Автор Тема: Вниманию молодоженов и свадебных агенств!!!  (Прочитано 2885 раз)

Сибирячка

• Просмотр профиля
Внимание всем работникам праздничной индустрии города Липецка, а так же будущим молодоженам! Информируем Вас о человеке, проживающем в вашем городе.
В начале цитата, взятая с сайта вашей землячки об агенствах города и слаженных командах (видеограф, ведущая, музыкант).
Начало цитаты:
Сотрудничая с некоторыми агентствами города, я пришла к выводу, что, во-первых, работа организуется по методу перехода качества в количество. Организаторы, как правило, сами отходят от дел и набирают для работы команду людей - чем больше, тем лучше. А поскольку выгоднее брать на работу более дешевую рабочую силу, команды тамада-фото/видеооператор -ди-джей комплектуются в основном, из начинающих специалистов. Во-вторых, вы не поверите, но, заказывая ведущих через такие организации, вы переплачиваете в три, а то и в четыре раза. С другой стороны, каждый понимает, что завышать цену до бесконечности невозможно - вот и получается экономия на оплате труда работников, отсюда и проистекает материальная выгода, а с ней и финансовая поддержка рекламы. Как бы ни было, а конечное решение, где искать профессионального ведущего на праздник, остается за Вами.
Конец цитаты.
Есть повод для размышления, не так ли?.

Самойлова Ольга - точного имени этой ведущей мы не знаем, на сайте она Самойлова. На другом, где занималась заимствованием чужих фото и статей без ведома авторов (и размещением на своем сайте за своим авторством) известна, как Шабайлова.
Обратите Ваше особое внимание на ее сайт, коллеги, посмотрите обязательно, необязательно, но вероятно там есть и Ваши работы за авторством владельца сайта.
http://svadbaok.ru/articles/obryadi/03_chikago/03_chikago.php - это ссылка .

Мы, ведущие из Разных уголков бывшего Союза, возмущены до предела, поэтому информируем Вас об этом. Без спроса были взяты фотоматериалы со свадеб проходивших в городах: Барнаул, Курган, Тюмень, Петропавловск и других. Список можно продолжать.
Обращаем внимание будущих клиентов: дорогие девочки, невесты, тех костюмов, что показаны на сайте - у ведущей нет, равно как и, скорее всего, нет авторских разработок стилизованных праздников.
Надеемся на то, что Вы, дорогие коллеги предупредите своих заказчиков об этой афере, поскольку мы географически удалены. У каждого из нас с Вами есть свой ценный материал, свои наработки, решения, ходы, программы, прочувствованные и пережитые вместе с нашими клиентами, нечто ценное и дорогое, только Ваше. Поэтому неприятно, когда такое происходит. Сайт был нами обнаружен случайно на просторах Интернета, некоторые из фотографий были удалены, но некоторые остались. Если бы мы этого не обнаружили - так и дальше она выставляла бы за свое чужие изюминки.
Удачи Всем в творчестве, уважения коллег и хороших заработков от благодарных клиентов, для которых мы с Вами делаем Праздник!!!

С уважением ,Ваши коллеги Сибирского региона.

Ольга Самойлова

• Просмотр профиля
Дорогие земляки!
Не испытываю ни малейшего желания принимать участие в мелочных склоках, но вынуждена ответить на беспочвенные и бездоказательные обвинения, не перестающие поступать в мой адрес от этого человека.
Не так давно мною был создан сайт в поддержку молодоженов и их близких, готовящихся к поздравлениям (тот самый, ссылку на который, любезно предоставила моя уважаемая коллега). Тексты статей с информацией, написанные и составленные мною лично, иллюстрированы фотографиями, взятыми из различных источников, в том числе, и из Интернета.
Около месяца, тому назад, в адрес моего сайта была заявлена претензия за использование фотографий с чужих мероприятий без разрешения владельца. Претензии были удовлетворены, фотоснимки безотлагательно удалены, ведущей принесены извинения.
Но, вероятно, сибирской коллеге, этого оказалось недостаточно, и она продолжает преследования, размещая на форумах Интернета сообщения, порочащие мое имя необоснованными обвинениями.
С ведущей, пишущей от имени сибирских коллег, мы не состоим в личном знакомстве, и остается загадкой, на каком основании она строит предположения о форме моей работы и ее оснащении.
Мне жаль, что человеку больше нечем заняться, кроме, как продолжать неустанно размещать жалобы на разных форумах, в попытке сформировать «группу поддержки». Понимая, что рыночные отношения проникли во все сферы деятельности, все же, желаю своей коллеге быть более адекватной, позитивной и доброжелательной.

