Автор Тема: Маршрут молодоженов  (Прочитано 8696 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Маршрут молодоженов
« : 28 Июль 2008, 11:32:31 »
Поделитесь, какой маршрут был у вашего свадебного кортежа, где фотографировались, какие памятные места Липецка посетили?

• Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Irina-beaut

• Я счастлива,и Вам того же желаю))))
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут молодоженов
« Ответ #1 : 24 Июнь 2009, 12:38:02 »
Обычно посещают
ЗАГС,Вечный огонь,Самолет,Петровский спуск,Петр,Набережная,Театральная...Танк....
Но вот не знаю что из всего выбрать...и куда не заезжать...
Предложите что-нибудь пожалуйста...начнем с ЗАГСа на Ленина и заончим в районе Парка Победы

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июнь 2009, 05:10:18 »
Однозначно,в нашей прогулке не будет памятников,ну что-то совсем не хочется!!!!!!!!!!

Карабашка

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июнь 2009, 11:13:54 »
Мы тоже не хотим печатлеться рядом с изваяниями. Самолеты, танки и прочая техника в наше невоенизированное время несколько неуместны.
Я думаю о Быхановом саде, обязательно зайдем в Христорождественский собор, потому что мы там венчались этой зимой. Но что еще? Даже не знаем. За город просто в ёлки не хочется. Пытались вспомнить места, памятные именно для нас, список выходит не очень-то живописный...  :D
Эх, может кто-нибудь поделится идеями?  ^-^

funtik

• Гость
« Ответ #4 : 30 Июль 2009, 16:47:24 »
а у нас маршрут прост до безобразия...
Центральный загс, пл. героев, соборная, петровский спуск, комсомольский пруд, нижний парк (район вонючих липецких источников), петр, набережная, если останется время - ЛЕС а потом кафе

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 10:16:25 »
А у нас фотограф будет замечательный!!! Сергей Володин!!! Он то нам и поможет определиться с маршрутом!!!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 10:55:25 »
nastya, надеюсь вы с ним уже переговорили на эту тему :) а то для него это сюрприз будет

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • AOL клиент - т.8910-350-88-12
    • Просмотр профиля
    • MyWed
« Ответ #7 : 05 Август 2009, 12:05:47 »
Спасибо, Настя! Насчет мест для фотографирования я полностью согласен с Ксенией и Барабашкой. Не надо на свадьбе памятников. Иначе вся свадебная  фотосессия превратиться в банальное фото «Мы на фоне»: самолета, танка, Площади героев, Петра Первого… И в этом не будет ничего художественного. Лучший, на мой взгляд, вариант занять чем-то гостей на время прогулки от ЗАГСа до застолья, и самим полностью отдаться процессу фото и, у кого будет, видеосъемки. Каждый хороший фотограф всегда знает множество мест в Липецке, где есть фактурные фоны, складывается интересный свет и тд. Именно те факторы, которые и делает фотографию художественно-выразительной. Вот здесь конкретные примеры моих работ, там и заливные луга, и ночные прогулки под луной и высокие скалы и даже старинный трамвайчик. http://www.wedlife.ru/user/Volodin/ Я пропагандирую немного не стандартный подход к свадебной фотосъемке. Конечно, некоторые из этих фотографий были сняты не в свадебный день, когда гостей вообще не было, когда платье невесте уже не жалко, когда можно вытворять вообще все, что захочется… Но и в свадебный день можно снять массу интересных кадров, главное, не зацикливаться на общепринятых традициях свадебной съемки. Удачи! :) :) :)
Мой сайтик: www.volodins.ru

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 08:26:27 »
nastya, вы не одиноки! У нас тоже будет Сергей Володин!Чему безумно рады!Сергей,тебе тоже привет,с нетерпением ждем своего звездного часа,он уже близок!)))))))) :) :) :)

Irina-beaut

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2009, 18:02:42 »
А сколько по времени длится прогулка?
Подскажите места куда можно заехать?

nastya

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2009, 07:40:57 »
Всем Приветик!!! Irina-beaut, очень красивые фото получаются в Нижнем Парке, а также можно заехать в Русскую Усадьбу или Казаки России, но это если время позволяет!До твоей свадьбы осталось совсем чуть-чуть, какие чувства, как настроение?

Irina-beaut

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2009, 17:33:45 »
А Русская усадьба Это где?
nastya,да...до свадьбы осталось совсем немного :DГотовиться в основном стали с этой недели...
волнуюсь по-немногу...так временами бывает,то гости пудрят мозги...приедим,не приедим >:(
и почему-то сны снятся ужасные...то платье рвется,то тамода не приехал,то кольца забыли.... ;D хотя не заморачиваюсь.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2009, 05:18:16 »
Irina-beaut, это просто нервы, успокойтесь, все будет на лучшем уровне! Такой мандраж я думаю всех обуревает перед свадьбой, зато в день свадьбы вы спокойны и счастливы :)

А с гостями я советую поступить так, ставьте дату конкретную к которой они должны определиться, в этот день звоните и говорите, мол идете/не идете, нам меню заказывать… должен последовать четкий ясный ответ. Нет, так нет, да — так да. Это тоже проходили, головная боль, толи пойти, толи не пойти, вот и мечутся туда-сюда. В ресторане все-таки советую заказать дополнительно + 2-3 дополнительные порции… народ такой попадается, нет-нет не идем, а тут на тебе, нагрянули.

Русская Усадьба находится в районе Липецкого моря, т.е. как ехать на сокол, потом пост гибдд, от поста направо, через мост, поворот на базу отдыха "Парус" (по-моему). От города езды по моему ну минут 15 максимум, если без пробок.

nastya

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2009, 08:28:11 »
Да, кстати насчет снов , разговор может и не в этом разделе, но мне тоже снятся ужасные сны, то я платье забыла купить, то гостей не пригласили, и все в этом духе!!! :)

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2009, 07:50:41 »
Irina-beaut,не переживай............все будет хорошо!!!