Голосование

За сколько времени вы подготавливались к свадьбе?

Больше года
Год
Пол года
Менее полугода

Автор Тема: За сколько времени вы подготавливались к свадьбе?  (Прочитано 8333 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
За сколько вы готовились к свадьбе? И каквы считаете — хватило ли вам этого времени или же было предостаточно.

И такой вопрос: За какое время в Липецке нужно планировать свадьбу, чтобы все прошло ровно и гладко.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
На моей свадьбе приготовления начались где-то за 3 месяца. Но прям в плотную наверно за месяц. Вообще можно свадьбу и за месяц организовать, только будут проблемы с рестораном, фото и видео. А так я считаю, что сколько не отводи на подготовку времени, все равно недели за 3 будет казаться, что ничего не успевается и все идет кубером.

Екатерина

• Просмотр профиля
За полгода. И на тот момент уже были разобраны все банкетные залы, лимузины и НОРМАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ :((((((((( так что пришлось переносить на пятницу вместо субботы.... но с фотографом все равно пролетели крупно :(( испортил всю сессию

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
А когда свадьба была? Месяц какой?

Оксана

• Просмотр профиля
Ну прям не знаю, мы с мужем свадьбу за два месяца организовали (правда в пятницу). И вроде бы все было ок... И фото и видео супер. А если б еще денег было побольше, то можно и за меньший срок. Полгода много-измаешься пока

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
Согласна. "Застолбите" ресторан, видео и фотооператора месяца за 4 что б наверняка. А уж вплотную заниматься за пару месяцев, иначе будет только хуже, переругаетесь и измотаетесь....

sergius

• Закажи себе мечту!!
    • ICQ клиент - 357065867
    • Просмотр профиля
    • Лимузин сервис Воронеж
если вы хотите какое нибудь эксклюзивное авто желательно бранировать месяца за 3 а если стандартное то минимум за 1.5
И не забывайте что в августе-сентябре свадеб на порядок больше!!!
Мы лучьшие!!

funtik

• Гость
мы начали готовится в мае, свадьба 8 августа. Нашли кафе, тамаду, через него фото и видео оператора. Все было как нельзя лучше, но за три недели до свадьбы мы узнаем, что тамада нас кинул, в результате мы потеряли и фото-видео операторов.

Тамаду нам по связям хорошего выцепить удалось, осталось найти фото и видео. Как ни странно, но хорошие работы еще попадаются и за нормальные деньги.

Так что за сколько вы не начинайте готовится, все может пойти не так как вы хотели.

P.S. после свадьбы я пропиарю здесь этого тамаду, расскажу все обстоятельства сего запутанного дела, чтобы огородить тех, кто собирется жениться, от этих ошибок.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Тамаду нам по связям хорошего выцепить удалось, осталось найти фото и видео. Как ни странно, но хорошие работы еще попадаются и за нормальные деньги.

Фото и видео, пройдитесь по каталогу нашему, может кто еще свободен: http://www.happylipetsk.ru/catalog/photo_video/

P.S. после свадьбы я пропиарю здесь этого тамаду, расскажу все обстоятельства сего запутанного дела, чтобы огородить тех, кто собирется жениться, от этих ошибок.
:) с превеликим удовольствием выслушаем, сайт и создан для людей, чтобы помочь им при подготовке к празднику.

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
Готовься не готовься,а все равно будешь в последний момент за чем-то бегать!))))))))

Карабашка

• Просмотр профиля
Мне тоже кажется, что насчет "ровно и гладко" - это, в принципе, НЕВОЗМОЖНО!!! Сколько ни продумывай, а любая мелочь может сорваться в последний момент.
Готовитсья надо начинать по-моему масимум за 3-4 месяца (записаться в ЗАГСе, определиться с местом, ведущим и съемкой, все остальное уже после подачи заявления) и желательно не планировать свадьбу на август  :-[ У меня она, кстати как раз 8 августа будет  :)
Чем раньше начинаешь готовиться, тем больше загоняешься и тем больше времени для того, чтобы что-то пошло не так.
А август - месяц наибольшего ажиотажа и столпотворения в ЗАГСе и Успенский пост с 14 по 28 число это только усугубляет - на оставшиеся два-три викенда желающих становистя в два раза больше. Мы недавно пытались вспомнить, почему решили жениться именно в августе... так и не вспомнили  ;D

Карабашка

• Просмотр профиля
за три недели до свадьбы мы узнаем, что тамада нас кинул, в результате мы потеряли и фото-видео операторов.

Ох, могу себе представить  :o
У нас тоже свадьба 8.08, с тамадой договаривались в апреле, и она тоже нас некоторым образом "кинула". Правда, это было месяц спустя и мы достаточно быстро нашли замену.

Карамелька

• Сладкая жизнь
    • Просмотр профиля
Могу себе представить. У нас тоже свадьба без курьезов не обошлась. В субботу свадьба, а в четверг вечером мне звонит видеооператор и говорит: "Я тут в больницу слег, не смогу у вас на свадьбе поснимать. Но вы не волнуйтесь, я найду человека, который вас поснимает!" Можете себе представить?! И человек не виноват - и я в шоке! У меня даже глаз весь вечер дергался от нервов. Кто будет снимать, как..... Но на самой свадьбе когда увидела двух видеооператоров, включая нашего нашего (того, с кем и договаривались заранее)моей радости не было предела! Он все таки смог нас поснимать, правда только до ресторана, а там тот другой уже поработал. Все сняли просто супер! Но тот четверг, конечно, было жесть..... :P

funtik

• Гость
за три недели до свадьбы мы узнаем, что тамада нас кинул, в результате мы потеряли и фото-видео операторов.

Ох, могу себе представить  :o
У нас тоже свадьба 8.08, с тамадой договаривались в апреле, и она тоже нас некоторым образом "кинула". Правда, это было месяц спустя и мы достаточно быстро нашли замену.
эх ... все таки еще есть хорошие работы и разумные цены :) почти все нашли ... Если эти ребята выполнят все на том уровне, что они нам показали. то это будет просто СУПЕР и обязательно контакты этого сайта пополнятся...

леноок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
девочки а когда нам начинать готовиться к свадьбе если она только 1 сентября. в марте если начнем нормально будет?
  • Дата свадьбы 1.09.2012