Автор Тема: Туристические агентства липецка  (Прочитано 1490 раз)

Favoritka

• Просмотр профиля
Спасибо за информацию, мы тоже хотим в Шарм-Эль-Шейх поехать после свадьбы. Можно еще вопрос- в какое турагенство вы обращались?

Gene4ek

• Просмотр профиля
Re: ОТЧЁТ О СВАДЬБЕ )))
« Ответ #1 : 23 Июнь 2011, 13:24:48 »
Спасибо за информацию, мы тоже хотим в Шарм-Эль-Шейх поехать после свадьбы. Можно еще вопрос- в какое турагенство вы обращались?
Мы всегда ездим через Тэнби, которое на Титова напротив ТРЦ Москва. С нами работает Люда, всегда отличный отдых с ней! O0

Светлана пономарева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ОТЧЁТ О СВАДЬБЕ )))
« Ответ #2 : 23 Июнь 2011, 14:13:15 »
Мы всегда ездим через Тэнби, которое на Титова напротив ТРЦ Москва. С нами работает Люда, всегда отличный отдых с ней! O0
мы тоже у нее два раза брали туры, и всегда удачно. а вот в последний раз налетели жутко- взяли в агентстве каком-то(название к сожалению не вспомню) в ТЦ" на неделина" так нас в такой отель отправили, что если бы я до этого в Еги не отдыхала, то точно больше бы в эту страну не ногой. Отель называется "Лили ленд" в Хургаде.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Туристические агентства липецка
« Ответ #3 : 24 Июнь 2011, 10:18:57 »
Давайте поделимся проверенными турагентами, через которых отдых у вас прошел на 5+.

Я начну.

За границей был всего пока один раз. Поэтому выбор агенства был очень и очень щепетильным.

Спрашивали знакомых, родственников, отзывы... в общем выбрали турагента ТЭНБИ. Офис на ул. Ленина.

Очень понравилось обслуживание, рассказали, показали, порекомендовали. В общем от отдыха остались очень довольны. В следующий раз наверняка обратимся туда-же.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Туристические агентства липецка
« Ответ #4 : 24 Июнь 2011, 13:18:31 »
Я ездила от турагенства Слон на Первомайской. Девочка с нами работала Наталья O0 рассказала даже сколько стоит такси от нашего отеля до центра и составила подробный план поездки :D Так, что благодаря ей мы (я и подруга)не потерялись в Домодедово, аэровокзале и на Павелецком ::)
  • Дата свадьбы 23.07.2011