Автор Тема: Кто сколько времени встречается со своей второй половинкой?  (Прочитано 4689 раз)

Irisha

• Просмотр профиля
 Давайте поделимся друг с другом такой информацией, если не секрет.

Irisha

• Просмотр профиля
Я вот например, прям как-то неудобно говорить, потому что, когда слышут эту дату, все впадают в легкий шок. Ну вот 12 июля у нас будет 8 лет как мы встречаемся :D . Хотели свадьбу сыграть в том году, прямо на 12 июля выпадала суббота и у нас было 7 лет, но не получилось, возникли кое-какие проблемы, перенесли на этот год, жаль что в этом году 12 июля не выпадает на выходной день. Не пугайтесь моего возраста, мне всего лишь 23 года, просто мы встречаться начали еще в 15 лет. Ну а как у вас?

Ксения

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 445017411
    • Просмотр профиля
1апреля было 2 года..............значит сейчас 2 года и 2 месяца................. :)

Добрый админ

• Главный по форуму
  • Администратор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 127693391
    • Просмотр профиля
Irisha, ничего себе любовь :)
Долго ж вы шли к этому событию, ну что ж могу только поздравить вас, что решились :)

Ну я тогда тоже продолжу, мы встречались порядка 2 лет, и решили пожениться :) Вот так.

Кстати, а где ваши будущие мужья, такое ощущение складывается, что свадьбу организовываете только вы…
  • Дата свадьбы 06.08.2007
www.OPENLIP.ru — Открытый Липецк. Городской форум

Irisha

• Просмотр профиля
Ну это как всегда, все приготовления ложаться на хрупкие женские плечи. ;)

Яночка

• ICQ клиент - 245711862
    • Просмотр профиля
мы к моменту женитьбы вместе будем 6.5 лет, 5.5. из которых жили вместе. наладили быт, устроились на хорошие работы, купили жилье, машину и решили пожениться. вот так! :D

наденька

• Просмотр профиля
приветик всем!! :) Мы встречаемся уже 2.3!!! :-* а до этого 2года так, играли друг у друга на нервах!!! ::) Для меня это первые серьёзные отношения!!! :-* мы хотим пожениться в октябре,не раньше.Хотя я всё время мечтала что бы летом!!! но складываются обстоятельства или осенью или на следующий год!! :o  поживём увидем.....

funtik

• Гость
...
мужья тоже здесь будущие :)

Кстати, а где ваши будущие мужья, такое ощущение складывается, что свадьбу организовываете только вы…
мы встречаем с 2004 года,  с 2008 года живем вместе и вот настала пора узаконить наши отношения :)

nastya

• Если ничего не помогает - ВЛЮБИСЬ!!!
    • Просмотр профиля
А мы знакомы 4 года, а встречаемся всего 5 месяцев, но решили пожениться, потому что, действительно подходим друг другу. Пожили вместе, съездили отдохнуть, а теперь свадьба. :D :D :D

Irina-beaut

• Я счастлива,и Вам того же желаю))))
    • Просмотр профиля
На данный момент мы вмести 1год и 3мес.

Оляля

• Просмотр профиля
Знакомы 7 лет. Встречаемся чуть меньше года. На свадьбу будет год и 3 мес.

Цунами

• Просмотр профиля
больше 3,5 лет
  • Дата свадьбы 23.07.2011

Иришулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот например, прям как-то неудобно говорить, потому что, когда слышут эту дату, все впадают в легкий шок. Ну вот 12 июля у нас будет 8 лет как мы встречаемся :D . Хотели свадьбу сыграть в том году, прямо на 12 июля выпадала суббота и у нас было 7 лет, но не получилось, возникли кое-какие проблемы, перенесли на этот год, жаль что в этом году 12 июля не выпадает на выходной день. Не пугайтесь моего возраста, мне всего лишь 23 года, просто мы встречаться начали еще в 15 лет. Ну а как у вас?

у меня такая же ситуация ;)!!!! мы тоже 8 лет встречаемся и уже почти 2 года в гражданском браке :o :o :o :o :o

Nataly

• Глобальный модератор
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Мы жили вместе 1год и 7 мес. знакомы столько же  ;D
  • Дата свадьбы 11.06.11

Еленка Мак-Мак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у нас тоже весело,встречаемся уже больше 6 лет....и вот дошли таки до того,что б пожениться ;D