Автор Тема: Фотопечать в БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ на фотобумаге и холсте  (Прочитано 1960 раз)

S-printer

• Просмотр профиля
Фотопечать в размере до 80х60 см на фотобумаге и холсте. Можно сделать быстро (от 1 часа) - прямо к праздничному столу! Съемка в ЗАГСе - готовая фотокартина в раме - в ресторане! Отличный/уникальный/незабываемый подарок молодым и юбилярам! Любой текст на изображении.
Студия фотопечати "Большой формат".
Липецк, ул.Советская, 36.
8-904-686-88-99, Сергей.
serg.64@mail.ru

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Расценки озвучьте.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Нана

• Ветеран
    • Просмотр профиля
да да пожалуйста скажите сколько это будет стоить? я не просто так интересуюсь, есть задумка сделать большую фотографию на свадьбу. ::)
  • Дата свадьбы 23.07.2011

S-printer

• Просмотр профиля
Буду рад увековечить Вашу красоту! Фотопечать на фотобумаге 60х80 см - 600 руб., на холсте тот же размер - 2000 руб. Размер 40х60 - соответственно половина цены. Но это - в "мирное время". Если нужно сделать за 1-2 часа - фотография 60х80 на фотобумаге в рамке под стеклом будет стоить 2500 руб. Но поверьте, оно того стОит! Вручение фотопортрета - отдельный номер свадебного праздника! Это самое первое СЕМЕЙНОЕ фото молодоженов в их истории. Это восторг гостей, это надутый от гордости гость/свидетель, сделавший этот подарок, это мама, не выпускающая портрет из рук... Ну и просто это память на всю жизнь, привет из ТОГО САМОГО ДНЯ!
Если сообщите свой е-адрес, я вышлю пару фоток - иллюстраций сказанному.