Автор Тема: Ох, уж этот тамада!!!!  (Прочитано 11014 раз)

Marchella

• Просмотр профиля
Ох, уж этот тамада!!!!
« : 25 Август 2009, 06:53:45 »
Дорогие будущие невесты!!!
Я решила создать эту тему, потому что тамада в большинстве случаев является неотъемлемой частью любой свадьбы! На него возложена большая функция организации всего торжества! Всем должно быть весело, время должно пролетать незаметно и потом спустя годы вспоминать свою свадьбу Вы должны только с улыбкой!
Именно поэтому я бы хотела предостеречь Вас от Валерия Николаевича!
Фамилии не помню, но, наверное, это  единственный "тамада" в Липецке, который играет на аккордеоне. Т.к. он уже в возрасте, то при первой встрече производит благоприятное впечатление. Но на свадьбе все оказалось совершенно наоборот >:(  Постоянно путал имена, назвал невесту именинницей!  Совершенно не мог держать зал, гости разбегались на улицу. Тык у него хватало наглости в требовательном тоне посылать за ними маму жениха. Очень жалею, что самостоятельно не подготовили плэй-лист, чего всем очень советую. Хотя с этим человеком - это вряд ли было возможно, потому что половину свадьбы все были вынуждены слушать его аккордеон (или гармонь)!А добил он всех песней "этот день победы", тогда я уже совсем потеряла ощущение того, что это СВАДЬБА! Видимо в своей жизни человек не смог самоутвердиться (в прошлом оперный певец), добиться желаемого и теперь отрывается на молодых! Так что мой Вам совет бедующие молодожены - если Вы хотите, чтобы Ваш праздник не был подпорчен этим "тамадой", или каким-то другим не профессионалом - очень серьезно подходите к этому вопросу и заранее просите всю программу мероприятия! Всем удачи!!! ;D

p.s. Конечно, любое мнение субъективно! Интересно было бы услышать мнение других пар, которые столкнулись с этим человеком! А также у всех, кто уже отпраздновал это замечательное событие: на сколько Вы были довольны своим тамадой?!!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж этот тамада!!!!
« Ответ #1 : 25 Август 2009, 07:13:29 »
Мое мнение, так тамада близкий к предпенсионному возрасту, для свадьбы, ну никак не подходит!
Договаривайтесь с молодыми, энергичными, зажигательными людьми.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2009, 07:29:45 »
Да, тамада - это очень важно, он может даже из Супер - свадьбы с баснословным бюджетом сделать поминки! :)Мы определились с тамадой сразу, говорят он лучший в городе (не буду называть фамилию и имя), великолепный ведущий. Надеюсь все останутся довольны.

Сергей Володин

• ICQ клиент - 386483322
    • AOL клиент - т.8910-350-88-12
    • Просмотр профиля
    • MyWed
« Ответ #3 : 25 Август 2009, 09:05:19 »
Знаю одного тамаду, которого тоже зовут Валерий Николаевич, Беляев. Так вот это очень хороший ведущий! Свадьбу ведет очень этично и душевно! Я, насколько знаю, в Липецке ведущих Валериев Николаевичей трое, так, что лучше до свадьбы более внимательно общаться с потенциальным тамадой, посмотреть видео, где он в работе... Удачи. :) :) :)
Мой сайтик: www.volodins.ru

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2009, 10:08:03 »
nastya, можно в личку имя и фамилию, желательно с телефоном, для добавления в каталог.

Яна

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2009, 13:10:56 »
Могу с уверенностью сказать, что Никулин Владимир, как ведущий - просто СУПЕР! Человек на своем месте. Очень гибок в плане сценария, сделает все так, как надо только вам и никогда не будет навязывать отсебятины.

Алина

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2009, 22:45:32 »
Согласна с Яной,тоже очень нравится Владимир Никулин,провел нашу свадьбу замечательно!
С уважением,арт-директор "Карнавал Цветов", Алина Васильева

Карабашка

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2009, 11:35:06 »
У нас была тамада Мая Крымова. Свадьба прошла отлично! Остались только положительные впечатления, а я - та еще привереда, когда дело доходит до таких вещей. Да и есть с чем сравнить.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2009, 11:43:01 »
Майю знаем-знаем :)

КатUhka

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2009, 10:00:09 »
У нас был ведущий - Алексей КУЗЬМИН (БАЛАШОВ). Огромное ему спасибо, отлично поработал! Свадьба была очень веселая, яркая, запоминающаяся! И самое главное, работает не просто по сценарию, но может и сымпровизировать, в зависимости от ситуации, никогда не навязывает свой сценарий, чувствует, когда гостям хочется повеселиться, а когда поесть, поговорить.

Li

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2010, 17:20:08 »
хочу посоветовать ведущего МАКС. современные программы, чувство юмора велеколепное! восточные танцы заказывали, красиво смотрится танец с крыльями. 89046846063 если не сменился)))))))))))

Aleksandra

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Январь 2011, 12:43:50 »
Здравствуйте всем! )
Посоветуйте, никак не можем решить  :-\ Выбрали 3ех человек: Гурова Анатолия, Никулина Владимира, и нам вот посоветовали на дня еще тамаду: Шарапова Евгения, работает на телевидении, закреплен за рестораном Корона, посмотрели все работы, нам понравились все.
Может кто слышал о ком-то какие-нибудь отзовы? Может что не хорошее, например?   >:D
Заранее спасибо

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2011, 05:10:37 »
Из всего списка слышал только о Никулине, отзывы положительные.

А телефончики этих людей можно узнать? :) добавим в каталог.

Aleksandra

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Январь 2011, 09:55:20 »
Шарапов Евгений - 89042190361 (вчера встречались с ним, смотрели его работу. Очень не плохо. Последнее время на свадьбах всегда одно и тоже. А у него конкурсы очень разнообразные, веселые, ненавязчивые, нам он понравился вообщем).
Остальных двух телефоны чуть позже напишу.

натусик

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Май 2011, 20:36:50 »
Хочу высказать свое мнение про Никулина,как тамада он хороший сециалист в своем деле. но у него есть один минус,думаю очень плохой.он договаривается с парой,а на свадьбу приходит совершенно другой человек,это узнается в день свадьбы или за день. он объясняет это какими либо причинами по болезни. к сожалению это не слухи,у моей сестры так получилось :(. конечно это не с каждой парой так получается,но такое бывает и как знаю не один раз....