Автор Тема: Организация свадебного путешествия.  (Прочитано 2205 раз)

Хельга

• Просмотр профиля
Как я поняла,организация свадебного путешестия -это тот вопрос,который волнует многих невест,но немногие знают,что заграницей,как впрочем,и на курортах России есть отели,которые предлагают специальные условия для молодоженов ( цена не увеличивается).Как директор турагенства могу оказать полную консультацию по данному вопросу и помочь в организации самого необыкновенного отпуска в вашей жизни :).Спрашивайте,узнавайте,не стесняйтесь....

Irina

• Просмотр профиля
Re: Организация свадебного путешествия.
« Ответ #1 : 14 Май 2009, 11:47:09 »
Хельга привет! Подскажи какой-нибудь вар-т на июнь с 8-го либо с 15-го числа. Примерно на неделю и что-нибудь недорогое.

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2009, 12:07:48 »
Хельга привет! Подскажи какой-нибудь вар-т на июнь с 8-го либо с 15-го числа. Примерно на неделю и что-нибудь недорогое.

Ирина,уточняющий вопрос...вы заграницу собираетесь или на нашем море хотите отдохнуть? и мне желательно знать хотя бы приблизительный бюджет

Irina

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2009, 05:31:54 »
Хельга, скорее на нашем море, т.к. загранпаспортов не делали, да и вряд ли успеем.

Natali

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2009, 17:36:51 »
Хельга, здравствуй, подскажи пожалуйста. Мы бы хотели числа с 7 по 15 съездить на недельку в Египет. паспорта у нас есть, но у моего будущего мужа не будет на тот момент никакой отсрочки от армии. у нас не будет никаких проблем для выезда туда?

Хельга

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май 2009, 09:32:50 »
Натали,как это не грустно звучит,но могут возникнуть проблемы :(..Сейчас в аэропортах очень часто проверки всевозможные....вплоть до того,что за неуплаченую госпошлину в 100 рублей не выпускают из страны.....И еще,внимание! Если есть просроченые кредиты,перед поездкой надо погасить задолженность иначе тоже могут быть проблемы!

Natali

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2009, 17:10:46 »
Натали,как это не грустно звучит,но могут возникнуть проблемы :(..Сейчас в аэропортах очень часто проверки всевозможные....вплоть до того,что за неуплаченую госпошлину в 100 рублей не выпускают из страны.....И еще,внимание! Если есть просроченые кредиты,перед поездкой надо погасить задолженность иначе тоже могут быть проблемы!

Спасибо за консультацию, Хельга. Очень, конечно, обидно, но рисковать смысла не вижу, зачем нам лишние проблемы...хотя ближе к сентябрю посмотрим...

Tanyushka

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2009, 09:20:13 »
А мы планируем на Мальдивы, именно там я считаю самый настоящий рай, всегда хотела туда попасть, но из-за дорогих путевок и боязни летать на самолетах, не получалось. А сейчас подумала, что свадебное путешествие - это единственный повод там отдохнуть при наших возможностях. И цены даже не так "кусаются", как казалось

Карабашка

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Май 2009, 11:25:33 »
А как рано нужно заказывать тур, чтобы вклюичить в него эти особые условия?
Просто я не уверена, что наш бюджет потянет и стоящую свадьбу и оплату достойного путешествия одновременно. Подумываем взять "горящий тур" непосредственно после свадьбы в какую-нибудь теплую, но безвизовую страну.