Автор Тема: Иногородние видеооператоры и фотографы  (Прочитано 717 раз)

Рио

• Просмотр профиля
Уважаемые девочки, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу заказа на свадьбу видеооператоров или фотографов с другого города. Хотель бы услышать, что бы могло вас сподвигнуть на это : цена, качество, нестандартность подхода, занятость операторов вашего города???

устроит ли вас цена в 10 000 видео и 5 000 фото или это дорого?
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 10:27:05 от Рио »

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Это дешево....
Мне не верится что классные, яркие, нестандартные фотки могут стоять всего 5000т.р.
А иногородним фото и видео я бы не доверилась... 
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня будет фотограф из г.Ельца ???. Выбрала я её не зная, что она иногородняя. Просто зашла на сайт лучших фотографов города Липецка и мне понравились её работы. Позвонила, она со мной встретилась в Липецке(ничего не предвещало...) а когда договор составляли я увидела, что адрес у неё Елецкий ;D Ну ни в чём она не уступает Липецким профи (в цене тоже ;D) O0 В общем мне лично не важно откуда фотограф, главное, чтобы работал профессионально ;)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я с тобой согласна. Только если это близлежащие города. А вот с москве например я бы уже вряд ли доверилась...И дергаться постоянно... Приедет не приедет... Хрен с ними с деньгами, а вот профессионала за 2 дня если что не найдешь...  :'(

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нет ну конечно с москвичами лучше не связываться, переманят другие подороже, а вам скажут, что заболели при смерти и приехать не смогут :D >:D коммерсанты фиговы! А Елец вот он рукой подать, тем более, что у неё в портфолио много Липецких работ O0

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну тогда да! Какие вопросы. Ну и не за 5 000 тыщ  :D

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну тогда да! Какие вопросы. Ну и не за 5 000 тыщ  :D
Нет, к сожалению хорошее не может стоить так дёшево ??? Поэтому свадьбы со вкусом выливаются в копеечку :-X

Рио

• Просмотр профиля
Но если вы заранее увидите примеры ра6от, то я дума цена не 6удет пугать осо6о? ведь все заранее предоставлят демо-диск, и только после этого идут какие-то разговоры о возможном договоре. Ну и 6езусловно г. Воронеж-это рядом. я в контакте в группе завтра выложу фотораоты, что6 вы оценили-нравится или нет, и воо6ще хотелось 6ы услышать ваще мнение
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 17:40:27 от Рио »

Рио

• Просмотр профиля
так вот, я выложила фото, стоймость ра6оты фотографа 6000 тыс с выездом в Липецк, 6уду рада, если вы посмотрите и выскажите свои мнения. Фото http://vkontakte.ru/id3053616#/album-27380253_135954437

Рио

• Просмотр профиля
все интересущие вопросы можно задать по icq445924162