Автор Тема: Отзывы о роддомах Липецка  (Прочитано 25246 раз)

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Отзывы о роддомах Липецка
« : 27 Апрель 2011, 09:34:42 »
Оставляем отзывы о роддомах :)
  • Дата свадьбы 11.06.11

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о роддомах Липецка
« Ответ #1 : 27 Апрель 2011, 09:40:34 »
+1 за роддом на Тракторном! Мы там рожали. Жене понравилось. Мне тоже :)) я присутствовал на родах :)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2011, 09:53:57 »
Оставляем отзывы о роддомах :)

Скоро откроется обновлённый роддом на ул. Папина :D Про тракторный перинатальный центр слышала пока только хорошее. Сокольский роддом пока "хромает"
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2011, 11:21:33 »
я тоже слышала что на тракторном самый лучший.
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2011, 14:04:02 »
А роддом на 19-м? говорят, там хорошее оборудование. Но правда отношение там к женщинам обычное. А что бы его улучшить..сами знаете что нужно.....
  • Дата свадьбы 11.06.11

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2011, 16:12:24 »
Роддом на 19 мкр., если не ошибаюсь для рожениц из области, не имеющих Липецкой прописки. А вообще говорят, что если заранее не легли, а вызвали скорую когда уже начались схватки, то вас привезут в дежурный в этот день роддом!

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2011, 07:14:40 »
Нет, почему же, моя сестра записалась в роддом на 19-м, потому что мы живем на 19-м, рядом как раз:) Рожала там.
  • Дата свадьбы 11.06.11

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 08:47:17 »
Давайте обновим тему.
Кто ЗА платные палаты в роддоме?
  • Дата свадьбы 11.06.11

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 08:50:47 »
я за! НО.

Если это будет действительно того стоить, а то у нас ведь как всегда, лишь бы денег содрать.
А так, я к примеру за то, чтобы палата была так называемая семейная. Чтобы в палате мог находиться кто-либо из родственников, ну собственно говоря муж.

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 08:55:29 »
Например, на 19-м душ общий. А в платной палате будет своя душевая кабинка.
А вот на тракторном душ в палате. Поэтому душ может быть на двоих.
  • Дата свадьбы 11.06.11

Цунами

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраль 2012, 10:55:21 »
Судя по отзывам (правда, ориентировалась не только по Липецку), в любом роддоме лучше заплатить  :(
Вот кстати, а где-нибудь у нас есть платные палаты, чтобы находиться там одной или вдвоем с мужем?

Виталий

• Новичок
  • *
  • Ведущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2012, 12:16:39 »
Судя по отзывам (правда, ориентировалась не только по Липецку), в любом роддоме лучше заплатить  :(
Вот кстати, а где-нибудь у нас есть платные палаты, чтобы находиться там одной или вдвоем с мужем?
Дорогие форумчане, у меня супруга рожала на Папина, ни кому копейки не заплатили - не потому что мы жадные, нам даже не сказали Фамилию врача, что бы отблагодарить, сразу супруга не узнала, а потом понеслось выписка, приезд домой - первые деньки, так и не знаем имя этого человека (дай Бог ему здоровья) что бы хоть свечку за здравие поставить, так что мне кажется деньги - это не показатель от человека всё зависит к которому обратитесь.
Ведущий торжеств. Давайте дружить, в контакте -  http://vkontakte.ru/club28930766 и конечно на нашем любимом форуме http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=638.0

Нина

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Февраль 2012, 08:15:01 »
Про Папина слышала только плохое, очень часто осложнения после кесарева бывают (вплоть до летальных исходов). Сама рожала на Тракторном - все замечательно. Палата 2хместная, душ, туалет в палате. Родблоки отдельные, муж присутствовал от и до, сделали эпидуралку, потому что очень просила, персонал ООООЧЕНЬ доброжелательный, от зав.отделением - Рогожкина В.А.(ему отдельное спасибо) до санитарочек, а это сейчас большая редкость. Единственное, что могу о них плохого сказать - неонатологическое отделение хромает... Они объясняют это тем, что это роддом, а не детская больница. На 19-м условия говорят просто ужас, мы лежали там в больнице после роддома (с желтушкой), если судить по ней, то не врут :( Зато врачи и мед.сестры к деткам относятся очень внимательно, так что про свой комфорт можно и забыть. Пребывание у них раздельное, для детей уловия неплохие, для мамочек - просто жесть!!! Если попадете, просите "платную" палату (там есть 2х, я в ней лежала, и 4хместная), т.к. там по 11 человек в палате с раскладушками в проходе, причем кровати стоят спина к спине, вдоль стен в коридоре лежат. В общем лчше не попадать, но это однозначно лучше, чем больница на Неделина!!!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2012, 04:58:24 »
На тракторном, при выписки из роддома предлагают услуги по фото-видео съемке. Кстати очень удобно, на своем примере, народу много, все под впечатлением, какая-то суета, в итоге фотографии получаются абы как, просто чтобы с фоткаться.
Большой плюс работающему там фотографу за организацию процесса фотосъемки, расставит, усадит кого надо, сфотографирует. Будет потом что посмотреть :)

В общем мы заказали, да и ценник в 400р. за фото я считаю не такой уж и заоблачный, могут и видео также  снять, цену не помню, но весь пакет услуг в 1600р.

Lesya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июль 2012, 16:00:54 »
Приветики всем)))) Я за Сокол. Очень внимательный персонал. Акушерки прсто золото, врачи - настоящие профессионалы. К женщинам очень внимательное отношение. Да, условия может и похуже, чем в других род домах, но порой лучше в общей палате, окруженной вниманием и заботой мед персонала, чем в отдельной и облаянной со всех сторон.