Автор Тема: Наша долгожданная свадьба 04.09.09. Ксения и Алексей.  (Прочитано 3456 раз)

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
Ну что, наконец-то я дозрела до отчета. Нас с мужем до сих пор переполняют эмоции, история будет долгой, так что приготовьтесь слушать.........из памяти слов не выкинешь.

ЧЕТВЕРГ 03.09.09.
7-00 звонок, от лучшей подруги из Москвы « У нас не получается приехать, у мужа проблемы на работе!»   Ну вот,  начались неприятности!(((((
 Две ночи, проведенные в беспокойстве, дают о себе знать, еле открываю глаза, но на душе все же радостно. К торжественному событию еще и прибавился долгожданный отпуск, но как всегда на работе завал......бегу, три часа летаю по офису, считаю зарплату, забиваю и отправляю отчеты, КАЮСЬ, не проверяя......каждая минута на счету.
В 12-00 встречаюсь с родителями и знакомыми (из Москвы), которые специально приехали для того чтобы вести нашу свадьбу, едем покупать призы для конкурсов и кое-что еще для праздника.
Призы были следующие:
1.Маленькие игрушки, мыльные пузыри
2.Ручки, блокноты,стикеры
3.Освежители воздуха для авто
4.Конфеты,шоколадки
5.Фотоальбомы
6.Зажигалки

Отвозим это домой, я продолжаю бег, а вернее езду (благо машина под одним местом есть).
Вбегаю в салон «Априори» в 15-30………меня  уже ждут,……начинаю с педикюра, далее маникюр+дизайн. Все делаю в стиле «французского маникюра»....через 1,5 часа мои ручки и ножки полностью готовы к торжественному событию. Перемещаюсь в горизонтальное положение, мастер колдует над моими ресницами(3D),еще час и я хлопаю густыми, длиннющими ресницами.  На сегодня с преображениями все.
Продолжение в «Де Бассусе», где   родители со знакомыми, за метром пива, обсуждают предстоящее событие…………………..
22-30 звонок………..на проводе Москва «Мы выезжаем! Завтра к 6-00 буду у тебя!» - лучшей новости я не могла услышать в тот момент.
00-00 пишу смс БМ,  ложусь спать и сразу же вырубаюсь……………….
04.09.09 ПЯТНИЦА
Проснулась в 5-00, в голове лишь одна мысль, скорее бы все началось!
К 7-00 папа отвозит меня в салон «Априори»! Через 3,5 часа работы  стилиста  Ирины, из салона выскочила совсем другая девчонка - невеста! Я мчалась домой, жутко хотелось скорее надеть уже платье и увидеть законченный образ! Папа, восторженно оценивает меня взглядом, на душе становится спокойнее…………….значит, выгляжу на все 100.
Приезжает фотограф и оператор, начинается  съемка………………..
По задумке, мы с Лешкой должны встретиться у Дворца Бракосочетания и там я, пройдя через арку с цветами, под руку с папой, с ним  встречусь. Поэтому истории с выкупом у нас просто нет. 
11-00 Рассаживаемся по машинам, едем…………..хотя от моего дома до ул.Ленина езды 5 мин, мне казалось что мы ехали целую вечность……………и вот папа выводит меня на аллею где уже стоят друзья, знакомые, гости……….сердце предательски стучит, руки трясутся, нужно взять себя в руки……. с каждым шагом все  четче вижу улыбку своего милого, но в тот момент я не могла разглядеть эмоций, он просто улыбался во все 32 зуба… отцовский поцелуй и моя рука уже в руке любимого.
    Понеслось(дальше частичная амнезия)…………..сначала мы попали в сам ЗАГС, потом галопом вбежали наверх в холл, жених ушел ставить печати в паспорт……..меня попросили пройти в комнату невесты…………..громкая связь, объявили наши фамилии, последние приготовления…………..красная дорожка…………я совсем не помню что нам говорили……………помню, отчетливое и громкое «Да!» - Лешки, свое согласие, я произнесла чуть с хрипотцой, во рту все пересохло……………..дальше я уже жена и в государственном значении, впрочем, собственно как и мой муж как же все быстро произошло ……………..общая фотография у ЗАГСА…………и мы уже  бежим  к выходу……….
Дальше прогулка, по набережной……..где мы по обычаю прикрепили свой «замочек счастья»………Зоопарк, Нижний парк, где Лешка меткими выстрелами выиграл для меня плюшего мишку………….эта прогулка еще больше добавила романтики и нежности.На банкет мы уже опаздывали………… и вот наш белоснежный картеж из белого лимузина и фордов несется по городу в сторону б/о «Русская Усадьба» где нас уже заждались родители и часть гостей………….дальше был каравай, фужеры мы разбили на мелкие кусочки…………множество пожеланий, подарков, цветов, смеха,  музыки, были даже слезы…………..но лишь слезы счастья………….было также похищение. А как же без этого! Свидетелей у нас не было, поэтому отдуваться пришлось самому жениху…………МОЛОДЧИНКА, справился!
Вечер быстро подошел к концу, я не чувствовала себя уставшей, я даже не устала целоваться)))) готова была еще танцевать и веселиться, но в тоже время мне хотелось остаться с мужем наедине….это же был наш день…………особенный день……..
Потом было путешествие до домика…………. «Как же это развязывается?!» «Когда закончатся шпильки в моей голове!»……незабываемая ночь…
На утро очень захотелось есть от этого и проснулись, у нас было еще 40 минут для того чтобы привести себя в порядок…………….. и прибыть на второй день нашего торжества при полном параде………..13-00 начался второй день свадьбы))))))

