Автор Тема: Распорядитель свадьбы  (Прочитано 4682 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Распорядитель свадьбы
« : 29 Июль 2009, 04:12:53 »
Друзья, интересует такой вопрос.

Готовы ли вы доверить незнакомому вам человеку дело в поиске фотографа, видеооператора, автомобиля, украшений и так далее… в общем всех вещей и атрибутов, которые необходимы для вашей свадьбы?

Т.е. вы приходите к ниму и говорите, я хочу то-то и то-то, и он начинает искать… предоставляет вам список найденного и вы уже сами начинаете выбирать.

Так же этот человек проследит, чтобы ваша свадьба шла по намеченному пути, чтобы все приготовления были сделаны во-время.

В общем ваши мнения.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

funtik

• Гость
Re: Распорядитель свадьбы
« Ответ #1 : 30 Июль 2009, 16:45:10 »
я не доверюсь этим личностям, не люблю когда завязано все на одном человеке. Уже наступили уже на эти грабли. Сами сделали все, почти все готово, свадьба через неделю 8 августа. Так что - я однозначно ПРОТИВ

rogachuk

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2011, 11:38:27 »
если человек толковый - доверюсь. на мой взгляд как раз нужен один, который за будет тянуть за собой остальных.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 06:00:49 от rogachuk »

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 18:52:18 »
Человек  такой нужен.НО,пока что у нас в Липецке с такими людьми БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!так что думаю.для Липецка это останется только в зарубежных фильмах :)

Виталий

• Новичок
  • *
  • Ведущий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 19:30:22 »
Скоро, скоро всё будет ..... не всё сразу  :D
Ведущий торжеств. Давайте дружить, в контакте -  http://vkontakte.ru/club28930766 и конечно на нашем любимом форуме http://forum.happylipetsk.ru/index.php?topic=638.0

Small Angel

• ICQ клиент - 414209599
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2011, 21:36:28 »
Я бы доверилась. Уже нашла одну женщину-распорядителя. Судя по отзывам (общалась лично с людьми), хороший организатор.
Надо вот только еще несколько человек найти, чтобы сравнить было с чем)
  • Дата свадьбы 25.08.2012

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 08:42:09 »
Я бы доверилась. Уже нашла одну женщину-распорядителя. Судя по отзывам (общалась лично с людьми), хороший организатор.
Надо вот только еще несколько человек найти, чтобы сравнить было с чем)
Озвучьте, пожалуйста, что за распорядитель? Имя, телефон.
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

LiLy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 12:52:36 »
Я бы не доверила. Никто не справиться с организацией свадьбы,лучше чем ты сама. И если что то будет не так, лучше свою вину осознавать, чем какой то тетки или дядьки, я потом прибью их. Большинство на этом просто зарабатывают и не вкладывают душу в подготовку свадеб для молодых пар.
  • Дата свадьбы 01.09.12

леноок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Январь 2012, 13:32:18 »
 :) :) :) :)
  • Дата свадьбы 1.09.2012

Svetik-lav

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Январь 2012, 15:50:31 »
Я бы не доверила. Никто не справиться с организацией свадьбы,лучше чем ты сама. И если что то будет не так, лучше свою вину осознавать, чем какой то тетки или дядьки, я потом прибью их. Большинство на этом просто зарабатывают и не вкладывают душу в подготовку свадеб для молодых пар.
полностью с тобой согласна.по крайней мере в себе ты уверена можешь быть.а вот в этом человеке вряд ли.он тебя видит впервые,и откуда он может знать как ты хочешь чтобы выглядела твоя свадьба.слова это слова.а вот все что творится в твоей душе и сердце только ты сама знаешь))
Поэтому и делать все лучше самой.но в помощь обязательно брать жениха,родителей и друзей)

Дмитрий Погребняк

• http://event-tsvetik.ru/
    • Просмотр профиля
    • Агентство Событий и Праздников "Цветик-семицветик"
« Ответ #10 : 17 Март 2012, 11:05:37 »
Уважаемые барышни!Вы так легко рассуждаете о столь невесомых и трудноосязаемых материях!А если ,на минутку,представить такой вариант : если следовать Вашей логике , то когда у вас болит зуб вы в первую очередь должны подойти к зеркалу ,посмотреть,что там такое и если сами не справляетесь,то попросить ,например,маму или сестру разобраться с проблемой!Кто кроме самых близких может помочь решить эту проблему?Врач ?Дядька или тётька ,которые отрабатывают свои деньги и делает всё без души?Вам нужно красивое свадебное платье и вы не пойдёте в ателье,потому что только вы сами разбираетесь в тонкостях своей души!Какая то тётка с сантиметром в руках разве сможет понять то,каким оно должно быть - ваше свадебное платье!Ничего,что мастер в ателье занимается этим уже много лет и это её профессия?Вот точно так же и свадьба!Ведь на самом деле вы видите только верхушку айсберга!!!У вас есть свободное время на просмотр десятков портфолио фотографов и видеографов?Или проще потратить один вечер и выбрать из 2-3х,отобранных специально для вас организатором,проделавшим эту нудную работу за вас?И я могу привести ещё много примеров к тому,что каждый должен заниматься СВОИМ делом - пекарь-печь,сапожник-шить сапоги,а организатор - организовывать торжества!
  • Дата свадьбы 22.09.2007
организатор торжеств премиум класса
http://event-tsvetik.ru/

