 07:31:16 »
Всем привет! :) Огромная просьба поделитесь опытом: кто где покупал свадебные туфли. Для меня это оказалось сложнее чем купить платье :'( Так до сих пор и не нашла.

Иришулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Свадебная обувь
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 07:37:23 »
Привет!!!
Я тоже долго искала туфли, белые много где видела, легкий шаг, Франческо Дони,Helmar в Европе на советской можно в обувных посмотреть, в свадебных салонах, но у меня туфли цвета айвори
я нашла свои на петровском рынке, там самый большой выбор

Иришулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 07:38:09 »
Может вот эта ссылочка еще поможет
http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=212.0

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 07:39:24 »
Алёнка, без паники :o Это не беда, если знать где искать, слушай ^-^.
Я нашла свои туфли в Центробуви на Центральном рынке, который самый большой из всех. Самые обычные без отделки, на среднем каблуке, цвета айвори. Ещё я смотрела в Лёгком шаге, там мне понравились туфли обтянутые кружевом ::), но они блин 36 размера оказались ??? Ещё наши девочки я знаю покупали в маг. COVER (есть в Меркурии и Армаде отделы). Прогуляйся по Европе на ул. Советской, там недавно магазинчик открыли с женской обувью O0
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Аленка

• Гость
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 07:46:45 »
 :)Ой девочки, какие Вы умнички, так оперативно отвечаете! Спасибо! Я была в Легком шаге, 2 модели понравились, но как всегда с размером пролетела. :( На Петровском рынке была, нашла 2 палатки со свадебной обувью, но то размеров нет, то последняя пара ( один туфель чистый, а один уже настолько затерт, что уже вряд ли отмоется) Может я просто не там смотрела :-\. Я даже в Воронеж ездила . Не нашла.

Аленка

• Гость
« Ответ #5 : 18 Август 2011, 07:49:59 »
Я ищу такие туфли: размер 37,5( что уже проблема), белые, нос и пятка закрыты, но отдельно друг от друга и ремешочек вокруг ноги. Вдруг кому то попадуться на глаза. На выходных вот опять займусь поисками.

Татка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Август 2011, 07:51:33 »
Я свои купила в респекте, из натуральной кожи :) Сначала было жалко на один день покупать хорошие туфли, но после свадьбы не пожалела :) Потому что ни одной мозольки и натертости  O0 Хотя до этого ни разу их не одела  :o

Еленка Мак-Мак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2011, 07:52:24 »
Аленушка,я покупала в ТЦ Европа на Советской в Респекте(кажется так).Обувь очень качественная и там сейчас скидки до 50%

Иришулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 07:53:21 »
Я ищу такие туфли: размер 37,5( что уже проблема), белые, нос и пятка закрыты, но отдельно друг от друга и ремешочек вокруг ноги. Вдруг кому то попадуться на глаза. На выходных вот опять займусь поисками.
Я точно такие же видела в ТРЦ Москва магазин Свадебный мир, вот только не знаю как там с размерами

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 07:53:54 »
Я в Ковере купила, обычные тфли, кожанные на небольшой шпильке с аккуратным носиком цвета айвори
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Иришулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 08:08:52 »
Аленка а когда у тебя свадьба? как подготовка? Рассказывай тут http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=542.720 нам всем интересно очень

Аленка

• Гость
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 13:26:40 »
Я в Ковере купила, обычные тфли, кожанные на небольшой шпильке с аккуратным носиком цвета айвори
Я точно такие же видела в ТРЦ Москва магазин Свадебный мир, вот только не знаю как там с размерами
Сегодня съездила в Свадебный мир, там есть похожие на то что мне нужно, НО только мне нужно с круглым носиком, а там белые все длинные.  В cover заезжала ,там как раз в этот момент привоз был, так что может что то найду. А  ещё мне сегодня привезли мои свадебные балетки (планирую в них потом переобуться) они прекрасны. :D Я увидела их и поняла, что если туфли не найду буду в них. :)

Аленка

• Гость
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2011, 10:57:52 »
В Воронеже есть Центр свадебного дизайна, там самый большой по Воронежу выбор свадебной обуви. Магазин очень легко найти, он практически на въезде. http://www.salonluxmoda.ru/fotoarh9.html

Цунами

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2011, 04:54:08 »
я свои брала в Франческо Донни напротив Армады)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Olga

• ICQ клиент - 359453523
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2011, 18:13:25 »
Я долго искала свои туфли,купила в Армаде маг.Скороход,кожаные очень удобные,лёгкие,на ноге практически не чувствуешь...
  • Дата свадьбы 10 сентября 2011года