………упаковывая свое платье в чехол и глядя на висящую фату,иногда чуть может взгрустнуться и защемить сердце. Все свадьбы заканчиваются и наша закончилась, но самое интересное только начинается, ТЕПЕРЬ МЫ СЕМЬЯ  и НАС ДВОЕ!!!

А теперь мне бы хотелось сказать спасибо всем тем людям, без которых наш праздник не был бы таким великолепным!!!
1. Милые родители, огромное вам СПАСИБО за поддержку и помощь!
2. Фотограф Сергей Володин и оператор Юрий Скоробогатов- СПАСИБО, за позитивную энергию и внимательное отношение.
3. «Лимузин-сервис» и такси «Ford Focus» - СПАСИБО, за прекрасный и гармоничный белоснежный картеж .Терпение и понимание))))))).
4. Салону красоты «Априори»- СПАСИБО за сказочный образ!
5. Салону цветов «Антураж» - СПАСИБО, за воплощение мечты!
6. Ведущая и музыкальное сопровождение Владимир и Наталья Якунины - СПАСИБО, что нашли время приехать!
7. «Поднебесье» -  СПАСИБО, за красоту зала и профессионализм!
8. Б/О «Русская Усадьба» - СПАСИБО! Все было прекрасно сервировано и очень вкусно!
9. Кафе «Ложка» -  СПАСИБО за самую сладкую часть праздника!
10. Сайту www.happylipetsk.ru - СПАСИБО,что в нужную минуту были рядом!

Ну и напоследок хочется сказать СПАСИБО, моему мужу - «Кот, я люблю тебя и уверена, что с тобой я буду всегда самой счастливой!

Ксения.

P.S.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ФОТО СО СВАДЬБЫ 04.09.А СЕЙЧАС ЛИШЬ ОБМОЛВЛЮСЬ, О ТОМ ЧТО У НАС БЫЛА ЕЩЕ ОДНА СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НА МОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ,ЭТО ПОМОГЛО ПРОДЛИТЬ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ))))))На фото мы и есть: Ксения и Алексей,на борту прекрасного лайнера.

Irina-beaut

• Я счастлива,и Вам того же желаю))))
    • Просмотр профиля

Поздравляю Вас Ксения и Алексей)))))))))))))))
Счастья,Любви, Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Ксения, примите мои самые светлые пожелания, любви и счастья вам в семейной жизни!

Я очень рад за вас, что все прошло на высшем уровне. Обязательно ждем фотки ;)

10. Сайту www.happylipetsk.ru - СПАСИБО,что в нужную минуту были рядом!
Самая большая награда за наш труд :) Спасибо и вам, что были с нами, и надеюсь будите хорошим советчиком для будущих невест и женихов :)
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Irisha

• Просмотр профиля
Ксения, я хочу тебя поздравить и пожелать тебе огромного счастья, любви и маленьких карапузиков.

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
Спасибо,всем огромное! :) :) :) :)

Svetik

• Просмотр профиля
Ксения, очень интересный отчет, спасибо за него! :) Фотка потрясающая!!! И еще надеюсь покажешь всем нам пару шедевров от Сергея Володина..... ;)
И лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Любви, понимания и всего самого доброго :)