albertvideo

• albertvideo
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 06:17:02 »
Такая должость)))- в столице очень нужна(попробуй выбери из тристамиллионпятьсот фото-видео-салоно-ведущтамады-свободных-и чтоб снимали нормально,платья,артисты и тд)  а в нашем колхозном Липецке--- невесты сами ножками топают по магазинчикам-по салонам, по ведущим, встречи в кафешках и тп. да из видео-фото конечно сложно выбирать---сейчас в нашем городе ТРИ  МИЛЛИОНА ДОРОГИХ ФОТОГРРАФОВ и ДВА МИЛЛИОНА ОПЕРАТОРОВ-тут конечно помощь знащего человека нужна (чтобы понимать -кто работает более менее нормально,а кто вчера решил стать"тамадой"или"съемщиком на свадьбах" ради-нарубить капусты немного))).   

Распорядитель свадьбы-в липецке есть такие люди-их мало-не популярная профессия---много причин тому

albertvideo

• albertvideo
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2012, 06:21:35 »
во задвинул!   ::)             

Юрий Талдыкин

• Свадебный видеограф
    • Просмотр профиля
    • wedmoment.ru
« Ответ #13 : 01 Апрель 2012, 14:32:27 »
 Организация торжеств, в основном, это оказание посреднических услуг между исполнителем и заказчиком. Так как первое на чем можно сэкономить это посредники, обращаются к организаторам, как правило, люди не ограниченные в средствах. Соответственно и выбирают они все самое лучшее и дорогое. В нашем городе дорогих, профессиональных исполнителей единицы. И я не вижу большой проблемы в их поиске. И уж поверьте, они не сидят и не ждут работы от агентств, у них все расписано за полгода вперед. Заказывая услугу через агентство, Вы получаете ее более низкой ценовой категории, так как агентство на этом старается заработать и как можно больше. То есть, заказав фотографа за 40 тыс., Вы получите услугу за куда более скромную сумму, разницу заберет агентство. И если у Вас есть лишние деньги, то лучше потратьте их на более качественные услуги. Решать Вам.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 14:49:47 от Юрий Талдыкин »
Свадебное видео  -  http://wedmoment.ru

Дмитрий Погребняк

• http://event-tsvetik.ru/
    • Просмотр профиля
    • Агентство Событий и Праздников "Цветик-семицветик"
« Ответ #14 : 01 Апрель 2012, 19:09:35 »
В корне не согласен с Юрием!Агентство - агентству рознь!Не могу сказать о всех агентствах в Липецке,но могу чётко ответить за своё агентство!Мы не занимаемся посреднической деятельностью.И даже наоборот - по некоторым позициям заказывать у нас выгодней!Раскрою "тайный механизм"!)))Первое - при комплексном заказе - общая сумма в смете намного меньше ,чем если заказывать услуги по отдельности!Заказывая комплект - вы получаете на выходе команду профессионалов,которые понимают друг-друга с полуслова и уже не раз работали в одной упряжке - результат : замечательное торжество,прошедшее на одном дыхании!И обратная ситуация - вы решили найти фото самостоятельно,видео - друзья посоветовали ,ну и тамада тётя-Маша у соседа на свадьбе была!Каждый будет стремиться (в лучшем случае) отработать свои деньги.Тамада сначала должна будет найти общий язык с музыкантами,которые очень неохотно ,со-скрипом и задержками будут ставить музыкальные подложки по программе,которую видят в первый раз.Фотографа нужно будет постоянно ловить и предупреждать,что сейчас будет обряд породнения например,а видео оператор в этот момент вообще курить ушёл!И вот такие "лебедь,рак и щука" будут создавать настроение на вашей свадьбе!А экономия на самом деле будет мизерная - максимум 5 тысяч!Это про комплексный заказ в агентстве!Теперь немного про артистов!Лично у меня - некий устный договор с  артистами - работая с нашим агентством их цена ниже рыночной!Пример: Ведущий Андрей берёт за свою работу 10 тысяч ,позвонив по его визитке именно такую цену вы услышите !Работая от нас ,Андрей получает 9 тысяч(но регулярно! И ему это выгодно!Потому что творческие люди,такие как музыканты,ведущие не имеют себестоимости и могут свободно играть с ценой!)А вот дальше уже вопрос жадности агентства - можно "накинуть" много процентов,можно довольствоваться тысячей и цена сравняется,а можно и подарок сделать молодожёнам и удешевить общую сумму в смете,заработав на доп.услугах - оформлении зала,бокалах ручной работы,шоколадных фонтанах и др.Это уже политика агентства,в которое вы обратились!Надеюсь,что понятно объяснил???Мы стараемся по-максимуму обеспечить людей работой и зарабатываем количеством заказов , а не процентом накрутки!А так как у нашего агентства собственная студия аэродекора,свои шоколадные фонтаны и фонтаны для напитков,свои мастерицы по ручной работе ,то естественно наши цены без излишних наценок вполне адекватны!
  • Дата свадьбы 22.09.2007
организатор торжеств премиум класса
http://event-tsvetik.ru/