Автор Тема: Выездная регистрация брака  (Прочитано 3268 раз)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Выездная регистрация брака
« : 10 Июль 2009, 10:42:06 »
Что думаете по этому поводу? Как вам? Хотели бы устроить выездную регистрацию на своей свадьбе?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 10:45:15 от admin »
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Хельга

• Просмотр профиля
Re: Выездная регистрация брака
« Ответ #1 : 10 Июль 2009, 18:05:16 »
 У нас будет выездная регистрация.....уже все готово.

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2009, 07:03:32 »
Хельга, а расскажи пожалуйста по подробнее, кто устраивает, сколько стоит и где будет проходить…

Просто хотелось бы так сказать от первого лица узнать :)

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2009, 10:56:14 »
Уважаемый админ,рассказываю :)
Я изначально хотела выездную регистрацию....Ну была у меня такая мечта с детства,что в ЗАГС я приду в майке и джинсах, а потом уже с гостями нас торжественно распишут, в каком-нибудь красивом месте!  Итак.....в субботу мы вланируем прийти в ЗАГС : мы с БМ и 2 свидетеля! ВЧЕТВЕРОМ! Форма майки с надписью GAME OVER  :D и ждинсы.Хочу заметить,что это будет торжественная регистрация.КЛАСС!Моя мечта! А в воскресенье недалеко от ресторана в тени деревьев и цветов у нас будет выездная регистрация.Когда появилась эта идея я обзвонила агентства предлагающие данную услугу. Их варианты меня не удовлетворили,вернее,их было всего 2. Названия озвучивать не буду,дабы кого не обидеть,но в личку могу написать...Итак,в первом агентстве меня абсолютно не устроили цены, сценарий-2000 рублей( это за 10 минут действа)+ ведущий 3000 рублей( за несколько слов),арка из цветов 3000 рублей- просто постоять 15 минут,даже за ручки на подставке 500 рублей :D смешно.....Во-втором агентстве я оставила заявку,мне обещали все расчитать и позвонить,но "увы"...видимо не нужны клиенты....В итоге,решили делать сами: арку берем напрокат в салоне Ницца-1000 рублей ( цветовые решения разные), сценарий взял на себя наш ведущий, ведущую церемонию регистрации нашли в том же ЗАГСЕ, тетенька ,которая это делает там согласилась за 1000 рублей!!!!Вот такая вышла  экономия!Я всем довольна!

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2009, 11:04:34 »
Здорово! Даже очень здорово.
А про цены и агентства можно в личку? Хочется бsnm в курсе всего происходящего, так сказать поддерживать актуальность сайта :)