Автор Тема: Можно ли пить возле загса во время свадьбы!  (Прочитано 2641 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Сегодня наткнулся на интересную тему на липецком форуме.
"Можно ли пить возле загса во время свадьбы!"

Недавно увидил табличку возле загса на ленина.что за распитие спиртных напитков шраф 700 р. У меня в пятницу свадьба. Вот мне интересно имеют ли они право вешать такую табличку и брать за распитие спиртных напитков штраф.

Интересно было бы обсудить это здесь.

А вы пили/выпивали возле ЗАГСа после росписи?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 04:46:21 от Добрый админ »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Татка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы после загса планировали поставить столик раскладной где-нибудь ближе к деревьям, оформить все красиво - фужеры, канапе, просто постоять. Пока мы будем фотографироваться - гостям будет не так скучно) Ну и плюс первое шампанское выпьем за всю нашу семейную жизнь :)

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вас разгонят, Тат  :( К сожалению да... к нам подходили и говорили, чтоб взрывали шампаское потише, так как ходят рейды ментов и штрафуют. В пятницу еще не особо, а вот в субботу говорят да... Так что наверно со столиком будет уж очень наглядно. Но честно говоря... Я бы в этот день не пожалела бы штраф в 700 рублей, чтобы делать так как я хочу. Это мой день!!!! Где хочу там и пью раз в жизни то?!  ;D ;D Так что мне кажется переживать особо не стоит. Просто сама ситуация была бы не очень приятна, если бы к невесте подошли мужики в погонах, а они наглые, за ними не постоит..
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Татка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вас разгонят, Тат  :( К сожалению да... к нам подходили и говорили, чтоб взрывали шампаское потише, так как ходят рейды ментов и штрафуют. В пятницу еще не особо, а вот в субботу говорят да... Так что наверно со столиком будет уж очень наглядно. Но честно говоря... Я бы в этот день не пожалела бы штраф в 700 рублей, чтобы делать так как я хочу. Это мой день!!!! Где хочу там и пью раз в жизни то?!  ;D ;D Так что мне кажется переживать особо не стоит. Просто сама ситуация была бы не очень приятна, если бы к невесте подошли мужики в погонах, а они наглые, за ними не постоит..

А если стоять с соком? :) А шампанского разлить и бутылочку в сумку :)
Вообще, конечно, ужас... Мы же не пьяные подростки, которые у этих фонтанов пьют круглые сутки  >:D
Кстати специально для прогулки купила две сумки-холодильник :) Чтобы все было более-менее прохладно и закуски не испортились  ::)

Future

• Просмотр профиля
Re: Можно ли пить возле загса во время свадьбы!
« Ответ #4 : 26 Август 2011, 07:21:16 »
Девочки, а зачем вы хотите организовывать фуршет возле ЗАГСа? Я бы вам не советовала так посупать по следующим причинам:
1) будет неимоверная толкучка, даже если вы отойдете на приличное расстояние - везде будут шнырять чужие гости, попрошайки и т.п. Никакой радости я в этом не вижу.
2) Имейте уважение к другим парам. Когда подъезжаешь к ЗАГСу, очень сложно припарковаться, как раз из-за задержавшихся выпивающих свадеб.
3) Девушки-невесты, всем нам хочется быть единственными в этот день. А там вы не одна в белом платье. Там толпы невест, порой гости даже путают своих с чужими.
4) Какие фотографии вы желаете получить у ЗАГСа??? На аллее, крича везде снующим людям "Отойдите!!! мы тут сфоткаемся", или у елочек и кустиков?? У нас в Липецке мало елочек???
На мой взгляд, лучше приехать, расписаться и быстренько уехать от этого хаоса в другое место и устроить уже там фуршет. И вам хорошо, и другим удобно. Тогда и пробок у ЗАГСа не будет, и попрошаек поменьше станет, и вокруг чище будет.
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 07:27:40 от Future »

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2011, 10:37:19 »
Почему... я не согласна с Вами. А бегом бежать из ЗАГСА по Вашему хорошо? Сломя голову. Как правило после ЗАГСА родители и взрослые люди разъезжаются домой немного отдохнуть и естественно всем хочется поздравить молодых сразу, как говорится к месту, когда только что их назвали мужем и женой, обнять и поцеловать. А вы такие вышли с ЗАГСА всем пока сказали, и быстренько уехали... Этого не поймут. По крайней мере на моей свадьбе были много гостей которые приехали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЗАГС, больше никуда не смогли по разным причинам, и конечно им хочется поздравить нас хотя бы просто поцеловать подойди. Мы забрели в деревья, и там постояли минут 15, дали родным порадоваться за нас. Ды плевать мне на то что там 20 невест. Я такая одна! И свадьба моя! И делать надо так как сердце хочет в этот день, девченки.
А фотки у ЗАГСА получаются офигенные. Хороший фотограф сделает и просто на лавке охрененные фотки, а плохой хоть в Екатерининском дворце испаганит.
Вот смотрите.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Август 2011, 10:53:43 »
Классные фото! Ай да молодцы :)

Грех у ЗАГСа пару-тройку бутылочек шампанского не выпить :)
Как там в рекламе, ... и пусть весь мир подождет (с)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Август 2011, 11:17:09 »
Точно Дим  :D O0
спасибо  ::)