Сибирячка

• Просмотр профиля
Цитата из сообщения Ольги Самойловой:
Дорогие земляки!
Не испытываю ни малейшего желания принимать участие в мелочных склоках, но вынуждена ответить на беспочвенные и бездоказательные обвинения, не перестающие поступать в мой адрес от этого человека.

Ольга, я думала мое письмо от лица наших коллег хоть чему то вас научит, прочитав ваше сообщение поняла -напрасно мы так надеялись, что вы осознали свои ошибки. Бан на сайте ведущих вас ничему не научил, к сожалению. Доказательства есть. Замечательно, что мы засняли на вашем сайте ворованные материалы, и оригиналы, выложенные авторами, тоже имеются.

Не так давно мною был создан сайт в поддержку молодоженов и их близких, готовящихся к поздравлениям (тот самый, ссылку на который, любезно предоставила моя уважаемая коллега). Тексты статей с информацией, написанные и составленные мною лично, иллюстрированы фотографиями, взятыми из различных источников, в том числе, и из Интернета.

Здесь опять - ваша неправда. Статьи написаны не вами (по крайней мере не все - это точно), фото - с наших свадеб. Скажу больше, несколько невест увидели свое фото на вашем сайте - и пришли в ужас из-за пояснительных подписей под фотографиями.

Около месяца, тому назад, в адрес моего сайта была заявлена претензия за использование фотографий с чужих мероприятий без разрешения владельца. Претензии были удовлетворены, фотоснимки безотлагательно удалены, ведущей принесены извинения.

Мы просили вас написать опровержение на вашем сайте, чего вы до сих пор не сделали. Ведущей принесены извинения? Одной? Вы даже забыли сколько чужих фото использовали?

Но, вероятно, сибирской коллеге, этого оказалось недостаточно, и она продолжает преследования, размещая на форумах Интернета сообщения, порочащие мое имя необоснованными обвинениями.

Коллегой я вас называть не хочу, да и язык не повернется. У нас разные методы работы. Да и к своим коллегам я отношусь уважительно, они сами пишут материалы, шьют костюмы, разрабатывают сайты и корпят над сценариями. Разместила не на форумах, а на форуме. Только здесь. А факты о вашем поведении обоснованы. Люди из вашего города должны знать, что вы строите свой бизнес на лжи и очернении своих коллег, проживающих в вашем городе.

С ведущей, пишущей от имени сибирских коллег, мы не состоим в личном знакомстве, и остается загадкой, на каком основании она строит предположения о форме моей работы и ее оснащении.

Опять ложь. Знакомы. Поэтому мне так стыдно за вас. И в конце января даже вместе были на Тамаде. На которую вы приехали не под своим именем, что стало неприятным огорчением для организаторов.

Мне жаль, что человеку больше нечем заняться, кроме, как продолжать неустанно размещать жалобы на разных форумах, в попытке сформировать «группу поддержки». Понимая, что рыночные отношения проникли во все сферы деятельности, все же, желаю своей коллеге быть более адекватной, позитивной и доброжелательной.

В формировании группы поддержки не нуждаюсь, меня уважают в отличие от вас. Когда я встречаюсь с молодоженами я не критикую других ведущих и не поливаю их парафином, как вы публично на своем сайте. У каждой пары своя энергетика и свой ведущий.Рыночные отношения здесь не причем, мы за тысячи километров с вами друг от друга, вы мне не конкурент и даже не ровня. Думаю мы с вами больше не встретимся, вы сами не оправдали доверия людей открывшихся вам. Понимаете, о чем я говорю. Жаль, что вы не осознали, каких наломали дров. Жизнь все расставит по местам.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 14:29:13 от Сибирячка »

Ольга Самойлова

• Просмотр профиля
«Сама ты, Оля, вредина!»))))

Цитата из сообщения Сибирячки:
Ольга, я думала мое письмо от лица наших коллег хоть чему то вас научит, прочитав ваше сообщение поняла -напрасно мы так надеялись, что вы осознали свои ошибки. Бан на сайте ведущих вас ничему не научил, к сожалению.

