Автор Тема: Расскажите о курьезах на свадьбе  (Прочитано 3367 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Свадьба — всегда веселое мероприятие… зачастую случаются весьма курьезные ситуации. А что у вас случилось такого запоминающегося? Поделитесь.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Алина

• Просмотр профиля
Re: Расскажите о курьезах на свадьбе
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2009, 23:06:00 »
Моя подруга в самый знаменательный день своей жизни застряла в лифте на 40 мин прям в свадебном платье)))) вместе с фотографом и видеоператором,они там замечательно время провели,а еще мимо нее во время фотосессии пролетала птичка....ну и сделала...ее богаче.На этом веселье не закончилось,она со стула потом упала ;D.
я не побила ее рекорды,мне вечером накануне свадьбы будующий муж всего лишь случайно прищемил пятку закрывающейся дверью)))) O0
С уважением,арт-директор "Карнавал Цветов", Алина Васильева

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2009, 11:54:01 »
У нас все прошло вроде бы гладко, но...т.к. после ЗАГСА у нас было не большое путешествие  в Русскую Усадьбу, пока все гости пили вино и шампанское в заранее забронированном бунгало, у нас была фотосессия. Мы фотографировались везде, и в самой Усадьбе и на берегу водохранилища, так вот, закончилась фотосессия, идем мы от пляжа к гостям в бунгало, я смотрю на дороге лежит розовая подвязка, очень похожая на мою, всматриваюсь внимательнее и правда моя!Все, кто нас сопровождал, долго смеялись потом, мол не дождавшись брачной ночи...

мария

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2011, 08:28:12 »
Мы прям перед самым кафе встали в Нижнем парке, минут 10 не могли завести машину ;D, спасибо парню на синей машине пои мени Саша, который взял нас на буксир)благодаря ему, мы через 200 метров смогли самостоятельно ехать) :)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2011, 08:33:54 »
Вот это делаа  :o :o :o :o
  • Дата свадьбы 03.06.2011

мария

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июль 2011, 08:57:50 »
от жары движок косячить начал) пекло ж было не хилое :)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2011, 10:39:10 »
Ну да... жара  была неумоверная  :laugh:
Зато дождика не было  O0
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 18:29:48 »
пока могу поделиться курьезом со свадеб своих подруг))Первая подруга выходила замуж,все прошло на самой свадьбе хорошо и гладко,НО свидетельница со своим будущим мужем,подарили им "Номер для молодоженов" в одной хорошей гостинице))но по приезду туда..выяснилось.что в этом районе до следующего дня воды не будет :)это было нечто для них(((
Но и наша вторая подруга не отстала)))это было веселье от начала когда я только приехала,выяснилось,что вечером накануне свадьбы,воду отключат в нашем районе,и невесте пришлось рано утром ехать к тете в другой район купаться,но дальше интереснее,доблестные власти города Волгограда,решили сделать ремонт во дворе,и полностью выпокали все бордюры и активно начали копать асфальт,красота перед подъездом просто неимоверная ;Dа ночью пошел ливень,который превратил все в грязюку(((мы с молодыми долго потом над всем этим смеялись.как им подфартило на свадьбу ;D
теперь вот думаю,что же ждет меня  ;D :Dно надеюсь это не передается через города))