Автор Тема: Интересует мнение.  (Прочитано 1590 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Интересует мнение.
« : 25 Апрель 2011, 11:09:38 »
Как вы считаете, если к праздничному форуму я прикреплю еще один раздел о детях? Раздел подразумевает общение на тему рождения ребенка, обсуждение родильных домов Липецка, детсадов и так далее.

???
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: Интересует мнение.
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 11:58:09 »
Как отдельный раздел, думаю нет, он не относится к праздникам..хотя..конечно - рождение ребенка это праздник!

Я бы отнесла это в раздел "Жизнь после свадьбы".
  • Дата свадьбы 11.06.11

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 12:09:40 »
Как вы считаете, если к праздничному форуму я прикреплю еще один раздел о детях? Раздел подразумевает общение на тему рождения ребенка, обсуждение родильных домов Липецка, детсадов и так далее.

???

Я ЗА отдельный раздел для такого события! Т.к. в теме "Жизнь после свадьбы" подразумевается на мой взгляд всё таки отношения, быт, годовщины и пр.
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 12:28:15 »
просто думаю пересмотреть структуру форума. Спасибо за мнение!

maryana.for.you

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Наращивание ногтей гелям
« Ответ #4 : 26 Апрель 2011, 08:03:39 »

???

Я ЗА отдельный раздел для такого события! Т.к. в теме "Жизнь после свадьбы" подразумевается на мой взгляд всё таки отношения, быт, годовщины и пр.
Подержеваю Наночку ...конечно За... O0 O0
  • Дата свадьбы 03.06.2011

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2011, 12:03:12 »
Я думаю будет клевая тема  :) Определенно делай. Интересно тут будет не только невестам но и будущим мамам )))))  :angel:

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2011, 12:05:09 »
ок. Думаю пока сделаю отдельный раздел.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2011, 15:17:13 »
Девчонки, а если бы был создан такой раздел, вы бы отписывались в нем? остались бы на форуме. Потому как свадьба пройдет и вас тут уже и не застанешь. :(

Вот и хочу вам предложить, так сказать продолжить в будущем беседы уже на родительские темы.

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Апрель 2011, 15:28:02 »
Да, свадебный форум, это такой специфический, может мы все и уйдем потом...а может и нет.

Можно поменять структуру форума. Добавить раздел о семье. там обсуждать не только детишек но и отношения с мужем, родителями и тд. Ну а так же будем обсуждать праздники.
  • Дата свадьбы 11.06.11

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Апрель 2011, 15:57:09 »
Nataly, как вариант не подскажешь как организовать структуру форума тогда... я уже и сам всю голову сломал... :(

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Апрель 2011, 04:41:59 »
Девчонки, а если бы был создан такой раздел, вы бы отписывались в нем? остались бы на форуме. Потому как свадьба пройдет и вас тут уже и не застанешь. :(

Вот и хочу вам предложить, так сказать продолжить в будущем беседы уже на родительские темы.

Застанешь. Я с удовольствием продолжила бы "дружить на этом форуме"( и в жизни ;)) :laugh:
И родительские бы темы поддерживала и накопленным опытом с будущими невестами делилась :D :D :D

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Апрель 2011, 04:46:36 »
Хех, приятно слышать прям, что сайт действительно кому-то да нужен. Что все силы потрачены не в пустую.

Сейчас думаю над разделами.

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Апрель 2011, 04:52:25 »
Нужен нужен :laugh:. Думай голова ;)

Ксенечка

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 04:56:43 »
Админ, дам совет, ок?
Наверняка если продолжения не будет, то все так и будут уходить с форума после свадьбы. А что потом тут уже? Ну первый месяц интересно еще, а потом все... Нужно создать темы что-то... ну как сказать.... жизненные. Никогда умная женщина не будет делиться с подругами, родителями своей "худшей" стороной жизни... А тут можно будет и совет получить, и поделиться, душу излить. Нужно создать темы про ссоры, всплески, расставанья, может даже измены. Но и про романтику в семье, что поменялось в отношениях, про рождение детей, про то какого это у всех в семье. Вообщем про проблемные темы, который к сожалению затрагивают каждого. Но признаться в жизни в глаза и поделиться с кем-то порой трудно. Но есть одно но! Я считаю что форум такой должен быть закрыт для общего пользования, и доступен быть только для зарегистрированных людей. Вот такое мое мнение. И тогда после торжества будут тут оставаться девченки, также давать совет невестам, общать о праздниках и тд. ))

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Апрель 2011, 05:07:03 »
Админ, дам совет, ок?
Наверняка если продолжения не будет, то все так и будут уходить с форума после свадьбы. А что потом тут уже? Ну первый месяц интересно еще, а потом все... Нужно создать темы что-то... ну как сказать.... жизненные. Никогда умная женщина не будет делиться с подругами, родителями своей "худшей" стороной жизни... А тут можно будет и совет получить, и поделиться, душу излить. Нужно создать темы про ссоры, всплески, расставанья, может даже измены. Но и про романтику в семье, что поменялось в отношениях, про рождение детей, про то какого это у всех в семье. Вообщем про проблемные темы, который к сожалению затрагивают каждого. Но признаться в жизни в глаза и поделиться с кем-то порой трудно. Но есть одно но! Я считаю что форум такой должен быть закрыт для общего пользования, и доступен быть только для зарегистрированных людей. Вот такое мое мнение. И тогда после торжества будут тут оставаться девченки, также давать совет невестам, общать о праздниках и тд. ))

Согласен с каждым словом. Вот и я наблюдаю тенденцию, что люди уходят с форума после свадьбы. Ну я их и понимаю. Собственно все вопросы которые им были интересны они решили. Теперь им нужно что-то другое. Как вариант это подготовка к становлению родителем :) Темка та еще, которая сопровождается как правильно ты написала, ссорами, скандалами, расставания, измены. Все верно.

Вот поэтому и решился на такой шаг. В начале хотел сделать опять же отдельный проект, но подумал что из этого врядли что выйдет. Лучше понемного наращивать этот форум. да и пользователи как никак уже "притерлись" друг к другу.

Сделать закрытый раздел совершенно не проблема. Есть даже несколько вариантов. К примеру кто тут общается, счетчик сообщений растет как на дрожжах :) вот и можно сделать закрытый форум для обсуждения именно личных моментов, доступ к которому возможен после того как наберешь не одну сотню сообщений. Плюс к этому можно добавить только ручное добавление пользователей. В общем вариантов много.