А я думала, что Вы, Ольга, наконец, прекратите травлю и, отбросив эмоции, поймете, что ничего непоправимого не произошло, и, что в жизни бывают проблемы, по сравнению с которыми затеянный Вами скандал – не более, чем мышиная возня. Вы кровожадны, оказывается, и мой «бан» на сайте ведущих Вас не удовлетворил…) В нашей профессии нельзя быть такой мстительной…
Понимаю, что было бы приятнее, если бы я, молча, утиралась. Но всему есть предел.

Доказательства есть. Замечательно, что мы засняли на вашем сайте ворованные материалы, и оригиналы, выложенные авторами, тоже имеются.

Ни к чему доказывать то, от чего никто не отказывается. Факт размещения фотографий из Интернета в качестве иллюстраций, мною не отвергался.

Здесь опять - ваша неправда. Статьи написаны не вами (по крайней мере не все - это точно), фото - с наших свадеб.

А вот здесь я Вас огорчу. Если бы контент не был уникален, Вы бы никогда не нашли этот сайт, поскольку поисковые роботы отодвигают сайты с повторяющимися текстами на задний план. Уверяю Вас – обнаружить то, что находится на 253-й странице Яндекса, практически нереально. Если же Вы хотите сказать, что кто-то пишет тексты за меня, потрудитесь назвать, кто именно…)
А фото с Ваших свадеб уже давно нет…

Скажу больше, несколько невест увидели свое фото на вашем сайте - и пришли в ужас из-за пояснительных подписей под фотографиями.

Оскорбительных и унижающих чье-то достоинство подписей под изображениями нет и не было.

Мы просили вас написать опровержение на вашем сайте, чего вы до сих пор не сделали. Ведущей принесены извинения? Одной? Вы даже забыли сколько чужих фото использовали?

Все форумские фото были удалены месяц назад, их владельцам принесено публичное извинение. Что именно нужно опровергать?..
Вам лично были принесены неоднократные искренние извинения, которые, к сожалению, Вы не захотели услышать и принять.
Может Вам обидно, что сайт не пострадал без Ваших фотографий?..)))

Коллегой я вас называть не хочу, да и язык не повернется.

Надеюсь, что я переживу данное обстоятельство…)

У нас разные методы работы. Да и к своим коллегам я отношусь уважительно, они сами пишут материалы, шьют костюмы, разрабатывают сайты и корпят над сценариями.
Разместила не на форумах, а на форуме. Только здесь.

Форум ведущих с Вашими  крикливыми сообщениями в десятке постов,  не принимается в расчет?

А факты о вашем поведении обоснованы. Люди из вашего города должны знать, что вы строите свой бизнес на лжи и очернении своих коллег, проживающих в вашем городе.

Бескорыстное предупреждение – очень благородный поступок с Вашей стороны!)))
Это Ваше восприятие, которое носит субъективный характер. Не сомневаюсь, что любая информация, исходящая от меня, будет Вами воспринята негативно. Каждый имеет право на собственное мнение.

Опять ложь. Знакомы. Поэтому мне так стыдно за вас. И в конце января даже вместе были на Тамаде.

Участие в общем массовом мероприятии  не подтверждает факт личного знакомства.

На которую вы приехали не под своим именем, что стало неприятным огорчением для организаторов.

Британская контрразведка отдыхает…)))))) Добавьте еще, что на мне был маскировочный костюм и черная маска…)))

В формировании группы поддержки не нуждаюсь, меня уважают в отличие от вас. Когда я встречаюсь с молодоженами я не критикую других ведущих и не поливаю их парафином, как вы публично на своем сайте. У каждой пары своя энергетика и свой ведущий.

И Ваше периодическое «случайное»  посещение Липецкого форума служит прямым доказательством Ваших слов…)))
Я рада, что жители моего города теперь в курсе, что живет в далекой Сибири, уважаемая всеми ведущая, которую сильно обидела их землячка, разместив на своем сайте фотографии с ее мероприятий, чтобы показать людям, как эти мероприятия могут выглядеть и к чему надо стремиться…)

Рыночные отношения здесь не причем, мы за тысячи километров с вами друг от друга, вы мне не конкурент и даже не ровня. Думаю мы с вами больше не встретимся, вы сами не оправдали доверия людей открывшихся вам. Понимаете, о чем я говорю. Жаль, что вы не осознали, каких наломали дров.

У рынка есть синоним – базар…)

Жизнь все расставит по местам.

Вот здесь согласна на все сто! И пора бы прекратить баталию!)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 09:36:36 от Ольга Самойлова »